ООО "Связь"
Ужасное обслуживание

Хотелось бы высказать замечательной компании ООО «Связь» в городе Усть-Куте то, что о ней думаю. Вернее о предоставляемой ей услуге «Интернет». Пользователями «услуг» стали в 2015 году. Сначала не было никаких проблем. Всё шикарно грузилось. скорость была отличная, но со временем всё стало просто УЖАСНО. Не меняя тарифа я сейчас даже в онлайне НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ. Это у же не говоря о скорости интернете. Благодаря их «шикарному» обслуживанию пришлось на всех других устройствах перейти на мобильный интернет. Уважаемая компания, подскажите, ЗА КАКОЙ ИНТЕРНЕТ МЫ ВАМ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ, если ЕГО ПРОСТО НЕТ!

Таттелеком ОАО
НЕ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ

это просто ужасно, сказали скорость интернета будет до 90, а когда я подключился и проверил скорость до 30 максимум была. тебе просто говорят что будет быстрый, ага фиг там плавал. НЕ СОВЕТУЮ брать

Denis
02.11.2019 в 16:48

Пользуюсь провайдером около 4х месяцев. Интернер вполне устраивает, в центре города ловит отлично, так же где есть 100% покрытие 4G. В других районах ощущаются частые просадки скорости и ping`a. Плачу 1000р в месяц, если у вас ПК, то лучше подключить проводной, а если ноутбук, то такой инернет отлично подходит.
Надеюсь я кому-то помог.

Здравствуйте, Евгений!

Благодарим Вас за отзыв. Увы, покрытие сети 4G пока есть не везде, но мы над этим работаем обязательно, обращения наших пользователей учитываются.

Очень беспокоит то, что Вам приходится сталкиваться с такими сложностями. Напишите нам, пожалуйста, с таких адресов, где скорость проседает, обязательно все проверим.

С нами можно связаться в следующих каналах:
- на сайте http://www.yota.ru/ ;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Кудрово

Это, что за связь такая в Кудрово. Позор. И так каждый вечер. В Ютюбе обычный ролик не посмотреть. Какое к черту 5g.

Сомнительный провайдер

Скорость сильно не соответствует указанной в тарифе, бывают точечные разрывы интернета. При моём тарифе в 500Mbps мне часто бывает сложно посмотреть какой-нибудь видеоролик, он постоянно подгружает его, это очень плохо.

Здравствуйте! Для диагностики направьте ваш номер на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв.

Скорость на нулк

Лоьрый вечер. Позвонила я узнать почему так плохо грузит что-либо. Скинули ссылку протестировать после удаления кэша, и вот результат = плохо!

Ирина
02.11.2019 в 21:09
Раньше было лучше

Перебои крайне редки. Цена приемлемая. Скорость скачивания хорошая, отдача хуже. В последние пол года или больше начали жёстко резать p2p трафик.

02.11.2019 в 21:10
«Ситилинк»
Владимир Войнов

Провайдер хорош не каких глюков, и слетов и ещё в придачу скорость нормальная за такие маленькие деньги

Спасибо Владимир! Нам очень приятно это читать!

Ну что хочу сказать, все познаётся в сравнении! Полтора года пользовались Ростелеком, горя не знали, но переехав в новую квартиру решили попробовать другого провайдера, который 3-й по рейтингу Краснодара, кажется что должно быть лучше. НО ЗА МЕСЯЦ ПОНЯЛИ СВОЮ ОШИБКУ И ВЕРНУЛИСЬ К РОСТЕЛЕКОМ! Только плюсы, качество картинки супер, интернет отличный, телевидение не тормозит, картинка не виснет, цвета отличные! Каналы заявленные в пакете Выбранном работают и все можно просмотреть в записи 2-3 дня! Так же они сейчас обновились, интерфейс приятней стал, так же можно скачать приложение телевидение на телефон или планшет, и просматривать все свои каналы в любом месте где есть интернет! Супер, молодцы! Работают над собой, если раньше это был не самый лучший выбор, то сейчас рекомендую 100%!

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Также выражаем благодарность за оказанное доверие и выбор «Ростелеком» в качестве постоянного оператора связи. Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

В очередной раз проблемы с ADSL

МТС в очередной раз доставляет одни неудобства. Не так давно у меня была дата списания абонентской платы за домашний интернет. Деньги давно поступили, но интернет так и не заработал. Я позвонил в техподдержку, пообщался даже со второй линией, но помочь мне не смогли. Интернет по прежнему не работает. Это уже не первый раз, когда после оплаты МТС не считает нужным включить интернет. Когда была «Черная пятница», МТС мне на целый день отключили интернет, и никакого тебе перерасчёта (в прошлом году на «Черную пятницу» интернет тоже отключали). При этом недавно мне целую неделю названивали на мобильный и в очередной раз пытались втюхать оптику, при том, что я неоднократно писал, что бы от меня со всяким спамом отстали раз и на всегда.А однажды был вообще шедевр. Отрубился интернет, звоню в техподдержку, они такие: под вашим логином и паролем кто-то сидит в интернете, но сессию мы оборвать не можем, она оборвется сама через сутки. А за эти сутки неизвестно кто мог делать в интернете под моей учётной все что угодно. При том, что моего логина и пароля кроме меня никто не знает. Хорошо, что тогда все обошлось.
И по всем случаям неработоспособности услуги по вине МТС, перерасчета не было!

msc
03.11.2019 в 11:38