Bakinternet
Полнейшее .....

Уже второй день как подключил, в первый день поставили не полную скорость которую заявляли 2 мегабита вместо 5, а загрузка вообще до 1го даже не доходила, сегодня позвонил сказал что почему такая слабая скорость, сказали через 5 минут все сделают не волнуйтесь, ну они сделали, молодцы, только теперь 1.8 мегабита, а загрузка вообще 0.2мб, кароче вывод такой, никому не советую лучше жить без интернета поставьте лучше себе birlink как я и хотел просто пришел мастер и начал говорить мол все провайдеры покупают инет у бакинтернет и поэтому бакинтернет сильнее, поверил ему, итог: пожалел. кошмар, а не интернет, и да кстати мало того что и скорость никакая, так еще и больше пол дня интернета не было.

Mahfusj
07.12.2019 в 17:35
г. Баку
Компания КМВтелеком
Ужаснейший провайдер

Ужасный оператор интернет услуг. Техподдержку приходится ждать не меньше двух недель. Интернет мне предоставляют по технологии WiFi. Стабильности нет никакой. Больше времени интернет не работает, чем работает. Каждый месяц только деньги стабильно берут. Никогда обещанных 5 мегабит скорости и в помине не было. Интернет соединение поднимает «их» точка доступа которую они мне продали вместе с договором. Но у меня к ней нет доступа, потому что у них VPN который никогда нормально не работает. И пароль и логин они поэтому не дают. Не дай бог, связаться с этой конторой ещё раз… Провел оптику. Хотя звал специалистов с их конторы которые посмотрели где у меня на участке лучше поставить точку доступа. Приехали, посмотрели, сказали вот тут хорошо будет ловить и влупили «свою» мной купленную точку доступа. А через небольшой промежуток времени, после моего обращения в техподдержку, говорят что метров через 500 дерево у соседей высокое пилить нужно. Говорят, договоритесь, спилите. Короче наболело. Это не контора, а «шараш- монтаж» которую волнует только оплата клиентов. На остальной сервис который они обязаны предоставлять за уплаченные деньги им плевать. Рекомендую не связываться с КМВ Телекомом. Купите лучше 4G модем и роутер, ещё и дешевле выйдет и нервы поэкономите.

Bakinternet
У меня бакинтернет в (Бинах)

У меня бакинтернет в (Бинах) уже месяц мучаюсь интернет нулевой особенно после 17:00, звонил жаловался, но толку нет, буду менять провайдера.пока не знаю какой лучше в нашей зоне

Oktay
07.12.2019 в 19:18
г. Баку
Севстар
Анониму в руки ..!..

Провайдер предоставляет качественный интернет, скорость есть и пинг в играх норм!

Я на 90% уверен, что анонимО — спамер, под копирку делает!!! Чего ноешь анонимО? (средний род — потому, что не знаю мальчик оно или девочка) смени провайдера, если ПК починить не можешь!!! (а вось поможет — но ЭТО не ТОЧНО!)

«я даже знаю что АНОНИМО напишет под этим отзывом оно напишет типо»

Не верьте Михаилу...и чуча бездоказательных доказательств!

Уважаемый Михаил, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы ценим Ваше мнение. Убедительно просим соблюдать дипломатичный тон общения, уважать мнение каждого и высказывать исключительно свое отношение к услугам компании, а не комментировать отзывы других пользователей. С уважением, команда «СевСтар»

Не супер!

Молодцы, что в деревни провели интернет!
Конкурентов в этом вопросе нет!
Все остальное оставляет желать лучшего. Вай-фай с роутера медленей чем 4g на телефоне (бетонные стены и экраны, все это чушь. Прямо рядом с роутером сидишь и фото на Авито можешь минут пять ждать пока появятся или переключится на 4g).
По скорости больше 120 не было при заявленых 200- это на прием. Зато на отдачу и все 206 выскакивают. Причем раз на раз не приходится. Можно большой файл за 10мин скачать (что тоже не фонтан при заявленных скоростях), а можно и маленький часа полтора качать. От чего зависит не понятно. Служба поддержки вежливая и всегда утешит, даже пообещает помочь завтра ил когда-нибудь еще, но воз и ныне там.

Уфанет
С ложкой дёгтя

Минусы:
— нет IPv6 и не планируется (2019 год на дворе)
— при этом дорогой статичный IPv4
— позакрывали локальные ресурсы

Плюсы:
+ скорость (наконец-то нормальный аплинк)
+ стабильность соединения

Хость
07.12.2019 в 22:56
г. Уфа
Мортон Телеком
Полная шляпа

Мортон Телеком. Один из самых худших провайдеров в Москве и МО. Вечные обрывы связи. Высокие цены за низкую скорость. Не понятно на каком основании запрещают вход другим, более лучшим провайдерам в дома.Уверен, когда появится возможность перейти на другого поставщика услуг, мортон останется без клиентов. Очень жаль, что Я ваш клиент.

Павел
08.12.2019 в 00:35
МОШЕННИКИ

заяленная провайдером onlime скорость 100 мгбит! а на проверку выходит = 33-35 мгбит! а взимают плату 400 руб. как за 100 мгбит! ребята — это статья ук р. ф.
"мошенничество"! причём в особо крупном размере и. т.д…и срок там ого-го…будем разбраться!!!

Приветствую :)

Напишите нам в личные сообщения номер лицевого счёта и ФИО, поможем устранить неполадку

Как ТТК Хабаровск обманывают клиентов

Все нет сил бороться с нашим провайдером, в тех поддержке сидят одни роботы которые говорят заученными шаблонами… Проблема в следующем, где-то с пол года назад это был лучший провайдер для Хабаровска, теперь же качество интернета соответствует заявленной скорости только с утра до вечера часов 7 ми после начинается полная Ж…А, скорость загрузки падает до 5 Мбит, не телевидение не посмотреть, ни в игру толком не поиграть пинги скачут буд-то в них бес вселился… Звонил и переписывался активно по этой проблеме с пол месяца, результата ноль, не хотят и не будут заниматься, у нашего ТТК Хабаровск есть очень хорошая и продуманная схема «Мавродия» как они своих Аббонентов обманывают, заставляют мерить скорость до ихнего сервера своего города, тобишь по факту в радиусе 10 км плюс минус которая будет всегда заявленной вашему тарифному плану, а при замере в момент проблемы которая стабильно повторяется каждый вечер, до ихних же серверов только в других городах скорость скачки падает до 5 Мбит и ниже, как они говорят дальше их сервера в городе котором вы проживаете скорость их не волнует. Может кому-то поможет отзыв не связываться с этой компанией и не портить себе нервы.

Подряд
Пятый год - полет нормальный :)

Уже давно подключились к Подряду, даже при переезде в Артем сохранили верность провайдеру:) Хотя в доме куда въехали стоял один Ростелеком, но все-таки мы решили не менять привычные скорости интернета на низкие за те же деньги. В общем, и тут нам все подключили, радуемся

08.12.2019 в 10:40
г. Артем

Здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас! Очень рады, что вы довольны нашими услугами :)