HiNet
Ужасный провайдер!

Ужасный провайдер! Оборудование берётся в аренду за 10000, а не покупается, как говорят при подключении! Интернет не стабильный, в день по несколько раз пропадает! Номер поддержки платный (нет 8800), дожидаться приходиться по 10 мин ответа оператора. Поддержка это сильно сказано, максимум перезагружают оборудование и все! Не проверят настройки никакие, не помогают даже в настройке роутера, а если заказать роутер у них, то нет в наличии! Поддержка работает с 10-22 по Москве, а в остальное время по мнению провайдера у клиентов проблем нет! По пол дня не работает интернет, но возмещение невозможно, эти умники ввели новые условие, что возмещение возможно, только если интернет отсутствует более 24 часов! Кроме негатива нет ничего!
И обратная связь на сайте не работает! А когда работала её все равно никто не смотрел! В нерабочее время переполнены ящик помогает понять что клиенты для провайдера никто!

Связь ТелеКом ЗАО
плохой провайдер

скорость довольно-таки хорошая. никакой техподдержки. дозвониться сложно. подняли цену на тариф не предупредив, но другого провайдера выбрать не могу

Gull
05.11.2019 в 19:26
г. Воронеж
K Telecom
Что-то новое!

В последнее время очень часто отключают. пропадает скорость, микро вылеты.
Нету той самой стабильности.
Бывает отключение на целый день и по сути я теряю свой оплаченный день который мне не вернут или оплатят + теряю работу (зависит от интернета).

Добрый день, Давид!
Благодарим Вас за обратную связь.
Сообщите, пожалуйста, подробное описание ситуации, контакты для связи и Ваш номер договора на почту loyal@k-telecom.org, чтобы мы смогли более детально разобраться в ней.
По вопросам качества связи Вы можете обратиться в чат с технической поддержкой в нашем мобильном приложении «Мой К Телеком».
Надеемся, в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

Интернет

Очень плохая скорость интернета как домшний интернет так и на телефоне. Никуда негодится. Буду искать нового провайдера и другую связь

Иван
05.11.2019 в 19:56
г. Иваново
Омикрон
Отвратно!

Вместо 50 Мбит — 10-15! По словам ТП нормально всё, само пройдёт! Ждите! Однозначно не подключаться!

Добрый день! Напишите нам на почту support@omicron.online с указанием адреса подключения и контактного номера телефона и мы поможем разобраться с проблемой.

Ловит не везде даже 3G

Во многих местах Лесосибирска ловит максимум 2g, скорости не хватает, но 4g просто на высоте, цена за безлимит не очень высокая 450р, пару выше на те места где нету интернета, и всё будет отлично:)

05.11.2019 в 21:25
г. Омск
НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ БОЛЬШЕ

Деньги на счету есть, роутер новый и с кабелем тоже нет проблем!
Ужасное качество соединения, постоянно пропадет инет, то на час, то на 30 минут, то на 10 и никогда не знаешь на сколько он пропадет в след. раз. Пользоваться невозможно!!!
Пинг в играх высокий, не грузятся видосы с ютуба, вк не работает! Самое страшное то что сегодня я потерял хорошего клиента на 50 тысяч руб. из-за того что не мог нормально общаться с ним по скайпу!
В ближайшие дни буду подавать в суд на компанию и распространять негативную информацию и отрицательные отзывы.

Антон
05.11.2019 в 21:26
г. Камышин

Да, в последнее время МТС домашний нет вообще никакой. Скорости нет. Вечером с работы телек через вайфай не посмотреть. Да что вечером. Даже днём в выходные тяжело с этим. А вы про игры говорите. Все решил. Перед оплатой на месяц перейдут на другой провайдер

Иван, не торопитесь, пожалуйста, с решением. Мы готовы провести проверку. Напишите подробнее о сложностях, номер договора и контактные данные в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Сибсети
В

Все что пишут плохо это враньё самый лучший провайдер в Новосибирске это я ответственно заявляю пробовал все которые есть в доме

Иван, добрый день! Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление от нашего сервиса. Будем и дальше радовать наших замечательных абонентов!=)

Всё отлично.

Пользуюсь билайном уже много лет и всегда доволен им. Всё на высоте ни перебоев ни лагов. Скорость всегда отличная просто пушка!

Юрий
06.11.2019 в 04:03