обманщики

должно быть 100 дают 50 и на этом точка. решить проблему даже не пытайтесь они найдут что сказать. просто вывод пользуйся или иди к другому провайдеру, а у других ещё хуже

Здравствуйте. Такого быть не должно. Напишите номер договора нам в личные сообщения: vk.me/domru. Всё исправим.

Beeline KZ
Который раз уже

Опять падает скорость!!! Ужасный интернет!!! Раза 4 — 10 в месяц такая проблема. Уже надоело!!!

SetteS
25.11.2019 в 06:24
г. Алматы
Сигма-КТВ
Отличная работа!

Уже месяц сижу на ТП от Сигмы, что хочу сказать, за это время не единого звоночка в тех. поддержку не было. Все работает идеально, тьфу, тьфу чтоб не сглазить:) Спасибо ВАМ за честный труд!

Naukanet
Днище

Добрый день! Ни в коем случаем НИКОГДА не подключайтесь к этому «провайдеру». Самый конченный оператор, которого я когда — либо видел. Скорость не соответствует заявленной, периодическое отсутствие доступа в интернет.

25.11.2019 в 08:58
г. Тверь
ООО "СкайНэт"
Самый лучший провайдер!

Договор: 503782
3г пользуюсь данным провайдером, до него 5 лет пользовался Дом ру, первый месяц удивился что скорость не падает даже по вечерам, в дом ру говорили что большая нагрузка на сети и я с этим смирился, а тут всегда ниже 94мб не падает. потом начал замечать что вай фай плохо работает, в тех потдержки предожили заменить вай фай. так как моему 5 лет, купил асус за 3 тысячи в магазине, после чего скорость по вай фаю у меня всегда 85-91 мб/с друг пользовался Ростетелкомом у него такая-же проблема была ему предложили купить в самом росстелекоме за 5 тысяч, после покупки скорость тоже стала лучше на тарифе 150мб/с по фай фаю выдаёт 65-75мб и они не говорят что их роутеры не подойдут не к одному провайдеру, нравиться что скайнет честный провайдер не обманывает своих пользователей

Очень рады, что вы с нами! Спасибо большое за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы!

А1
Большая скидка на интернет

Перешли на хорошего провайдера, пока по качеству устраивает и сэкономили заодно. За подключение интернета домой А1 дал целый год скидки почти в 50% на оплату.

Леонид
25.11.2019 в 11:27
г. Минск
Beeline KZ
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

Компания отвратительная!!! Фиг дозвонишься, заблокировали номер уже 4-й день и команды которые они говорят выполнить на сайте не проходят, смс не приходит! звонишь в кол центр, если дозваниваешься то бросают трубки.
Интернет стал ужасный, связь дома перестала ловить!
Отношение к абонентам отвратительное стало, как будто за бесплатно просим ответить нам. МЫ ВАМ ПЛАТИМ БУДЬТЕ ДОБРЫ ОКАЖИТЕ УСЛУГУ!!!

АЛИНА
25.11.2019 в 14:56
г. Алматы
Мой провайдер.

А мне нравится работа моего провайдера.Всегда на связи, все под контролем, а это самое главное.И главное высокоработоспособность, общедоступность.
И еще работники центра службы поддержки (Липецк) очень вежливы, общительны, смотрят внутрь проблеммы, отзывчивы, грамотны.

Степан
25.11.2019 в 14:59
г. Тверь

Степан, здравствуйте! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес компании. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!

Был не лучшим, но стал лучше...

В целом, хороший оператор. Был не лучшим, но стал лучше. Конечно же, МФ можно ругать за многое… Он и вправду может повесить вам какую-нибудь, ненужную и дорогую, подписку или пакет услуг. Его связь реально иногда оставляет желать лучшего… Но, по моему опыту, сейчас он хорош, как никогда…

Качество связи по HDPA между абонентами Мегафона (внутри сети) выросло в разы, оно почти «сидюшное», как у Скайпа или ВацАппа. Явное использование VOIP вместо GSM. Наконец-то МФ взялся за голову и начал банить звонки мошенников и коллекторов, не за спасибо, конечно, но факт многократный. Сотрудники в офисах работают нормально, без странностей и лишней суеты. (Симки под микро и нано гнёзда бесплатно обрезают) Недавно я переписал симку брата на себя, так за 10-15 минут всё уладили.

Что до интернета, то, конечно же, им, видимо, самим надоело читать и слушать матюки и угрозы про свои «Хуавеи», поэтому они наконец-то ввели безлимитный интернет с оплатой за месяц. Пользуюсь уже 2 месяца: слушаю радио с высоким битрейтом, качаю подкасты и тяжёлые книги, даже временами видео смотрю — и всё работает быстро, а, если и подвисает, то это проблемы моего смартфона (я через проигрыватель в Total Commander всё слушаю). Сегодня, например, по Вацапу из окраины города в центр звонил, были небольшие тормоза со связью, но абонент меня расслышал и всё понял. И всё это на скорости 2 Мбит на загрузку и выгрузку, проверял на Спидтест, Яндекс Интернет и 2ип. Уже гигов 20 или 30 всякого нагрузил, а плачу только 350 р. е. в месяц. А ещё Мегафон не банит TOR, хотя скорость у него гораздо меньше…

Я не являюсь представителем этого оператора, я простой (не VIP) абонент.

Ужааассс!!!

И за это «широкополосное» «оптоволоконное» кошмарище дерут 1400 в месяц!!! Да когда же уже хари треснут Норильчан доить!