Интерсвязь
Кошмар

2 недели назад купил квартиру в Манхэттене. Встал вопрос о провайдере, начал узнавать, но есть только один провайдер в Манхэттене, это Интерсвязь. Компания работает давно, я ранее к ней был подключен, но ушел в Дом ру из-за постоянных проблем с интернетом, было это лет 8 назад. Кстати к Дом ру вообще не было претензий, все работало исправно.

По телефону сделал заявку на подключение, описал чего хочу, какой тариф, что мне нужен роутер. Затем несколько раз звонили разные операторы и все уточняли. Назначили инженера на подключение. Пришел инженер для подключения, смог подключить только интернет, роутера с собой не было, оказывается операторы забыли написать, что клиенту необходим роутер. Дальше еще смешнее, нет делителя на 2 телевизора, хотя я ранее говорил операторам, что мне надо подключить 2 телевизора, ну да ладно, хоть бы один заработал. Но тут выясняется что кабель подключен до 11 этажа, а я живу на 18 этаже. Инженер все мне рассказал, оставил сообщение в техподдержку, что необходимо расключать кабель на 18 этаже.

В течении двух последующих дней я пообщался с 5 операторами, говорил одно и тоже, это просто дурдом какой-то. Наконец пришел инженер Григорьев, поставил делитель на ТВ (я приобретал), сказал что надо поставить переходники для подключения и все заработает. После работы поехал, купил переходники, все сделал, подключаю, а ничего не работает. Звоню опять в техподдержку, рассказываю о своих проблемах и слышу ответ, что все у вас подключено, смотрите тв. Я вынужден вызвать на платной основе инженера, тот приехал, проверил розетки, сигнала нет, проверил делитель, сигнала нет, оказывается кабель на 18 этаже так и не был подключен!!! Это вообще капец какой-то, зачем инженер Григорьев приходил, как он все подключил??? Более того разломал по углам потолочную плитку в коридоре, где проложен кабель (за входной дверью). Прошло 5 дней как оставил заявку на подключение!!! Через 2 дня пришел другой инженер, все подключил и вуаля, наконец то телевидение заработало. Я был лучшего мнения об Интерсвязи, все-таки компания работает давно и по услугам тв и интернета она самая дорогая в Челябинске. После таких проблем, никто из Интерсвязи не позвонил, не извинился за этот дебилизм, не предложил никаких скидок, бонусов и т. д.

Добрый день. Уже связались с Вами на сайте otzovik.com и передали информацию менеджеру, чтобы разобрались в этом вопросе. Ещё раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеюсь, что в будущем у Вас будут только положительные эмоции с нами.

Инетком (Inetсom)

Стабильный хороший провайдер. Изредка только бывает интернет вырубается, но такое встречается у всех провайдеров. По скорости — всё замечательно, отзывчивость технической поддержки — тоже хорошо. Самое главное это то, что нет никаких очередей на линии, не такие как МГТС. Всегда можно дозвониться и проконсультироваться! Очень рада, что перешла на этот провайдер

Галина
08.11.2019 в 17:20

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании.

МТС Россия 3G(HSdpa)
----

в последние 2 недели качество не то что нижу 0, оно ушло в минус, есои раньше на этой скорости можно было посмотреть ролики в ютюб, то сейчас Входящее соединение
150.49 Кбит/с=18.81 КБайт/с
Исходящее соединение
195.53 Кбит/с=24.44 КБайт/с
только рыдать

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь интернетом от них и всё пока хорошо, максимум что было это упала на немного скорость, но эта проблема быстро решилась звонком в тех. поддержку. Ценники на интернет справедливые и в основном даже дешевле чем у других конкурентов

Мы только рады быть для вас лучшим интернет-провайдером ;)

Beeline KZ
Плохой интернет

Слабый вай фай, не тянет Sony PlayStation, вечером так вообще все и везде виснет! Цена растет, а лучше не становится, лучше бы качество подняли интернета, а не цену на него! из 100мгб, только 50 с натяжкой…

хуже некуда....

