RealNet

Отлично работает интернет, если и случаются неисправности — их очень оперативно исправляют. Техподдержка отвечает круглосуточно и вежливо, на поставленные вопросы всегда получаю ответ. Подключен на тариф комфорт, скорость 90-95 даже по вечерам. Пользуюсь уже почти 2 года, пока всем доволен, могу рекомендовать.

Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы довольны нашим интернет-сервисом. Наша команда всегда стремится оперативно реагировать на любые неисправности и предоставлять круглосуточную и вежливую техническую поддержку. Мы также рады, что скорость вашего интернета остается высокой даже вечером, и что вы уже два года пользуетесь нашим сервисом. Спасибо за рекомендацию, это для нас очень важно!

Прекрасный оператор

Пользуюсь услугами Т2 Мобайл с момента их появления в Москве в 2015 году. Тарифы всегда были ориентированы на клиентов. Низкая цена и высокое качество услуг. Поддержка действительно поддерживает своих пользователей, даже если какую-то проблему невозможно решить мгновенно. Есть несколько незначительных минусов — нет связи в тоннелях метро (как заявил оператор, до 2022 года эта проблема будет решена) и на некоторых участках трасс, нет поддержки IPv6.

Илья
04.11.2019 в 12:40
Rosin.tel

Подключил тариф с тв и 200мбит\с скоростью.
Ух, вот это мощь, последние новинки из игр весом в 90гб качаются по часу, 4к видео идёт идеально без прогрузов.

Стабильный интернет

Проблем со связью не обнаружено, пользование друзей и личное более 4лет, обрывов нет, дешевые тарифы

User
04.11.2019 в 13:40
г. Ярославль
Vladimir Kuvikov

Ситителекомом пользуюсь уже давно.Хороший провайдер все отлично, скорость интернета такая как заявлено по договору. Подключайтесь не пожалеете всем рекомендую.!

Vladimir
04.11.2019 в 14:38
г. Орел

Редко оставляю отзывы, но сейчас не поленюсь. Подключила сегодня интернет и ТВ, по телефону сказали скорость будет 200 Мбит, в итоге монтажник говорит у вас можно подключить только 100 Мбит, пол часа ждала по телефону оператора, чтобы проконсультировали, 5 раз переводили, 5 раз повторяла одно и тоже, честно говоря операторы мягко говоря тупили, в итоге не дождалась оператора на 6 раз. согласилась с монтажником на 100 Мбит, подключили интернет и ТВ. прошло 1,5 часа и уже все не работает.звоню опять, говорят ещё не активировался пакет. Как так??? у меня возникает только один вопрос.Сказали надо ещё подождать несколько часов. вам не кажется, что У вас в компании какие-то проблемы? У вас все не налажено. Не понимаю как вы ещё существуете. Не в первый раз подключаю данные услуги, с таким сталкиваюсь впервые.

Добрый вечер! Спасибо, что не стали молчать, и сразу рассказали о проблеме. Конечно, эта ситуация — совсем не пример того, как мы хотим и стараемся обслуживать клиентов. Очень жаль, что вам пришлось с этим столкнуться, пожалуйста, примите наши извинения. Для более детального изучения вопроса просим направить адрес подключения и контактные данные личным сообщением.

Подключил Теле2 в конце августа вроде все было нормально., но последние 2 недели просто ноль. сколько раз обращался ничем помочь не могут. присылают ссылки на проверку скорости очистите кэш. перезагрузите. толку никакого. в общем плохой провайдер. буду менять

04.11.2019 в 16:15
Trans-Net
Большой респект

Подключил года 2 назад за 333 руб. 100 Мбит думал через месяц другой переключать на обычный тариф за 690 руб, но как ни странно до сих пор плачу 333 руб за 100 Мбит Скорость на уровне 70-90 Мбит интернет достаточно стабильный

Виталик
04.11.2019 в 17:35
г. Химки
Вруны

Невозможно добиться от поддержки вразумительного ответа, скорость упала до минимальной, скачивание на уроне 0,38 Мбит/сек, рассказывают сказки что все ок с оборудованием, редкие вруны, просто нет слов худшая компания в течении месяца интернет 0

Качество Билайн

Заявленная скорость 100 МБит, фактическая — и до 30 не дотягивает. По 10-бальной системе ТРОЙКА, по 5-бальной и до двойки не дотягивает. Что тут еще сказать…

Виктор
04.11.2019 в 18:50