Интерсити ООО
Хороший поставщик интернет-услуг

Пользуемся услугами данного провайдера несколько лет. В последний год тарифы сделали выгоднее — увеличили скорость, снизили цены. Беспроводной интернет хороший, сбои редкие, но зимой частые проблемы.
Есть сайт с онлайн поддержкой, оплатой. Я доволен провайдером и советую его, но он мог бы быть ещё лучше. Заявленная скорость есть.
Цена не самая низкая, хотя и лучше, чем у других

Очень хорошой провайдер, интернет быстрый и дешёвый ;) Правда иногда интернет отключается, но очень редко и максимум на час. Всем советую!:)

14.12.2019 в 18:54

Спасибо за Ваш отзыв.

Beeline KZ
Плохой интрнет, никакой связи с оператором.

Пользуюсь тарифом от Билайн
«Интернет дома» Тарифы дорожают, а качество интренет-соединения только хуже и хуже. Периодически обрывается соединение, приходится ждать по 30-40 минут, когда оно вновь восстановится! По роду деятельности мне необходим бесперебойный интрнет с возможностью воспользоваться им в любую минуту. Я плачу, в конце концов, за бесперебойный интернет согласно обещанным мне условиям тарифа! Почему я получаю такое низкое качество? Почему при этом тариф только дорожает?
Это ещё не все: связаться с колл-центром просто нет никакой возможности. Всё, что Вы получите от этого звонка — это приятную музыку и женский голос в автоответчике, говорящий примерно: «Оставайтесь на линии, Вам обязательно ответят». В офисах по работе с клиентами таже по многим вопросам невозможно получить полноценную помощь или консультацию. Техническая поддержка тоже слабая, их просто вообще ни о чём не попросить, ни с чем не обратиться. Делают всё как попало, на отвяжись, доделывать не хотят! В случае проблем некуда обратиться, некуда постучаться. Оператор всем своим поведением как бы дает понять: все ваши проблемы нас не касаются, «ешьте, что дали», делайте там что хотите сами, идите куда подальше.
Планирую сменить оператора.

Отличный провайдер во всём.

Пользовался интернетом Акадо и интернетом МГТС Стрим. Более 10 лет.

Когда перешёл на Westlan Ltd на этого оператора понял. Очень понравился провайдер по моментальному подключению буквально за 1 час.
Служба поддержки реакция моментальная.
Не разу не обращался в службу поддержки по поводу обрыва или скорости падения интернета.
Это оператор Westlan Ltd заслуживает первое место 100%.
В районе Фили и Филёвский парк это оператор лидер 100%. У меня у всех друзей и знакомых этот провайдер. Так как у него самый лучший пинг и стабильность.

Первая Сеть
Скорость значительно ниже заявленной

Тариф 100 мбит

На сайте speedtest.net показывает вниз около 70 мбит, вверх около 80 мбит

Самое интересное, что на всех других серверах по тесту скорости, вниз 10-11 мбит и вверх те же 70-80 мбит…

При проверке на throttling также скорость внизу идет 10 мбит…

Скачивание. просмотр twitch — 10 мбит…

YouTube грузит хорошо.

ГОворит о том, что провайдер поставил мануальное ограничение (throttling) на множество серверов, в том числе twitch и вообще на скачивание

Видимо, просто заплатили speedtest.net чтобы хорошую скорость показывали

В реальности — ОНА В 10 РАЗ НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОЙ

Ростелеком, что бы о нем ни говорили, значительно быстрее.

14.12.2019 в 19:53
г. Сочи

Дорогой аноним. Мы конечно всякое видали и читали. Но вот такого потока сознания ещё не было. Проще согласиться, чем спорить.

Ок, мы заплатили Спидтесту (корпорация Ookla, США). Но Твичу не заплатили. Ну пусть будет так. ps. Ростелеком, хорошая попытка)

МТС проводной интернет

Две недели пользуемся услугами Оператора МТС.
Впечатления отвратительные. Во первых — подключались к интернет БЕЗ аренды роутера, а деньги списывают за аренду. Заходил в офис МТС на ул. Закиева. мне там сказали, что ничего у вас не списывается и аренда роутера не оформлена. Деньги так и продолжают списывать со счета.
Во вторых — скорость интернета ужасная. При обещанных 100Мбит/с редко доходит до 40, бывает даже 2 Мбита/с. Частые обрывы, в ютубе невозможно видео смотреть.
Вместо того, чтобы деньгы на рекламу пускать, обновили бы свое оборудование и серверы. Пользы было бы больше. И увольняйте ваших менеджеров и айтишников, если не могут рассчитать нагрузки и подобрать хорошее оборудование.

Рамиль
14.12.2019 в 19:53

Пришлите, пожалуйста, номер договора/лицевого счета: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , будем проверять.

Нормально

Тарифы отличные, интернет хороший, были проблемы, но исправили. Тех поддержка быстро отвечает и назначает специалиста в ближайшие сроки. Телевидение хоть долго запускается, но в хорошом качестве, можно настроить разрешение экрана, только некоторые каналы показывают в уменьшенном масштабе, незнаю с чем это связано, а так супер.

Ужас

Бегите и не подключайте этого провайдера!
Очень медленный интернет! тех поддержка всегда занята!

Телесистемы
Можно же лучше?

Плюсы:
 — Заявленная скорость совпадает с реальной.
 — Низкая цена.

Минусы:
 — Высокий и нестабильный пинг.
 — Часто бывают аварийные ситуации, из-за которых интернет пропадает.

Что меня особо печалит, так это пинг. Нет, вы серьёзно? Почему у меня в собственном городе пинг прыгает от 10 мс до 20 мс? Как же так? А также он очень нестабильный, до Москвы пинг 35 мс, а через секунду 40-45 мс, и так постоянно! Играть очень не приятно с таким пингом! Я надеюсь, что провайдер прочитает этот отзыв и сумеет улучшить ситуацию с маршрутами. Ну, или уменьшить задержки, особенно до Восточной Европы. Там пинг до 90-100 мс доходит. В то время как у Севстар пинг держится на уровне 45-50 мс.

LanTa
Отличный провайдер среди остальных

Начать можно с того, что я забывчивый человек и просто воткнуть провод в новый ПК/роутер и получить доступ к интернету мне куда важнее чем химичить с логином и паролем от других провайдеров. Безусловно, может у новых договоров уже иначе, но на моём стоит максимум защита по MAC адресу и никаких доп подключений в системе делать не надо.
Мелкий минус состоит в том, что с 400 рублей за 100Мбит нам подняли цену до 450, но не так страшно.
У провайдера есть пул ip адресов, кому-то плохо, кому-то хорошо, но отметить стоит.
Нет поддержки IPv6.
Есть функция статического ip адреса, стоит 100 рублей. Вполне неплохо для локального провайдера.
Очень стабильный интернет, косяков в скорости мало и в целом на жизнь хватает.