Virgin Connect

Пользуюсь больше 10 лет, последние два месяца началась лажа, меняйте оператора пока они не закрылись, отношение к клиентам ужасное, до тех поддержки не дозвониться, скорость интернета как заявляют 100мбс по факту около 40!

24.11.2019 в 00:55
Электрон-Телеком ООО
Лучший провайдер в Железнодорожном

Пользуюсь электроном уже достаточно продолжительное время, до этого шупал остальных местных провайдеров. Могу с уверенностью сказать что по цене/качеству вы не найдете ничего лучше. Нет ни единого обрыва, посуточная оплата, дешёвый ценник, скорость не отличается от заявленной. В общем всем рекомендую!

Билайн дурит

У меня безлимит по интернету, но постоянно раз в 2 месяца трафик снижается до 50 кбит и так и держится несколько дней.
Операторы врут что линия слишком загружена.
Линия загружена несколько дней, но до 1 числа след месяца, при полном безлимите!!!

Александр
24.11.2019 в 08:15
г. Уфа
Подряд
Ужасный Интернет-провайдер

Являюсь абонентом данного провайдера вот уже почти год (с декабря 2018 года).
На текущий момент накопилось достаточно опыта, чтобы написать развёрнутый, объективный и не предвзятый отзыв.
В настоящее время я не могу советовать данного провайдера к подключению в городе Владивосток (не знаю, как услуга себя проявляет в других населённых пунктах).
Процесс подключения:
Стоит отметить, что интернет предоставляется по технологии IPOE — можно подсоединить шнур к компьютеру или к роутеру и интернет запустится без ввода логина / пароля из договора (оно нужно только для личного кабинета). Но даже на этом этапе мастер попытался взять 400 рублей за авто-настройку…
Процесс эксплуатации:
Если у вас монитор разрешения больше 1080p или вы стример на Twith — то вы будете разочарованы. Пропускная способность магистрального провайдера не велика и интернет начинает тормозить в вечернее время. Появляется буферизация (постоянные подгрузки — видео временно приостанавливается из-за нехватки скорости) в качествах 1080p, 1440p, я уже молчу про 2160p. К слову, в 720p потоковое видео работает нормально.
Из плюсов: три (или более) магистральных провайдеров: MTS, RT, TTK (что может быть полезно для игроков для более оптимального маршрута до азиатских серверов. На этом плюсы закончились.
Опыт общения с технической поддержкой:
Поддержка состоит только из одного опытного человека — Дмитрия М. который отзывчивый и оказывает помощь даже в ущерб своему личному времени. Все остальные роботы, и их можно сокращать / увольнять. (ответы по типу перезагрузите роутер и пр.)
Вишенкой на торте (что и с подвигло написать данный отзыв) стала авария от 24.11.2019 в районах «Чуркин» и «Тихая». Интернета не было почти весь день начиная с обеда. В поддержке было сказано, что оборудование просто ОТКЛЮЧЕНО т. е. просто находится без питания (Аудиозапись имеется). Неужели они не могут поставить себе ИБП?

Галина, здравствуйте. К сожалению, случаются форс-мажоры, из-за которых услуга может отсутствовать, но мы всегда стараемся как можно скорее её восстановить. Если у вас периодически наблюдается нестабильность и снижение скорости, необходимо провести диагностику и оформить бесплатный выезд мастера. Напишите, пожалуйста, свой точный адрес или номер лицевого счёта, чтобы мы смогли разобраться и помочь вам.

Sumtel

С конца ноября 2019 года провайдер стал банить сайты запрещённые Роскомнадзором не по имени сайта, а по IP-адресу. Таким образом, например, закрыт доступ к IP-адресу CloudFlare, через который работают очень много сайтов. Провайдер сошёл с ума? Или сисадмин уволился? Техподдержка пишет отписки.
А раньше такого не было. Самый дешёвый провайдер был и качество удовлетворительное.

Digital Networks (MSM)

Отличный провайдер, очень довольна. Прекрасное обслуживание и приятные цены. Советую. Скорость быстрая. Оправдывает все ожидания.

София
24.11.2019 в 15:15
ООО "СкайНэт"
стабильный интернет

После Ростелекома — небо и земля. Напрямую без, роутера, выдает стабильные 100. Не больше конечно, но тут вроде кабель другой нужен. Пользуюсь чуть больше года. надеюсь на такое-же сотрудничество в дальнейшем. На всякий случай. мой договор 628720

Благодарим вас за отзыв ;) Для нас важно, чтоб всё работало шикарно ;)

Таймер
Супер интернет

Классная скорость! Замечательный сервис. Интернет по оптике. После ростелекома, вечно лагающего и тупой службы поддержки — Это супер). В Ростелекоме — меня год мурыжили по телевидению и интернету, типа все у нас в порядке… короче — отдых

Оператор Мегафон

Мегафон полнейшая фуфлыжная компания, которая понабрала множество людей, а обеспечивать адекватным тарифом, связью не в состоянии.

Отношение к клиентам

Самые худшие сотрудники тех поддержки! На все вопросы только два ответа 1) Загруженность сети 2) Не хватает вышек. Все! В соц сетях при отрицательном отзыве происходит блокирование без объяснений, предупреждений и без причин. В чатах практически остались только сотрудники компании расхваливающие йоту. Иногда правда проскакивают отрицательные отзывы, но быстро подтираются, а клиенты блокируются. Двуличная и наплевательская политика к своим клиентам!

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания вызвала нарекания с вашей стороны. Если у вас остались какие-либо вопросы или замечания по работе наших услуг, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь!