Magnitogorsk Iron and Steel
Надежный провайдер

За все время пользования услугами данной компании, не было ни единой проблемы. Сотрудники всегда очень вежливые, минимум разговоров, все по делу. Можно быстро заплатить за интернет и телевидение. Очень удобно, что можно произвести платеж онлайн. Интернет никогда не тормозит, не тупит, не отключается. Сколько бы меня не переманивали другие компании, которые предлагают платить меньше — не перейду на другую компанию!

Ужасный сервис

Моя эпопея началась с заявки на подключение. Когда подключался, выбрал тариф 890Мбит/с. При подключении мне сказали, что в доме нет подходящего оборудования и мне позвонят, как поставят нужный свич, но это я понимаю, нужно время, через несколько дней позвонил и уточнил, не поставили ли новый и оказалось, что в этот день мне должны были позвонить и назначить дату подключения, настал день Х, меня подключают, но оказывается, нет нужного свича:), монтажники обещают в течении дня исправить, принести новый свич, поставить и все будет офигенно, но к сожалению, чудо не случилось, около недели мне отвечают, в ближайшее время исправят, но термин ближайшее время никак не регламентируется, в моем понимании это может быть и месяц, и два месяца, и год, и 10 лет. На данный момент скорость у меня примерно 40Мбит из 890, после подключения была 80Мбит:), что примерно 4,5% от тарифной, и примерно 40% от полной скорости порта 100Мбит, даже половины нет от максимальной пропускной способности.

Михаил
28.11.2019 в 10:27
Netvision
Владимир

Работает исключительно плохо, пропадает интернет, скорость минимальная, почти невозможно пользоваться

Beeline KG
Билайе

Самый худший провайдер. Не важно есть ли у тебя пакет интернета или нет. 60 килобайт/сек. Как таким интернетом пользоваться?! В агенте сидеть?! У меня 4G если че.

Адилет
28.11.2019 в 10:38
г. Бишкек
Владлинк
Медиацентр не дает изображения каналов

Добрый день! После включения ТВ- на Медиацентре (установлен 28 января 2019 года) горит зеленый свет и на экране телевизора ваш знак-синекрасный «Владлинк» и длилось это в течение 30 минут… Потом ТВ я отключила, не получив ни единого изображения ТВ канала!!! Что происходит? Ваша постоянная пользовательница Интернетом с сентября 2013 года,
С уважением, Ольга Николаевна Упырь, л-счет 49024, ул. Русская, д. 78-а, кв. 7, г. Владивосток, 690105, Роутер, TR-Link_A89F78. Сот. телефон- 7-914-965-8215, 28 ноября 2019 г в 21час 15 мин

Сеть оператора отлично ловит по всему городу, почти везде ловит 4G+, при этом скорость в разы выше, чем на обычном 4G. К примеру если на обычном 4G скорость 45-50 Мбит, то на 4G+ бывает 100-130 Мбит. За тариф плачу 350 рублей, и за эту цену получаю безлимитный интернет и отличную скорость. Качество связи тоже неплохое (не совсем объективно т. к. редко говорю по телефону). Отдельно хочу сказать про службу поддержки. Отвечают не сказать, что супер быстро, но всегда решают вопрос. Если подводить итоги, то могу сказать, что Мегафон лучший оператор в Краснодаре.

Единственный провайдер с адекватными сотрудниками

Скорость нашего интернета оставляла желать лучшего. По настоянию сотрудников Дом.ру мы сменили роутер, но скорость не совсем изменилась в лучшую сторону, но хорошо, что сотрудники горячей линии знают свое дело, немного манипуляций с роутером и сменой частот, и, соединение спустя год — летает в районе 100мб в сек, ранее менее 30:)

гуля
28.11.2019 в 13:37
г. Уфа

Здравствуйте, Гуля. Благодарим вас за отзыв и опыт, который вы испытали. Мы рады, что смогли помочь вам в решении вопроса, и теперь вы можете пользоваться интернетом на высоких скоростях! Если будут вопросы, обращайтесь в любое время.

Подряд
Доволен!

Не знаю, есть ли во Владивостоке лучший провайдер. Мне кажется что Подряд пока что стоит на первом месте. По крайней мере они единственные дают стабильный интернет и быстро чинят любые обрывы связи. Ну и до службы поддержки можно дозвониться в любое время!

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших услуг!

Отличный оператор по России

Пользуюсь Yota уже 5 лет, ни одно нарекания по работе сети нет, всегда стабильный интернет. Стабильная связь на всей територии России.Тех.поддержка абонентов на высшем уровне, грамотно подходят к каждому вопросу.

28.11.2019 в 17:01

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо Вам за отзыв, очень приятно!
Мы очень рады, что Вы довольны нашими услугами! Будем стараться и дальше Вас радовать! :)

Подключения фиг дождёшься

Заказывал подключение с 10 до 12 утра. Мастер звонил 3 раза и переносил время. В итоге приехал только в 13. Значит, как и раньше, у МТС в нашем городе большой напряг с количеством персонала.
По скорости всё норм (по крайней мере по тестам без обрезки скорости шейперами) в 20 часов показывает 80 Мбит/сек с Москвой.

Извините, пожалуйста, за эту ситуацию. Если потребуется наша помощь, пишите, пожалуйста, сразу здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .