Tet ООО
Крепкий среднячок.

Отличный провайдер, учитывая, что это Государественный провайдер. Есть поддержка оптоволокна и подобные фичи. В общем, твердый Европейский Среднячок. Однако из минусов, при большом одновременном подключении, начинает чуточку пасовать. Из плюсов, отличная цена, скорость не разочаровывает.

Mihails
13.11.2019 в 06:29
г. Рига
Complat

Соседка убедила меня подключиться к кабельному от компании КТВ. Стоимость невысокая и телевидение хорошее. Каналов много. При подключении, мне их сразу настроили. Сотрудники вежливые.

Анна
13.11.2019 в 11:22
ТелеСеть+
Подтверждение

ТелеСеть —мой провайдер.Определен верно. Я пользуюсь им длительное время и меня устраивает скорость, доступность и качество. Отличная работа.

Файруза
13.11.2019 в 12:33
г. Можга

Ужасно. Скорость интернета очень сильно упала, а цены взвинчивают постоянно на свои услуги. Не осталось ни одного уже преимущества перед остальными операторами связи.

Здравствуйте!

Очень жаль, что у Вас возникают трудности в нашей сети. Мы хотели бы все проверить и постараться помочь, поэтому передали информацию коллегам. С Вами вскоре свяжутся по электронной почте.

Viktor Chernyshev

Утром еще приемлемый интернет, а вечером иногда висит с нулевой скоростью по несколько минут, перезагрузка почти не помогает или на очень короткое время. Складывается впечатление, что тебе на короткое время дадут канал, а потом его кому-то другому дают и т. д. Вот и приспосабливаешься…

Здравствуйте, Виктор!

Обеспокоены ситуацией. Судя по всему, у Вас возникают трудности из-за нагрузок, обычно нагрузка вечером больше, чем утром. Это плавающий фактор и он зависит от активности пользователей, и может спасть в любой момент.

Но мы все же хотим все проверить, так как Вашей истории не нашли, поэтому с Вами вскоре свяжутся по электронной почте, для проведения диагностики.

Интернет через модем YOTA

Последний месяц отвратительное качество соединения с сетью YOTA. Часто и подолгу пропадает сигнал. Причем все это вне зависимости от дня недели и времени суток. Вариант с перемещением модема не играет — модем не первый год на данном месте.
Почитал ответы на претензии пользователей модемами. Очень хотелось бы узнать — предпринимались ли реальные действия по жалобам, или только выражалось чувство глубокого сожаления?

Здравствуйте, Евгений!

Очень беспокоит то, что у Вас возникают такие трудности. Если у Вас слабый и нестабильный сигнал, то соединение может пропадать, к сожалению. В таких ситуациях нужно улучшать радиоусловия по адресу, а данный процесс довольно трудоемкий и не имеет сроков.

Не видим Ваших недавних обращений. Передали информацию коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили.

The Calyx Institute
Довольно хороший

Очень быстро загружает игры в «Steam».
Call центр работает без проблем, можно позвонить в любой момент и вам ответят.

Delta Telecom Ltd
Мой провайер

Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Хочу оставить отзыв про мой провайдер. Мой провайдер работает очень хорошо, не смотря на то что пинг в играх высокий. Минимальный пинг это 7. Максимальный пинг это 90-98. Скорость моего провайдера удовлетворяет. Можно найти в любом магазине электроники. Служба поддержки сразу отвечают на жалобы клиент и всегда готовы помочь. И самое главное это цена. Этот провайдер мне подарила сама компания потому что я заплатил на три месяца вперёд. Общая оценка 9 из 10.

Elvin
13.11.2019 в 15:48
г. Баштанка
Convex-Тагил
Интернет

Мне не нравится что у меня пинг в любой игре не меньше 150 мс. Скорость не выше 9 мб. Ну, а так впринципе если забыть о том что происходят постоянно вылеты, лаги и отключения интернета то все отлично!

«Ситилинк»
негатив

Что могу сказать о данном провайдере, скорость заметно урезанна в 2 раза и при этом еще предлагают чтоб их инжинер пришел и посмотрел. А что смотреть? Соединение в коробке? или дома то есть у абонента! а что у абонента только сетевой кабель и все, зато как обычно, а может наш роутер протестируете? Ведь то что у абонента стоит роутер ответственности не несут, окей. Задаю вопрос, а ваш тогда производитель тп линк? ответ конечно нет, так значит и за этот роутер не несут ни какой ответственности. Смотрим на яндекс ру интернет, скорость одна, но в спидтест карелия про, то есть карелия про является локальная ссылка и доступна при любом балансе, но яндекс уже внешний сетевой ресурс, по ип адрессу можно это увидеть. Вопрос, то что по договору скорость предоставляется в 2 раза ниже, это нормально? и чем отличаются от тех роутеров, которые вы предоставляете и которым я пользуюсь… в общем, ответа не получил, завтра схожу по правам прав потребителя. Наглости давно не видел такой

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы уже проводим проверку и сегодня свяжемся с Вами.