Работать можно.

С моим провайдером работать можно. Техподдержка, хоть и приходится немного подождать, но связаться и задать вопрос, получить ответ можно. Каких-то ограничений на скорость интернета провайдер для меня не устанавливает. Бывают зависания интернета, но это все проблемы браузера хром. Я звонил в тех поддержку, мне сказали, что скорость может зависит и от модели устройства. Установил контентный счёт из своего мобильного устройства, не надо идти к оператору в офис. У других провайдеров, в частности МегаФона, надо идти к оператору.

Сибсети
Ужас!

Хотела бы пожаловаться на услуги и чат поддержку сибирских сетей! Что горячая линия что остальные телефоны платные, дозвониться невозможно пока разговаривает этот робот все деньги уже списались не дождавшись оператора. Произвести оплату через сайт 211.ru и sibset.ru тоже невозможно, т.к отрицательный баланс. Вай- фай роутер тоже заменен уже на 3 раза и все равно поддупливает, вот так и бери его с выкупом глюченный. Просто нет никаких нормальных условий! Ужас!!!

Здравствуйте, Кристина.
В связи с большой нагрузкой на контакт-центр, время ожидание ответа может быть увеличено; все обращения обрабатываются в порядке очереди. Особенно в первые числа месяца. Сожалеем о доставленных неудобствах.
Если вопрос по роутеру актуальный - напишите нам. Мы проведем диагностику, постараемся решить Ваш вопрос. Для консультации необходимы номер договора и адрес подключения.
Помимо звонка, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. На сайте sibset.ru Вы можете написать в онлайн-чат. Будем рады помочь!

кабельное телевидение от ТТК Хабаровск

периодически возникают проблемы с качеством картинки цифрового телевидения. Делаю заявки на ремонт, но реагируют на них довольно долго, и то, только перезванивают, узнают, что всё уже пришло в норму, и не выезжают для выяснения причин неполадок. Через некоторое время проблема повторяется. Может быть подумаю о смене поставщика телевидения. С интернетом вроде всё хорошо, довольно быстрый и стабильный.

Microel
ужасная скорость

поключил 100 мб сек максимально было 80 пару дней сейчас вовсе 1-10 показывает оптика это жесть постоянно говорят что сделали заявку мастер приедет и ни кого

Странный провайдер, который, когда может, тогда и могет

РТ очень странный в плане скорости. Он как будто чувствует, что тебе срочно нужен интернет и СРАЗУ ЖЕ тебе его отшибает. А когда ты просто сидишь в вк то все очень даже прилично. Пришлось конечно докупить еще один роутер внутрь сети, что бы повысить скорость в дальних местах квартиры, но это не суть

Артём, здравствуйте. Если у вас наблюдаются неполадки в работе нашей сети, то пишите нам в любое время (https://vk.me/rostelecom) обязательно поможем.

Самый отвратительный интернет из всех что может быть

За три года, пользования Ростелекомом я не разу не смог нормально поиграть в какую-либо онлайн игру (т.к. скорость ну очень маленькая). По Бердюжью уже есть три улицы на которых проведена оптика, а остальным дуля с маком. Все оборудование уже выходит из годности, коробка к которой подключены мы (по меди) уже давно проржавела, дважды коротила (из-за чего вызывали мастера). 600 кб/с в современных реалиях ничтожно мало (и это не рассматривая исходящую скорость соединения в 100 кб/с). Может уже пора хоть как-то действовать и проводить оптику на оставшиеся улицы?!

Юлия
01.12.2019 в 19:05
г. Тюмень
О провайдере

В городе Билайн достаточно хорошо ловит. Но если уехать в село. То начинаются проблемы…
Скорость интернет маленькая. Связь редко, но пропадает, и это при том, на расстоянии 5 км стоит вышка.

Повсеместно идет навязывание интернета от МТС. Так сложилось, что там где проживаю выбора нет… только мтс. Интернет просто УЖАС. Максимальный тариф, заявленная скорость 100мб/с очень очень редко дотягивает до 80., а так всегда скорость загрузки 60 отдачи около 70. Постоянные прерывания связи. Пинг это вообще ужас такое впечатление что мы находимся в Африке пытаясь получить доступ к Северному полюсу. На обычне европейские сервера задержка до 180мс это просто нереально. Постоянные потери пакетов и чоки. В службу поддержки дозваниваешься по пол часаи о ЧУДО у них всегда все в порядке, никаких проблем они не видят. Самый отвратительный провайдер из всех которые существуют!!!

Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и продублируйте ситуацию здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

УЖАС!

Постоянно по вечерам скорость падает с 20 мигамит до 0.5-1.примерно с 6 до 0 часов.нереально юзать интернет.постоянные дисконекты.вылеты и т д. сказать что я устал от этого говна — ничего не сказать.к сожалени. живу загородом и доступные варианты слишком дорогие.Я не советую Билайн ни одному здравомыслящему человеку!

кос
01.12.2019 в 19:47
Скорость соединения билайн 4G

Билайн достал…скотское отношения к клиентам, постоянный обман…то «безлимит» который ограничен 20 Гб, то 4 G которая по факту не дотягивает и до 2G по показателям скорости соединений…просто отстой, а не компания

Иван
01.12.2019 в 20:14