ООО Дельта Телесистемы
Владимир Бакланов

8 лет с ОборонойНет. Ни каких проблем с устойчивостью канала, скорость всегда держится на заявленных значениях. Техподдержка всегда на связи. Цена конечно немного выше средней по рынку, но и работают ребята В РАЗЫ лучше чем ЭрТелеком или Ростелеком.

Мой провайдер на острове русский

Подключил я его не так давно, около 3-х месяцев, также присутствует такой же, только без пароля, которым могут пользоваться все у нас в общаге, касательно него можно сказать, что часто он дико лагает и скорости не хватает, наверное потому, что перегружают сервер. Мой же работает более менее стабильно, за 2 месяца было только 2 случая, когда интернет просто отключался сам по себе, скорость меня устраивает, но ростелеком блокирует некоторые сайты. которые я иногда посещаю

Здравствуйте, Роберт. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Действительно, понижение скорости интернета на общей точки доступа возможно из-за нагрузки на сеть.
Решение о блокировке каких-либо ресурсов принимаем не мы. Мы следуем распоряжению вышестоящих органов власти. Накладываемые на ресурсы ограничения касаются всех провайдеров.
Если остались вопросы или требуется помощь, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter.

Умные Сети
Отзыв о провайдере Умные Сети

Узнал об этой компании год назад. Ещё тогда мне стало известно об особенности этого провайдера, а именно: быстрое и надёжное соединение. Как говорит мой хороший товарищ: пинг минимальный, а точнее приближенный к 1. Доступные тарифы и с подходящими для любых нужд характеристиками. Так же хочется отметить, что 2 недели назад, я узнал об действующей акции: подключение интернета за 4800 вместо 16000. Это предложение показалось очень выгодным. Особенно, когда ты уходишь от предыдущего провайдера «Дрим Лайн». В прошлый раз подключение нам обошлось в 15000. И это около 5-6 лет назад.
Умные сети что-то вроде старшего брата интернета в частных домах. Быстрая и наиболее безопасная установка в дом. Грамотные и профессиональные монтажники отвечающие на все вопросы, если таковы возникнут.Проделали серьёзную работу на на довольно не простом участке и постарались максимально удовлетворить наши нужды.
Скоростью доволен, как и качеством соединения тоже. В будущем планирую подключить ещё и пакет Телевидения, а тогда возможно и тариф по больше.
Сервис на высоком уровне. С удовольствием порекомендую Умные Сети друзья и знакомым.

Сигма-КТВ
Сигма

Отличный провайдер, хорошие условия по договору в разрезе цена/качество. Отличный интернет сигнал, не жалуемся, рекомендую присмотреться к
этому оператору связи.

Смена тарифа без согласия клиента

Отвратительный оператор связи! Меняют тариф без согласия клиента, и ни каким образом обратно вернуть тариф нельзя! Тем более, если тариф у вас был архивный! Звонят, вводят в заблуждение, после чего тариф меняется! Ни согласия не спрашивают, ни желания сменить тариф! Вынужден пользоваться мегафоном только из-за того, что на работе другая связь не ловит просто!

Виктория Щербакова

Отвратительный интернет! Уже месяца 1,5. И это в ЦЕНТРЕ Сочи! Ссылаются на вирус в моих телефонах и компе… Чушь несут! Жаль в Сочи нет альтернативы, давно бы сменила провайдера.

Виктория
20.12.2019 в 10:58
г. Сочи

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Севстар
Семен Романюк

Вечные просадки по скорости, техподдержка никакая, отвечают заученные фразы. Советы в стиле: «перезагрузите роутер»

Спасибо за Ваш отзыв! Удаленный тест не выявил неполадок на подключении, скорость должна соответствовать тарифу. Наши специалисты не смогли дозвониться до Вас. В случае наличия проблемы, пожалуйста, обратитесь по номеру +79788990000 или в онлайн чат на нашем сайте. С уважением, администрация "СевСтар".

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Данил Чекин

Самый худший интернет которым я когда-либо пользовался, не вывозит даже двух подключенных устройств, частые скачки скорости, потери пакетов

Beeline KZ

Плохая связь.Интернет 4G? рядом не пахнет.Самый наихудший мобильный интернет :(нахожусь в центре города.

Билайн уже не торт

Уже второй месяц по вечерам проблемы с интернетом, скорость падает вплоть до 0,5 Мб вместо 100 Мб, после полуночи периодически и вовсе пропадает. Операторы кормят завтраками, мол мы знаем, работы ведутся, но после обещанных дат ничего не меняется. Платить за тарифы больше 1 т. р. и не иметь нормального интернета такое себе… Видимо пришла пора отключаться.