Терпение на исходе

Тариф 100мбит/с за 600р + аренда + ip и в итоге почти 800р абонентка. Уже несколько месяцев ни один тест скорости не выдает обещанные не просто 100мбит, а 50мбит/с если видно, то в либо в ранние часы либо какая-то магия. Исходящая таки вообще лол 1.5мбит.

PSN Shareplay — нехватает скорости соединения, тут просто 30мбит должно хватать за глаза.
FaceTime Skype видеочат? — все в квадратах, изображение руинится переодически.
Прямые трансляции с твича и ютуба смотреть из-за постоянной буферизации невозможно. И казалось бы в чем проблема повысить тариф? Да в том что чистого доступа в интернет 50+мб у них нет. Они навешивают кучу бесхозного типа яндекс диска и касперского, ну и неработающего ТВ101 канал. А платить 1000р за 200мб которые они ни за что не предоставят сомнительное удовольствие. И это при том что один из конкурентов за 1200р обещает 1гбит (увы, для меня дороговато, но говорят что скорость практически соотвествует)

Маршрутизация в сети словно через китай и северную корею, про онлайн игры можно даже не мечтать с пингом 110-150 до европы.

Хваленый GPON от РТ на деле лохотрон какой-то, пинг хуже чем у некоторы конкурентов на 20-30 и это на типичном ethernet, зато аренда терминала 110 рублей, в котором надобности нет никакой.

Люди, не ведитесь на сказки Ростелекома. Весь тот бардак с изменениями цен, смены тарифов и тд и всё это без уведомлений — это не заговор конкурентов, это реальность. Они даже повышают цены на тарифы которых уже нет.

Вот честно не понимаю такой подход к обслуживанию клиента — обмануть, соврать, украсть ради доп 100р. Ну обманите вы раз-два миллион человек по 100р, ок 100-200 млн профит, а завтра что? Ну ведь уйдет клиент. За 100р вы готовы терять активную базу дойных коров? Вот по этому у вас куча конкурентов.

А теперь о тех поддержке — ее просто нет. Дозвонится в нашем городе нереально, а если дозвонишься то скидывают. Если всё же получится эл.почте, то виноват потребитель. За неделю не достучусь до тп, тогда отнесу им их терминал с договором и буду другого поставщика выбирать.

Здравствуйте! Ранее писали вам, чтобы вы обратились к нам через любую удобную социальную сеть. Ответим на все вопросы.

Севстар
пинг

ужасный пинг ужасная скорость интернета пинг 150 если подключит интернет через провайдера другой страны пинг и то будет меньше чем у СевСтара Который находится в твоем городе скорость вечно урезают вечно врут что это у вас проблемы с роутером и предлагают прислать вам мастера хотя все мастера всегда когда приходят говорят что у вас все нормально так что мне не нужен мастер у меня все хорошо с роутером это у вас проблемы народ если кто-то знает хорошего провайдера с нормальным пингом и скоростью инета посоветуйте мне его под эти отзывом

Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас возникают проблемы с услугой интернет, то необходимо обратиться в поддержку на нашем сайте https://sevstar.net или в круглосуточный колл-центр +7-978-899-0000. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией! С уважением, команда СевСтар.

ООО "СкайНэт"
Все нравится

Скорость огонь, и перебоев практически нет!
Раньше в доме был только невалинк с вечными проблемами и низкой скоростью, теперь забыл о всем этом.

Спасибо за ваш отзыв, не зря нас назвали лучшим провайдером для онлайн-игр в Санкт-Петербурге! Стараемся ради наших любимых абонентов <3

Beeline KZ
Очень выгодный провайдер!

Провайдер просто супер скорость летает. Тарифы устраивают. Живу в отдаленной местности, но все де в некоторых местах провайдер работает на ура. Советую бюджетнмикам закупать специальный акционный тариф ибо дает она очень много полезных вишек

CJSC Vainah Telecom
очень слабая связь

интернет очень слабый, даже хуже чем на телефоне. очень часто сбои, часто вообще на целый день отключают. пока не позвонишь и не дозвонишься поломку свою не исправляют.

Silinet
Подключились к silinet в Подольске

Подключились к silinet в Подольске, тк необходимый адрес покрывали и по предварительным просчетом цена была вполне даже ничего. И нашим условиям соответствовали. И своим оборудованием можем пользоваться…По факту…Что получили. 1. Цена не выросла. 2. При сбоях и обращении в тех поддержку, от ребят идет обратная связь (достаточно настырные ребята)… 3. Перед подключением были согласованы некоторые технические моменты, которые, были предоставлены.

Мортон Телеком
ужасная работа

Добрый день. У меня провайдер мортон телеком, такой ужасной работы интернета никогда не видела. Работает плохо, когда звонишь работники отвечают со злостью. Повышают цены на тариф и даже не сообщают об этом, а потом ты еще и виноват.УЖАС. Позор начальству и сотрудникам.!!!

02.12.2019 в 10:47
Отличный сервис

Пользуюсь только этим сервисом. Всё отлично работает. Проверяю провыйера, тунели и смотрю Все очень удобно и доступно.

Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас!

1. Обманщики. На сайте написано ПОДДЕРЖКА 24\7!!! Рили??? Заявку на то, что интернет не работает приняли в пятницу, сказали, что мастер будет только в понедельник. Еле дозвонились тех службе, где мужчина сказал — Я болею, у меня температура, идите гуляйте, что не подождёте пару дней?!» Это так и должно быть???
2. рекламой своей и листовками лицо себе залепите!!! Ещё раз увижу в парадной — поймаю, вызову полицию за хулиганство!!!

Добрый день! Скажите, почему у вас сложилось такое негативное мнение о нас? Если у вас возникли какие-либо вопросы к качеству наших услуг, вы всегда можете написать нам в личные сообщения. Поможем разобраться.

Таттелеком ОАО
плохой интернет

очень плохой интернет.подключен звезда 2.а на самом деле разгоняется только до 500кб/с.иной раз даже до 400кб/с даже не доходит.

02.12.2019 в 17:55

Добрый день. По какому адресу проблемы с работой интернета? Сообщение с подробной информацией можете направить на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru