Элит-ТВ
All good

В общем всё отлично, подключился 2 недели назад.
Подключили за неделю, сначала через пару дней приехали и провели оптику, затем через дня 3-4
приехал настройщик, настроил всё быстро
Выдаёт заверенные 300мбит, в стиме закачка 30-40 мбайт
Пинг в кс 30-60 в мм
В доте тоже самое
В общем впечатление отличное, могу посоветовать

Добрый день, Игорь. Спасибо, что так высоко оценили качество предоставляемой услуги. На данный момент у нас появился новый тариф 500 мб/сек, на котором игры будут летать еще быстрее.

Ужас неописуемый!!!!!

Подключила услугу ТВ и домашний интернет! Тв через приложение Winx. Тупни из руководящего состава Ростелекома и те, кт придумал ту фигню, которую нужно проделать несчастному новоиспеченному пользователю, чтоб воспользоваться их услугами, ЗАПОМНИТЕ!!! Клиент не должен быть причастным к тому, что творится в вашей компании ущербной!!! Он вам платит деньги!!! Он не должен регистрироваться 58 раз во всей ерунде, какой только можно!!! Звонить миллион раз операторам и посвящать СТОЛЬКО времени своей жизни этому вопросу!!! Вы провайдер! И ни одно ваше приложение не работает исправно!!! Смски не приходят, регистрация не проходят, после любого действия выдается ошибка!!! Просто дичь какая-то!!! И это в 2019 при такой развитой технологии в наше время!!! Ростелеком, не насилуйте людей своей системой!!! Не умеете оказывать услуги, не можете элементарно продумать систему!!! — УЙДИТЕ с рынка!!!

Анна
23.11.2019 в 15:30
г. Пермь
Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Все очень хорошо

Давно пользуюсь Volgaspot, очень хороший провайдер, все очень нравится, всем советую
Отличная скорость
Доступность по паролю
В службу поддержки не обращались, тк все замечательно, но думаю, там доброжелательные помощники
Цена качество шикарное, за такую дешевую стоимость очень хороший интернет

Яна
23.11.2019 в 15:48
г. Волгоград

Добрый день! Будем стараться вас радовать и в дальнейшем! Благодарим за положительный отзыв.

Фридом ООО
Александр Дмитриевич Чембазов

Раньше пользовался услугой ютк, но появился фридом, знакомые, кто подключили фридом хвалили, ну и я отказаться от услуг ютк, так как скорость интернета была очень плохой. При подключении фридом была радость, интернет по сравнению с ютк был намного лучше. Но в последнее время на фридом стал интернет хуже, чем на ютк. Каждый месяц минимум сутки интернета нет вообще.Звонишь в техподдержку ответ один, ведутся ремонтные работы. Ни интернет, а нервотрепка, но другого провайдера нет, вот и издеваются как хотят!

Купился на рекламу Tele2.

Я купился на рекламу Tele2. :(
Быстрый интернет, за разумные деньги…
На деле же Tele2 еле тянет, постоянные затыки, если чуть больше начинаешь подгружать.
Для поддержки нет обратной телефонной связи с оператором и тем самым Tele2 отгораживается от клиента.
Так вырубился интернет на полдня и всё шито-крыто. -Никто как бы и не виноват… Когда включат, — догадывайся. Переоценку, считай украли.
В общем, если бы мне Tele2 компенсировали стоимость своего модема, сразу же от них отказался бы.
Tele2 — ЭТО ГЕММОРОЙ! Ищите альтернативу!

Кир
23.11.2019 в 19:39
ByFly
Savianok Pavel

При подключении к тарифу «ЯСНА 75» было зарегистрирована скорость, в два раза привышающая заявленную, в именно 16 мб/с! Разумеется это пиковая скорость, но сам факт её наличия радует. Перебоев с интернетом не встречал ни разу. Единственный мазоль на провайдере, это нахождение под NAT-ом, но можно спокойно подключить функцию статический IP и проблема будет решена.

Pavel
23.11.2019 в 19:44
г. Брест
Как Yota к "успеху шла"...

