в 2009 году мобильный интернет был гораздо лучше, чем в 2019. Как так то? Ещё в начале 2019 был замечательный и стабильный интернет. С апреля становится хуже и хуже.

ТТК - Западная Сибирь
Великолепная скорость

Уже больше 5 дней скорость 0.08 Мбит/сек и походу провайдер ничего чинить не собирается.
Если выходить в интернет через телефон, то скорость в 1000 раз быстрее)

ВЛ-телеком
Медленный интернет .

Доброго времени суток.
Подключил тариф 500мб
Первый месяц постоянные замеры не поднимались выше 100мб. Звонок в тех поддержку решал вопрос. Появлялась скорость 500-700мб.
Мастер приезжал раза 4 менял провода у меня, в подьезде, в подвале.
Поставил роутер, и продал приставку для доступа к платным каналам 2500р (которая зависает 4 раза в час и надо вставать перезагружать ее и по новой искать фильм который ты смотрел-10 минут)
Последнюю неделю мониторю скорость на 2ip и на Speedtest и вижу 100-200мб днем и ночью. Не доволен работой, ищу замену. Надоело звонить постоянно в тех поддержку и требовать предоставлять оплачиваемую скорость в полном обьеме.

Александр, искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Приносим свои извинения! Нужно понять первопричину потери скорости. Свяжитесь, пожалуйста, повторно с нами - обещаем, что исправимся! С уважением, ВЛ-телеком

Bashtel
Bashtel

Раньше пользовался интернетом через телефон, скорость была ужасная. Потом перешёл к другому провайдеру. Но три года назад перешёл обратно и понял что не зря. Компания поменялась только в лучшую сторону. Скорость высокая и стабильная, даже роутер дали при подключении. Стериотипы по поводу баштела для меня в прошлом. Компании дальнейших успехов!!!

Отзыв об ТТК

ТТК-стабильный интернет, не даст Вам точно потерять какие-то данные с вашего ПК, если вы работаете в интернете, лично у меня интернет отключался очень редко. Есть много услуг которые понравятся всем. Так-же есть акция, что ночью интернет работает в 2 РАЗА быстрее и это отлично, если кто-то поставил на скачивание игру/фильм итд. Я очень рад что выбрал именно этот провайдер. Конечно как же без минусов. Лично у меня, когда я звонил в ТТК, брали очень долго, а хочется быстрее. Служба поддержки плохая. Если есть какие-то вопросы будут Вам вешать лапшу на ушу. Советую самим посмотреть у них на сайте и подобрать хороший тариф, который будет Вас радовать.

The Calyx Institute
пока не знаю

Недавно перешёл на этого провайдера и пока могу сказать что ещё не понял одно могу сказать пока точно работает я такой же человек как и все, а всем людям всегда чего-то не хватает

2ком
Скорость ниже заявленной

Договор 127502. При тарифе 500мбит/с скорость не более 100 мбит/с. Уже второй раз обращаюсь в техподддержку. В первый раз ответили, что мол провели работы и все ок (04.09.2019). А на само деле ничего не изменилось. Написал повторно, но уверенности нет, что что-то изменится. думаю, пора искать нового провайдера, чего и всем советую. P. S. Пока эти товарищи не стали Алмателом проблем со скоростью не было совсем. Платил за 200 мбит/с и их и получал…

Игорь
13.11.2019 в 20:32

Здравствуйте! От лица компании мы приносим вам извинения за неудобства при пользовании сервисом. Мы стремимся делать все, что в наших силах, чтобы устранять неполадки как можно скорее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию и скорость восстановления сервиса напрямую зависят от третьих лиц.
Если у вас остались вопросы, напишите нам, пожалуйста, на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.

Телеконнект
Телеконнект

Совсем работать перестали! С каждым годом интернет и ТВ всё хуже, хотя цены поднимают регулярно!
Вместо заявленных 50 Мбайт/сек реальная скорость1-2 Мбайт/сек!
При аварийных ситуациях ремонтников нужно ждать 3-5 дней!

Интернет

В августе перешел на МТС с сохранением старого номера, потому что надоело плохое качество связи от предыдущего оператора, а именно мобильный интернет. Я в авто не слушаю обычное радио, предпочитаю интернет-радио. Но меня выводит из себя, когда пропадает звук из-за плохого соединения в дороге.
Я думал, что МТС поскольку дороже, то и мобильный интернет лучше. Но как выяснилось, интернет еще хуже ловит. Стало еще больше мест где вместо LTE соединение Е. Бонусом я получил низкое качество сотовой связи. Теперь у меня в квартире и на работе невозможно нормально совершать звонки, они обрываются из-за пропадания связи. С предыдущим оператором такого не было, связи не было только в подвалах и помещениях с совсем уж толстыми стенами.
В общем, буду уходить от МТС.

14.11.2019 в 07:51
Сигма-КТВ
Сигма

Хочу выразить слова благодарности коллективу компании! Вы большие молодцы! Уже несколько лет пользуюсь вашими услугами, все великолепно работает!