я уже в предчувствии стандартного ответа на мой отзыв «группы поддержки» что возможно у меня руки кривые/сеть перегружена и т. д. и т. п. Ребята, не тратьте свое время. Мне от ваших стандартных ответов не жарко, ни холодно.
Итак сам отзыв — качество интернета — хуже некуда, страницы загружаются еле-еле. Постоянный обрыв связи. Ставлю модем в роутер — LTE ловит, но интернет на уровне старого доброго EDGE. Нафига мне такой «безлимит» за 1400. Беру симку мегафона, ставлю в модем — все чудесным образом начинает работать. (Ну конечно, в мегафоне пакет трафика ограничен) Все бы ничего, да Yota и мегафон это по сути одна и та-же сеть. Весть прикол — тестировал в 3х разных местах Санкт Петербурга. Все тоже самое. Непонятно на что вы рассчитываете с таким качеством связи. за 900 руб можно купить 300 гигов от скайлинка (теле2), у меня на работе стоит. К их интернету, у меня вообще нет претензий. так что Yota я даже как резервный интернет не рассматриваю. Извините за сумбурный отзыв.

Здравствуйте, Влад!

Мы обеспокоены возникшими у Вас трудностями. К сожалению, не видим Ваших обращений, поэтому передали информацию коллегам. Вскоре они свяжутся с Вами по почте и постараются разобраться в ситуации!

Elite-net

Это стабильный, и толковый провайдер. с 2014 года пользуюсь его услугами и не разу не пожалел.До этого сидел на Севстаре, СуперСкай, большие цены, малая скорость и раз в неделю какие-то профилактики, ремонты или аварии, короче ушел от них, когда в «Центре» появился ElitNet, до этого он был доступен только в районе «Ленчики» и «Юмашка». Молодцы ребята хороший интернет за умеренные деньги. Жаль, что не во всех районах города есть их сеть, но пути господни не исповедимы, и каждому воздастся по заслугам. Желаю им процветания и расширения своего достойного бизнеса на весь город.

Ужасный интернет ....

Ужасный провайдер.
Скорость соединения не соответствует договору:
200 Мбит/сек.

Обычно 4-5 Мбит/сек.
Раньше с ними ругался по телефону,
а сейчас невозможно дозвониться…
Сейчас дочери для учебы нужен стабильный скоростной интернет, придется искать другого провайдера.
Звонил некоторым, спрашивал: Вы мне можете
гарантировать хотя бы 30-50 Мбит/сек…
Давайте внесем это в договор!
И все отказываются, хотя предлагают 200 Мбит/сек.
Может кто-то посоветует?

08.11.2019 в 21:38

Здравствуйте! Получить поддержку можно не только по телефону, но и в соц. сетях, по почте blogs@mgts.ru и через чат в личном кабинете. Пришлите на почту ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим работу сети.

Лохотрон

Ужасно работает интернет. 28.08.19 заключила договор на интернет+ тв стоимость пакета 650 р.100м/с с данной конторой и началось.в сентябре звонила по Поводу плохой скорости. В ноябре позвонила 30 мин. не работал Интер и оказалось, что у меня долг за неоплату доп.Услуги управление эфиром, кот. Мне сказали подключила Я в сентябре и покупка фильма. Фактически ничего не подключала и не покупала. Сумма задолженности росла каждый день и даже в течении дня. Операторы не смогли объяснить Разъяснить сумму долга. Звоню почти каждый день ничего никто не хочет решать, вечером тв постоянно весит. Такое ощущение, что сотрудники наваливают доп. Услуги сами! Написала им жалобу и направила в прокуратуру. Буду ждать ответа.

Юлия
09.11.2019 в 06:45
г. Мурманск

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.

ЗАО "Телетекст"

Провайдер не плохой, Но частые скачки пинга и просто игнорящая поддержка зачастую очень раздражают. Плюс стоимость проведения кабелей к дому, чтобы подключить интернет, была не самой дешевой и быстрой. Ждали около двух месяцев. Плюс частые отключения интернета на час и более, без предупреждений, и когда звонишь узнать в чём проблема, тебе попросту не отвечают на звонок, и ты сидишь в очереди на 1 месте пол часа.