Хотелось бы написать отзыв о самом лучшем (нет) провайдере в России…
Пользуюсь интернетом Yota довольно давно и, в первые года два-три, я просто был удивлён тем, что наконец-то появился нормальный и по скорости, и по качеству, и по доступности тарифов оператор.
Спустя три года, стал замечать, что как не печально, но интернет становился всё хуже и хуже (хотелось верить, что это просто модернизация и улучшение оборудования, но нет)… Скорость становилась просто нулевая и возможности выйти в «просторы» интернета становились равны нулю.
После этих «нововведений», я решил попрощаться с данным провайдером.
Спустя время, в связи с тем, что работа у меня имеет разъездной характер, я снова купил ту самую сим. карту и модем, вспомнив те времена, когда провайдер был просто ТОП. НО! провайдер ни только не стал лучше, а наоборот скатился вникуда!
Переехав в Мурманскую область и побывав в разных городах, я понял, что интернет стал просто помойкой каких ещё поискать! Условия пользования сразу же поменялись как только я пересёк Мурманскую область, хотя об этом ни каким образом не предупреждалось.
В один момент, я решил подключить тариф со скоростью 5мб/c и проверить, будут ли изменения в с тарифом на максимальной скорости. К моему удивлению, с тарифом за 400 рублей в месяц, интернет стал на много лучше чем был! После месяца пользования данным тарифным планом, меня не то чтобы всё устраивало, но было терпимо. И как только закончился месяц пользования, я снова решил протестить максимальную скорость «лучшего провайдера». Вуаля! Интернет стал медленнее в 200 раз! (Были случаи, что даже не мог открыть унылый сайт такого же унылого провайдера Yota.ru).
После всего этого у меня бомбануло и я решил позвонить на горячую линию… Пообщавшись с представителем компании, стало понятно, что надежд на какие-либо улучшения просто не может быть!!! Общение с его стороны было на очень низком уровне и стало понятно, что ничего конкретного он просто не в состоянии предложить… На мой вопрос: «Что происходит со скоростью?!» Он мне ответил: " Возможно, около вашего дома установили какой-нибудь рекламный щит или банер (ЩИТ КАРЛ!) и из-за этого что-то пошло ни так! Подойдите к окну и ваша скорость изменится! (OMG! Genius!) А с их стороны, всё замечательно, никаких работ не ведётся.» Он составил заявку, но какое решение было по ней вы наверное догадываетесь.
Внимание вопрос!!! Вы вообще обучаете своих сотрудников каким-либо принципам работы, не говоря уже об элементарной корпоративной этике???
Я просто в шоке от таких «специалистов»!
Подытожу… Уважаемые администрация данного интернет провайдера! Что ни так у вас происходит? Может подорожник приложить, чтобы ваш интернет не болел?!
Каким образом вернуть потраченное время, деньги и уважение к вашей компании и в особенности к сотрудникам?!
Как там у вас говорилось в рекламе? "Реклама Yota на…" Дак вот, в данный момент, вы уж меня извините, но отталкиваясь от качества и общения Ваших сотрудников с клиентами, у меня идёт ассоциация Yota с задним проходом замечательного зверька которого называют койот.
У меня всё. Спасибо за внимание :) Я надеюсь, что будут приняты какие-либо меры.
P. S. прочитав много комментариев на разных форумах, могу отметить факт, что 80% (по моему мнению) отзывов — негативные! Так держать! Молодцы!
P.s.s.: Ни в коем случае, никому не рекомендую данного оператора.

Здравствуйте, Евгений!

Обеспокоены возникшими у Вас трудностями. Хотим сразу уточнить про условия при перемещении. Если Вы с модемом переезжаете в другой регион, то по прибытию Вам будут предоставлены тарифы этого региона. Такие условия у нас уже достаточно давно и ознакомиться с ними можно на сайте yota.ru в разделе документов.

Что касается отзывов, то так заведено, увы, что клиенты обычно оставляют отзывы только если у них возникают трудности, поэтому может сложиться ощущение, что больше негативных отзывов, чем положительных.

Мы ознакомились с Вашими обращениями. Видим, что у Вас по адресу слабый сигнал из-за плохих радиоусловий. При плохом сигнале, к сожалению, мы не можем гарантировать стабильную работу устройства. Коллегами была передана заявка на улучшение покрытия по адресу, но процесс не быстрый, так как затрагивает и административные вопросы.

Надеемся, что вскоре покрытие станет лучше и Вы снова будете довольны качеством наших услуг!

Коломна-Связь TV
минус нервы.

полтора года назад разорвал договор, проблемы начались и их не решили за 2 недели.

сейчас сижу снова на Гарантии. Говорили что все починили. Ну нормально было полтора месяца. Сейчас уже 5ый день пошел как начались проблемы. В тех поддержке говорят проблемы со светом, аварии и т. д. На сайте написали, что все ок, работы закончены. Врут везде и постоянно. Скорость ужасная, обрывы просто задолбали уже. Всё очень нестабильно.
С гарантией были теплые и приятные воспоминания когда-то сидел у них лет 5 может 7 даже. Но сейчас, что с ними стало не понимаю. В общем теперь точно не вернусь к ним.
НЕГарантия — RIP.

Настройки роутера

С недавних пор больше нет возможности войти в настройки роутера для того, чтобы открыть и перебросить порты для работы сервера TeamSpeak. Можно войти в настройки лишь по локальному ip, однако сервер в TeamSpeak, который я мог создавать прежде, используя свой ip, больше не работает. Есть ли выход?

Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы постараемся помочь.

МТС Россия 3G(HSdpa)
скорость интернета

скорость интернета в целом очень хорошая, но в ряду всех возможностей можно и сделать мобильный интернет немного побыстрее

xies
23.11.2019 в 22:58