Клиенты не нужны.

Примерно 25ого Октября 19ого года, позвонив по телефону netbynet/wifire (не поймёшь кто из них кто, телефоны на сайтах одинаковые и там и там), я оформил заявку на подключение интернета, на 4ое Ноября 19ого года.

Весь день 4ого Ноября я провёл по указанному в заявке на подключение адресе и на телефоне. За целый день, мне лишь «сбросили один гудок», и при перезвоне сбрасывали.

В итоге никто ко мне так и не пришел и не позвонил, а когда я решил сам перезвонить в офис провайдера NetByNet/Wifire, они без объяснения причин, и/или каких-либо извинений предложили мне подключение на 13ое (!!!) Ноября. Клиенты им не нужны, просто издевательство, менеджеры сбрасывают тебе гудок, а при перезвоне тебя просят назвать автоответчику номер договора КОТОРОГО ЕЩЁ НЕТ, или его просто не называли. Издевательство. По итогу перехожу на другого местного провайдера.

Михаил
10.11.2019 в 15:59
Хуже интернета еще не было

Самый худший интернет.Перешел в 2016 с Аиста на Билайн.До 2019 года было все нормально.В этом году просто отвратительно.Максимальная скорость загрузки 1 МГбит.Буду искать другого провайдера

Юрий
10.11.2019 в 17:00
г. Тольятти
Tritel
Крутой провайдер

Крутой провайдер. Интернет быстрый, не ломается, есть приложение для мобильного. Телевидение цифровое — 120 каналов в хорошем качестве. Аналоговое тв тоже сохранили, не смотря на угрозы властей что его больше не будет. Цена не высокая.

Перед подключением к Билайну долго искал по отзывам самый стабильный и отрабатывающий цену своих услуг провайдер. По меньшему количеству отрицательных отзывов рекордсменом был Билайн.

Может скорость и не самая стабильная, но для всех моих дел и работы всегда хватало. Если что-то и отваливалось, при звонке оператору поддержки робот всегда говорил, что происходит и как долго будут проблемы, а потом несколько копеек оставалось на счёте в качестве компенсации. Но так на моей памяти было только раз.
Плохо, что вместо оператора всегда отвечает робот, и как у него выпросить живого человека — непонятно.

Надеялся, что такого не произойдёт, но цену в последнем году всё-таки повысили. А могли бы молча снизить скорость. Но я не против, лишь бы работало.

А ещё печально, что за услугу отложенного платежа теперь приходится доплачивать копейками. Не всегда выходит оплатить вовремя, но это лично мои проблемы.

Ужасное обслуживание

Это самое ужасное обслуживание, пока в такой компании работают такие «мастера», они позорят имя. Мастер приходил 2 раза, первый раз не получилось подключить у них закончились роутеры, он вёл себя очень нагло, и не вежливо, такое впечатление что это я к нему домой вломилась. Роутер пришлось искать покупать самостоятельно. Второй раз он Опять очень не вежливо со мной обращался, вздыхал, цокал, как будто я виновата что у него там что-то не работает, сказал, — как я задолбался приходить по вашему адресу. Это вообще что, обслуживание у вас такое, я никогда не сталкивалась с такой дерзостью. Никому и никогда не посоветую Билайн. Самое ужасное обслуживание!

Наталия
10.11.2019 в 19:33
г. Сочи
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Вполне качественный провайдер.
Достаточно достойная скорость, не сильно бьющая по карману плата за интернет, за всё время пользования не было никаких проблем.

Иван
10.11.2019 в 19:45
г. Вологда
Ростелеком на селе

Пользуюсь провайдером в сельской местности довольной продолжительное время (больше 4 лет).
Назвать его идеальным не могу. Скорость значительно уступает скорости в городах (проверял у другого человека), иногда бывают перебои в работе. Некоторые быстро устраняются (иногда с этим помогала служба поддержки, оперативненько и быстро), некоторые затягиваются на несколько дней. Провайдер на селе довольно популярен, много человек знаю, которые им пользуются.
В целом, цена на провайдера не такая уж и большая, потому своих денег по соотношению цена-качество он стоит.

Здравствуйте! Благодарим вас за конструктивно-положительный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании.

Самый медленный интернет в Королеве

Скорость просто ужасная, 3-7 Мбит, несколько раз вызывали мастера, но к сожалению он ничем помочь не смог, предложил поменять роутер, но и это ситуацию не исправило.
Иногда, конечно, бывают моменты, когда скорость 30-40 Мбит, но крайне редко.

Elena
10.11.2019 в 20:20

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.

Скорость МТС режет конкретно

Скорость МТС режет конкретно, последние 2 месяца скорость куда-то пропала о стабильности соединения вообще молчу пинг средний по РФ, даже по Краснодару 250

Ser
10.11.2019 в 20:26
г. Краснодар

Ser, напишите, пожалуйста, о ситуации по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер договора и контакты для связи с вами. Всё проверим.

LDS
Пожалели что подключили

Качество связи отвратительное, постоянно лагает и тормозит.
Частые поломки. В общем, думаем с мужем сменить провайдера.