А1
Интернет Анлим.БЕЛ

С такой скоростью о просмотре контента в формате HD речь идти не может, не говоря уже 4К. Скорость на загрузку, при тесте, составила 0,83-1,2 Mbps.
Впечатления негативное. Тестирование проводилось по адресу Минск, Бурдейного 45

TRK Yalta
Всё летает!

Отличный интернет-провайдер, низкий пинг в играх, переключился с другого известного провайдера, не жалею. Очень быстро подключили, на следующий день после моей заявки.

16.12.2019 в 09:53
г. Ялта

Сижу на тарифе семейный. обещают 100 по факту 1-40 задолбался если не решат в теч недели уйду.
Еще фишка купил их роутер который пропускает 100 и они горантируют что с их роутерем все будет ок., а он раздает только временный айпи и при подключении принтера через вафли. я его не нахожу в сети постоянно перенастраивать соединение приходится, а поддержка развела руками типа смотрите на форуме. я им говорю на форуме нет скажите вы как сделать ваш же роутер, в итоге мне не помогли вот и сижу с двумя кусками говна (два роутера купленные у Билайна)и мурашнной скоростью. и теперь понимаю что надо сливать Билайн замахнулись они сильно, но видимо надормали пупок.
Кстати не один хороший отзыв не относится к правде. мой знакомый этим занимается повышение качества отзывов в интернете. сидит строчит от разных имен отзывы на разных площадках.
С учетом ресурсов Билайна они могут айпишники на каждый отзыв менять.

Илим-Телеком
Израильская сеть, в простонародье)

Всем привет. Сразу как начали подключать наш город к интернету, подключился к Низаму. Не разу не пожалел, всегда все на уровне, конечно бывали всякие моменты, но их в скоре быстро решали. Пробовал другую «сеть», остался недоволен и вернулся в ИТК. Сейчас думаю о смене тарифа, на более быстрый, т. к. потребность выросла. На данный момент сидел на тарифе 20р. Сутки. Очень удобно когда редко пользуется интернетом. Надо- положил. Не надо- не ложишь и в минус не уходит баланс. Спасибо ИТК. Вежливый персонал.

АльянсТелеком
Ужасно

В 2019 году альянс телеком ужасно раздражает, играешь в игры пинг скачет, смотришь вечно подвисает!!! Вечные профилактические работы, вечные извинения. Фиг дозвонишься, линии вечно заняты, или вы 6 на очереди и обрывается связи Спасибо, в субботу, 21.12.19 года уже перехожу на другой провайдер!!!

Здравствуйте уважаемый Клиент. Если на сегодняшний день все еще сохраняются отклонения в качестве услуг, просим сообщить контакты для связи на электронную почту service_control@inetvl.ru. Мы обязательно поможем устранить все замечания в кротчайшие сроки. Если, при попытке звонить самостоятельно в Техническую службу, линия перегружена, скорее всего на текущий момент случилась какая то непредвиденная авария. Информацию можно также получить в Информационной службе. Надеемся на понимание и дальнейшее долговременное сотрудничество.

"АльянсТелеком" - Вместе создаем лучший клиентский сервис.

luganet
Нет скорости от слова вообще

Из обещанных 100\100 получаем 50-60 на 20-30 мегабит :) Не рекомендую. Белый айпи тоже кривой через переадресацию.

TelinCom
Телинком

Всё время пропадает интернет, даже если работает то не за свою цену (а работает он очень плохо).
Техподдержка вообще не слов, хочешь им написать,
а они кидают в черный список и блокируют тебя
крайне не советую этого плохого провайдера

Данил
16.12.2019 в 17:58
г. Химки
О провайдере

Пользуюсь мтс уже 9 лет. Сначала часто менял тарифы, но только к 2016 году остановился на конкретном Смарт безлимитище. Основной плюс что интернет реально безлимитный. В приложении стоит знак бесконечности под картинкой интернета (

Владислав, спасибо за отзыв. Рады, что тариф вам понравился.

низкая скорость

Вместо заявленных 100мб/с скорость показывает 16 и 32. Обращался в техподдержку, но проблема не решена, думаю о смене провайдера. Раньше скорость гораздо выше была.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.

Бегите от Билайна

Контора Никонора, отвратительная связь это мягко сказано. Ее вообще нет за 1200 руб. Телик показывает либо кубики либо черный экран… «27к» твою мать…

Евгений
16.12.2019 в 19:07