Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание, сколько раз звонил назначали мастера тот даже не приходит, а закрывает заявку типо приходил и все работает, звониш повторно тебе говорят что мастер был у вас хотя никого не было, насчет скорости тоже обманывают сначала у меня было подключена 30 мбит, а на самом деле 10 еле как тянет, пару дней назад звонили сказали хотите на весь год 100 мбит только надо единоразовую оплату произвести в размере 1300,я оплатил и нифига.Провайдер ужасный не подключайте. У меня просто в доме нет другого провайдера сейчас Ростелеком обещали как только поставят сыою аппаратуру сразу перейду к ним

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.

АльянсТелеком
Никому не рекомендую

Ужасный провайдер, тариф 80 мбит/с, по факту большинство времени даже половины скорости нет, скачивание в редких случаях достигает 60 мбит.Вы скажите проблема не в провайдере, а я отвечу, что некоторое время назад тариф был 40 мбит/с и чаще, (!), но конечно не всегда, скорость была соответствующая тарифу, так же не раз проверялась скорость на телефоне, все было аналогично. 10 раз подумайте перед тем как подключать этого провайдера.

Здравствуйте уважаемый клиент. Для того, что бы выяснить причины падения скорости, необходима детальная диагностика. Это можно сделать как удаленно, так и с помощью мастера "Скорой компьютерной помощи" у Вас дома. Сообщите пожалуйста свои контакты для связи на электронную почту service_control@inetvl.ru или обратитесь самостоятельно в Тех. поддержку по номеру (423) 205-01-01 (круглосуточно). Мы проведем диагностику и поможем наладить связь.

"АльянсТелеком" - Вместе создаем лучший клиентский сервис.

«Ситилинк»
Svetlana Zlunikina

Интернет постоянно виснет. Приходится постоянно перегружать роутер. Про смарт на телевизоре молчу. Не станет лучше, уйдем к другим.

Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Позвольте нам исправить ее, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Севстар

доброго времени суток! СевСтар — хороший интернет провайдер, надежный и не подводит. Подключился к нему в 2013 года, как только он пришел к нам в Балаклаву. Претензий к качеству работы с тех пор нет. цена в полной мере соответствует качеству. с заявленными скоростями справляются отлично. тех.поддержка по телефону готова помочь, советую!

MTS BY
Ужасный провайдер

Скорости никчемные в железнодорожном районе. Сам провайдер не является одним из дешевых, соотношение цена/качество не оправдано. Уж лучше пойти на Velcom (нынче — A1) или на Life:), чем использовать этого провайдера.

Ростелеком

Ворюги и только, интернет го… скорость 200 кб, пинг минимум 80. Лучше в мобильных сетях сидеть чем этих дормоедов кормить. Достало. Расторгаю договор.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в одной из социальных сетей (Facebook, Одноклассники, ВКонтакте). Укажите, пожалуйста, номер лицевого счета/полный адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Обязательно во всем разберемся.

Сигма-КТВ
Новый год - новая акция

сигма запустила крутую акцию в инста аккаунте, всего то надо соблюсти несколько условий, и год бесплатного интернета и кабельного обеспечен. Вообще заметила тот факт, что в соц сетях компании информацию быстрее запускают, нежели чем на официальном сайте. Рекомендую подписаться. Будете всегда в курсе событий=)

Alians Telecom Ltd.

3 года как подключился.

Стабильный интернет и скорость.

одна странность каждые 12 часов перезагружется интернет и время это плавает, если сегодня в 5 вечера и 5 ночи, на следующей недели может уже в 9 вечера и в 9 утра.

за 3 года инет проподал раза 2-3 на пару часов. 1 раз и за шторма (дерево провода перебило).

Провайдера рекомендую.

Не самый худший

Уже года 2-3 сижу на МТС, с 4G (LTE) модема. И проблем не возникает. Обычная скорость в районе 5-6 Мб/с, в редких случаях может упасть до 2-3 Мб/с. Живу в таком районе, что нет возможности провести проводной интернет, слишком много придётся заплатить. По итогу, МТС не плох для средних задач, что-то посмотреть в 720p и одновременно качать игру с торрента может, большего и не прошу. Кст в модеме стоит СИМка со старым тарифом, где есть полный безлимит, очень доволен этим, так как много чего качаю.

Crack Chain
15.12.2019 в 16:24

Спасибо за ваш отзыв, рады, что вы выбрали нашу компанию.

Таттелеком ОАО
Худший интернет

Больше года ни чего не меняется! Скорость интернета ужасная. В ответ служба поддержки говорит одно и тоже: "сеть перегружена". Нормально посмотреть только сообщения, и то без медиа файлов. Получились, забудьте что такое посмотреть фильм в интернете, ролик в YouTube в хорошем качестве. А точнее не более 360p. Что сказать про проводной, так там та же беда. Продают тарифы «до 100мб», хотя по факту к нашему району подходит витая пара. А как некоторые знают, её пропускная способность до 24мб… Настоятельно не советую подключать таттелеком!