Дэйл ООО
осторожно, мошенники!

стоимость проведения интернета в частный дом- 15 тысяч рублей! Думаю сейчас даже больше, цена старая. В месяц средний тариф стоит 1350 рублей. Связи нет постоянно. В лучшем случае исправляют в течение суток, но могут и через двое, а могут не позвонить и не приехать вообще! Дозвониться очень сложно, после 18 часов вообще не работают. Операторы хамят, бросают трубки. Представляться отказываются, с руководством не соединяяют, называть телефоны руководства также отказываются. Полное ощущение, что это просто жулики! Очень не советую связываться.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Обман с оплатой

Приходит сегодня СМС.Написано у вас задолжность 460 р. Смотрю личный кабинет.Оплачен и по январь +620 р.на счете.
Полдня звонил оператору.Просто сбрасывает в конце.Типа ваш вызов окончен.Спасибо!
Спасибо что полдня пытались дозвониться до нас?
Ни хрена себе?
На конец после обеда в 14.30 дозвонился.То что оператор сказал звучало как полный бред!
Если платишь каждый месяц, то оплачиваться должен и новый и старый тариф! Когда переходишь на новый тариф.За один и тот же месяц! А не разница их!
Правда я как-то был шокирован что даже не спросил.Переключение на новый тариф Весь МТС произошло аж в сентябре месяце.Тогда почему ни в октябре, ни в ноябре об этом молчали?
Сейчас декабрь! 18 число!

скорость интернета

Живу в СПБ на юго западе, скорость USB модема Yota просто ужасная, в день раз по 10 интеренет просто пропадает, сигнал теряется, скорость тоже далека от максимальной, еле еле работает. Обращался в службу поддержки, одни отписки типа станция перегружена, походите по комнате, мы приняли заявку она отправлена в тех службу и тд. Ноутбук и так стоит около окна, мне что нужно выходить на улицу чтобы в инет выйти? Вообщем связь ета отвратительная на юго западе, может быть в центре СПБ он ловит нормально, не проверял. Вообщем думаю искать другова провайдера и крайне не рекомендую другим интернет от Yota

Дмитрий, добрый день! Спасибо за отзыв и обратную связь.

Обеспокоены тем, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями в нашей сети :(

Хотелось бы всё ещё раз детально проверить с нашей стороны и помочь Вам. Для этого мы передали ситуацию ответственным, с Вам свяжутся в самое скорое время по электронной почте.

Unet.by
Поделюсь впечатлениями

Курьер доставил за 2 дня в Брест. Доставка бесплатная, как обещали. День настраивал. Тестировал 4 дня. Заказал роутер ZYXEL lte3202-m430. Всё настроил самостоятельно. Техническая поддержка на высоте. Подсказали, как подключиться к базовой станции с минимальной нагрузкой с максимальным сигналом. Где какие настройки у модема, как направить и как найти номер станции и сектора в настройках LTE. Даже карту расположением ближайших станций и с адресами предоставили. Добился максимального сигнала (светодиод загорелся синим цветом) до базовой станции 1 км. Приступил к замерам на сервере beCloud (speedtest.net). До 12:00 часов download 9.14 Мбит/с; upload 15.27 Мбит/с. С 17:00 до 24:00 download 6.9 Мбит/с, upload 14.27 Мбит/с. За 24 рубля в месяц это слишком медленно. Мне было бы интереснее, если бы вечером скорость повышалась и не к чему такой высокий upload. Я бы согласился и на 10 Мбит/с, но по цене 12 руб/мес. А за 24 руб/мес мне подавайте 20 Мбит/с. Рекомендую попробовать. Даже если из-за техники Вас что-то не устроит, договор расторгнуть можно и деньги вернут за 14 дней тестового периода (только за 5 дней до расторжения уведомить).

Николай
18.12.2019 в 16:31
г. Брест

Спасибо за ваш отклик!

Алексей

Последнее время, стал лучше, ночью в будни скорость до 21 Мб/с, Вечерами в будни и ночь с СБ на ВС — скорости нет вообще. Я бы не рекомендовал, но сам юзаю, так как мои потребности удовлетворяет.

Александр Киреев

Несколько лет пользуюсь услугами МТС. При возникновении проблем техслужба реагирует быстро и адекватно. Перевели всю мобильную связь, домашний телефон, телевидение и домашний интернет на МТС. Советую всем.

Александр, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас!

ООО Дельта Телесистемы
странное отношение к текущим клиентам

нормальный в общем оператор, но человек который отвечает за маркетинг у них странный. Компания периодически дает возможность подключиться НОВЫМ клиентам по гораздо более низкой цене чем текущим. И это не промо-цена на месяц, а фиксированная более низкая цена.
при этом естественно есть условие «мы подключаем так только новых, если вы уже были клиентом, но отключились от нас менее чем за полгода — вы пролетаете»

В связи с этим хочется спросить: ребята, вы ебанулись? весь цивилизованный бизнес борется за то чтобы сохранить существующих клиентов, всякие программы лояльности итд, но только не ДТ. тут главное — новые клиенты, причем максимально дешевые (особо профита не получили, зато текущим клиентам продемонстрировали насколько их ценят)

18.12.2019 в 20:00
г. Тюмень

Добрый день!

Эти акции имели значимое условие, стоимость сохранялась заявленной в рекламе при выполнении
определённого условия, которое вам не озвучили, т. к. вы не являлись "новым абонентом".

Для полного объяснения требуется диалог, связался с вами Viber.

ООО "СкайНэт"
Отличный провайдер!!!

И все в норме, проблем нет, так держать-всегда СкайНэт!!! Люди работают да да именно работают для нас.Сколько обращался всегда помогут и решат проблему.До Тех.поддержки почти всегда сразу мне удавалось дозвониться.приветливые операторы и грамотные специалисты.Спасибо! абонент 210608

Олег, искренне благодарны вам за теплые слова! Всегда ваши, Skynet

Билайн домашний интернет и тв

Второй раз подключаюсь за 2 года, и Второй раз жуткое разочарование. Интернет билайн кошмарен.Тв виснет постоянно, интернет вечером не грузится, техподдержка- это игра попробуй дозвониться. Настоятельно не рекомендую.

Руслан
19.12.2019 в 03:09
г. Омск
ООО Дельта Телесистемы
все замечательно

Все замечательно работает, замечаний и претензий к провайдеру нет. Когда были проблемы с интернетом, обратилась в службу поддержки и сразу все решили.