А1
Провайдер A1

Этот провайдер раньше назывался, velcom'', но потом в 2019 году его переменовали. он хорошо работает, но иногда бывают сбои.

Глеб
15.11.2019 в 22:01
г. Минск
Скорость

Скорость не соответствует оплате, надо бы в процентном соотношении вернуть ПРЕДОПЛАТУ С ПРОцеНТАМИ Интернет очень тормозит, посмотрите на 2ip.ru замеры с одного клиента

Чтобы разобраться в данном вопросе, обратитесь к нам в чат через личный кабинет Онлайм, либо через наши страницы в соц. сетях: https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru

Здравствуйте. Я давно пользуюсь Йотой. Мне все очень нравилось, я даже советовала всем знакомым этого оператора. Но связь очень ухудшилась! Не возможно разговаривать вообще! В преложении Йота я оставляла отзыв об ухудшении связи, но ответа так и нет. Наверно придётся переходить на другого оператора.

Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо за отзыв. Мы обеспокоены тем, что у Вас трудности возникают, поэтому передали информацию коллегам, чтобы они все проверили и постарались помочь! Вскоре свяжутся с Вами по электронной почте.

Отвращение

Отвратительная работа провайдера!!! в службе поддержки хамят и огрызаются!!! Скорость 1.35 м при заявленной 70-100м!!!

Дмитрий, здравствуйте.
Вы можете написать в нашу официальную группу - https://vk.com/rostelecom . Постараемся помочь.

Провайдер yota

Подключилась к данному провайдеру Yota год назад. До февраля 2019 года все устраивало! Хотела всю семью переключить на вас! Интернет устраивал, мобильная связь тоже. Все легко и просто. Оплатил за пакет — пользуешься услугами. Все стабильно и чётко.

16 февраля индексация цен за услуги связи изменилась. Ладно, хорошо! Понятно! Цены растут. Нужно было обязательно поменять условия пакета. Было 5 гб и 250 минут стоимостью 290 р. Гб хватало за глаза! Сейчас подключен пакет: 7 гб и 200 минут + безлимит соц.сеть Инстаграм. Половина месяца не пройдет, так у меня гб потрачены. Прекрасно. Я не думаю что сообщения во вконтакте так много сжирают трафика? Что происходит?

Сейчас еще с 16.04.19 повысится цена за безлимит приложения — классно! Жду с нетерпением…

Бодя
16.11.2019 в 11:03
г. Омск

Здравствуйте, Борис!

Спасибо за отзыв! К сожалению, порой мы вынуждены менять стоимость услуг из-за экономических факторов.

Расход трафика Вы можете проверить в настройках своего телефона, обычно там есть такая статистика. Некоторые приложения могут работать\обновляться в фоновом режиме, поэтому трафик расходуется. Если все же заметите, что трафика расходуется больше, чем указано в статистике, то свяжитесь, пожалуйста, с нами и мы все проверим.

Связаться с нами можно:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Таттелеком ОАО
о скорости

ужасный интернет, скорость не о чем, входящая 3Мбита исходящая 0, приходят бестолковые мальчики, из службы поддержки, и сами ничего незнают

16.11.2019 в 11:10
Инетком (Inetсom)
Не большая компания, с большим интернетом!)

Пользуемся Инектомом уже несколько лет, все устраивает, и тарифы дешевле и интернет стабильно работает в двух диапазонах. Мы активно пользуемся, подключаем много устройств. Инетком еще не разу не подводил, жаль только что не по всей Москве работают, а так подключили бы еще и вторую квартиру к ним.

Кирилл
16.11.2019 в 11:28

Здравствуйте, Кирилл!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, всегда будем рады Вам в нашей компании!

WikiLink
проблемы с пингом

Если кому важен пинг, ребята, не стоит даже думать. С пингом проблемы и большие. И сами админы голову морочат очень долго, делая вид, что решают проблему, хотя прекрасно знают, что она у них не решаемая.

16.11.2019 в 11:41
г. Брест
Centra

Не знаю кто пишет эти отзывы… В далёком 2017 отключился от него из-за не стабильного интернета. И вот волей случая пару месяцев назад пришлось вновь стать их абонентом. И что вы думаете?! Ничего не изменилось пару месяцев всё было терпимо, но теперь интернет стал отваливаться и днём. Вынужден искать другого провайдера…

Здравствуйте, Андрей. Как видим с момента заключения договоры вы вообще ни разу не обращались в техническую поддержку - и очень зря! На скорость и стабильность интернета может влиять множество факторов, сразу же необходимо сообщать о в техническую поддержку о снижении качества услуг - это самый важный шаг к тому, чтобы проблема разрешилась в кратчайший срок.

По вашему обращению оформили заявку, с вами свяжется сотрудник поддержки по телефону, указанному в договоре.

UPD: 19.11.2019г. с вами связался специалист службы поддержки, однако вы отказались от оформления заявки на выезд инженера для проверки вашего роутера.

Ужасный провайдер ростелеком

15 лет в москве пользовался другими провайдерами, проблемы максимум решались в течение часа, монополист Ростелеком в подольске уже сутки не может восстановить интернет, пользуюсь всего неделю и желания дальше пользоваться уже нет. самое смешное, что операторы не знают! когда будет устранена проблема

Адам
16.11.2019 в 13:45