УГМК-Телеком

Здравствуйте.Хочу пожаловаться на работу ТВ. Последние месяцев 5-6 ТВ стал работать ужасно. Постоянно зависают каналы, приходится несколько раз переключать, чтоб более-менее, восстановить.А, последние 2-3 месяца 3 раза точно, вообще, не было сигнала по несколько часов в день. До операторов дозвониться нет никакой возможности."Висишь " на телефоне по 30-40 минут (больше просто терпения не хватает), постоянно автоответчик перекидывает по времени. Жаль, мы много лет уже с вами, но как-то уже начинает напрягать ваша связь…

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв важен для нас. По указанным ограничениям по работе услуги кабельного телевидения к Вам выезжали технические специалисты, которые провели комплекс работ по устранению неисправности. Вы подтвердили улучшение в работе услуги. Будем благодарны, если вы оцените действующее качество услуги в ответном отзыве.

ООО "СитиТелеком"
Худший провайдер Армавира.

Подсоединил сдуру интернет у этого провайдера, раньше был «Электрон», и скоро очень сильно пожалел об этом.
По три четыре раза в месяц пропадает интернет, звонишь им, плетут какую-то ахинею.
Скорости никакой, 6 мбит/сек. входящая, 5 мбит/сек. исходящая. Такая скорость у меня была на заре интернета у Ростелекома, по телефонной линии. Эти же заявляли до 100 мбит/сек.
Звонил несколько раз, опять плетут ахинею о замене оборудования в нашем доме, до сих пор меняют.
Считаю Сити Телеком худшим провайдером Армавира, не исполняющим свои ззаявленные обязанности, не советую никому с ними связываться, если есть апльтернатива, выбирайте её.
Александр.С.

Ужасное качество услуги

Ну когда же у нас появится возможность подключить к другому провайдеру???
Наверное лет через 40…
Месяц работает нормально, потом дней 10 скорость падает, ремонтируют что-то там, техники могут приезжать только 2 раза в неделю.
Зато чеки шлют стабильно! Заплатите!
Вместо 15 мегабит максимум 6, а платите как за 15.
Короче фигня полная, а не услуга!

Anna
12.11.2019 в 18:27
г. Ставрополь

Здравствуйте, Анна! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы всегда готовы помочь в решении вопроса. Если проблема на текущий момент актуальна, просим написать нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

Интернет от МТС

Пользовался интернетом от МТС на протяжении 6 лет.Худший из худших, интернет работает только утром и то если хорошее настроение, вечером работает на уровне годов 2005-х, даже тогда, мне кажется, интернет работал куда лучше и быстрее, каждый вечер наблюдаю такую картину-150мс (проще говоря пинг)и так каждый вечер, уже надоело, не советую переходить)

Миша
12.11.2019 в 19:05

Миша, для проверки и выявления причин снижения скорости интернета, пожалуйста, напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер/номер лицевого счета и адрес.

SFERA LLC
Класс

Больше года я у этого провайдера и ни разу не пожалел. Скорость отличная, очень надёжен, но техподдержка могла бы быть и пооперативнее.

12.11.2019 в 20:40
г. Шахты
ООО "СкайНэт"

Давно пользуюсь, все отлично работает, никаких нареканий не было. С хорошим роутером у вас будет все отлично, измеряли скорость, показывает 95мб/с

Спасибо за ваш отзыв, мы рады стараться <3

Ложь со скоростью скачивания, в 5 раз!

Был в городе Жуковском МО хороший провайдер Прогтех. МГТС поглотил его, автоматом забрав себе абонентов. Кстати, несколько лет назад дочерняя фирма МГТС поглотила другого хорошего провайдера из Жуковского, закрыв его.
Ну и после перехода увидел сразу хорошо знакомое по большим бесстыжим организациям, которые не возьмешь за шкирку (дозвониться и то проблема). Номинальная скорость 20 мбит/с, а скачивание через несколько секунд после начала падает на 500 Кбайт/с, то — 4 мбит/с, в 5 раз ниже номинала!
В результате 2ip.ru врет пользователям сайта со своими сервисами, меряет несколько секунд якобы скорость, заходишь на Время измерения скачивания файла, вводишь эту скорость и 1,4 Гб, к примеру — 10 минут. А на самом деле качается час! Зачем нужны тогда ваши сервисы, 2ip.ru? Если они показывают фейк и чушь.
И да, «представители провайдера», не надо тут писать свое лицемерное и дежурное «Спасибо за информацию, мы постараемся улучшить…» — все вы прекрасно знаете, а значит ничего улучшать не собираетесь.

Ko
12.11.2019 в 21:50
г. Жуковский

Уважаемый va.meleshko!
Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим информацию.

На раздачу не подходит

Раздаю интернет на ноутбук, в скором времени пришло СМС оповещение, мол, у вас осталось 100мб трафика на раздачу, а далее придётся платить 75р/сут. Пришлось покапаться в редакторе реестра, и, к счастью, за месяц передал 70гб трафика не переплачивая

Beeline KZ

и это глубокой ночью, плохо. А по вечерам 4g скорость вообще 5-6 мб, ютуб и телевизор смотреть не возможно.

12.11.2019 в 23:14
г. Тараз
Сибсети

давно уже на сиб сетях, перешел от именитого в то время провайдера, ибо задолбало, то связь никакая, то звонки постоянно.

к сиб сетям нареканий практически нет, все хорошо работает, иногда бывают обрывы, но все быстро устраняется. Скорость соответствует заявленной:)неплохая ценовая политика.

По замечаниям на мой взгляд, не ходите той же тропой, не ЗВОНИТЕ людям:) кому надо сами позвонят и спросят, ну или на край если спрашивайте, по поводу звонков, да отметки ставьте у себя, кому звонить, а кому нет)

Аноним, добрый день! Благодарим за обратную связь!
Сожалеем, что были доставлены неудобства. Укажите, пожалуйста, номер договора (или лицевого счета) и адрес подключения. Мы сделаем отметку, чтобы Вам не поступали звонки.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset_bot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!