Скорость интернета ниже заявленной в десять раз, постоянные проблемы с соединением в конце месяца, когда производится оплата по тарифу, систематические разрывы соединения — в среднем раз-два в месяц в пиковые часы от нескольких часов до нескольких дней. Так работать оператор НЕ должен.

21.12.2019 в 07:14
г. Тюмень

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Выясним, почему так происходит.

Метросеть
Метросеть Нижневартовска

Этим провайдером пользуюсь уже третий год за это время было одно аварийное отключение, а также провайдер начисляет бонусы у меня уже накопилось их на 18 дней бесплатного пользования интернетом. Техподдержка работает прекрасно.Скорость интернета всегда стабильная.

Citylan LLC
Провайдером в принципе доволен

Провайдером в принципе доволен, скорость стабильная, падения скорости в «час пик» не наблюдается. В частные дома другие провайдеры с неохотой идут, а CITYLAN без вопросов провел и цена самая низкая как по установки, так и абонентская плата для частных домов.
Есть конечно недостатки, но они решаются, хотя хотелось бы чтобы решалось все гораздо быстрее, но провайдер еще молодой и думаю в скором времени все будет гораздо слаженей работать.

Георгиевна Карпова

Сижу больше полугода на этом провайдере скорость ни разу не падала, а вот с портами у них большие проблемы. Плин да откройте с 4950 до 4955 задолбался я впн покупать

Добрый день! Благодарим за отзыв. Для открытия портов необходим белый IP. Он выделяется на тарифах со скорость 300 мбит/сек и выше или при подключении "Статического IP".

Режим Turbo-Opera
Теле2 интернет

Просто ужасная скорость интернета в безлимитном тарифе
оператор скатился ниже плинтуса.
Раньше когда только подключился скорость была на уровне, а сейчас полный бред.

Казахтелеком
Ущербный провайдер

Звонил в тех.поддержку, ждал минут 20, после чего звонок тупо сбросили. Молодцы.После еще раз пытался звонить, на сей раз сообщают о тех.проблеме которую они якобы пытаются решить. Ну да, да конечно. Уже 2 недели интернет ужасный, пинг 400+, скорость 1-2мбита/с, вместо заявленных 8. Проблема не решается, ваши инженеры сидят на жопе ровно и не пытаются исправить ничего, так же как и ваша шарашкина контора, которая ничего не предпринимает в таких случая, лишь пустые слова, что исправлется. НУ да кем исправляется то? Каким-нибудь алкашом дядей Васей? Которому вы одну бутылку водки поставили и попросили исправить, И это ваши инженеры. Мда. Просто слов нет, одни маты

21.12.2019 в 17:18
г. Алматы
Севстар
Пользуемся СевСтар с 2002 года

Если вам нужен действительно качественный интернет и вменяемая поддержка — тогда вам сюда. По цене нельзя сказать, что самый дешевый провайдер, но соотношение цена/качество того стоит.

ТТК - Западная Сибирь
Стремнейший провайдер, не рекомендую

Договор 422141167,заявленая скорость отличается от реальной во много раз. ТП просто бездарная, «откльчите роутер-включите роутер», держат абонентов за даунов. Если им звонишь разве не делал вкл. -откл.Интересно согласилось бы руководство этой шараги на подобную оплату, якобы своих суперуслуг? Думаю пора менять это недоразумение.

Ужасная скорость и обслуживание, из заявленных 100 мб/с реально всего 3мб/с входящая и 300кб/с исходящая, 96мс пинг. ПОЛНЫЙ ТРЕШ…

Шамиль
21.12.2019 в 19:27
г. Моздок

Здравствуйте, Шамиль! Если проблема в настоящий момент актуальна, просим вас написать, в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь!

теле 2 издеваются!

Пользуюсь ТЕЛЕ 2 уже так давно, что даже не помню сколько именно (не менее 15 лет). Про качество связи не чего плохого не могу сказать — вполне, по сервису в основном терпимо (зря боль многие наговаривают), но лучше расскажу о постоянной проблеме у этого оператора с которой он совершенно нее хочет бороться, но из-за которой я получаю каждый год (раза по 2) серьёзные стрессы и поэтому решил предупредить вас — если ещё не подключились, то может и не стоит — нервотрёпка гарантированна! В общем у них создан сайт с личным кабинетом пользователя, которым пользоваться практически не возможно — это квест, а не сайт! Для того, чтобы подключить автоплатёж именно с кабинета ТЕЛЕ2 каждый раз требуется пройти через такую процедуру — 1 час самостоятельного мазахизма в попытке подключить то, что не подключается, а только издевается (это 1 уровень их квеста). Потом переходим на второй уровень (лично меня хватает на пару часов). Выглядит это так, звонишь долго рассказываешь о своих попытках самостоятельно произвести подключение (о прохождении 1 уровня), после, чего (уже будучи с годами отработанным опытом) ТРЕБУЕШЬ вмести с ними пройти эту процедуру… как всегда с их специалистом это тоже не удаётся. Перезваниваешь следующему спецу и всё зеркально проходит тоже самое! Перезваниваешь следующему и предлагаешь, давайте вы подключитесь дистанционно, как это делают практически все службы поддержки и сами разберётесь в своём реально больном сайте! В результате отказ " Нам запрещено так работать!». Понятно — издеваться над клиентом нужно по полной… В общем как не звони всегда результат один и тот же — сотрудники тратят твоё время и твои нервы (а ты тратишь их нервы — похоже такие условия игры придумало их начальство), после, чего чтобы сбежать от клиента служба поддержки признаёт своё бессилие и предлагает выслать смс с очередной тупой и главное не рабочей инструкцией. В общем, когда вам это всё надоест, вы получите незабываемое впечатление от стрессов — вы переходите на третий этап этого квеста — уже едите в ближайший салон ТЕЛЕ 2 и ЗАСТАВЛЯЕТЕ — именно заставляете, например, сегодня я был вынужден блокировать работу салона, пока они не решат данную проблему! Сегодня их специалисты целый час уговаривали свой компьютер совершить подключение автоплатежа! Ещё не считая времени на дорогу я потерял целый час для того, что обычно можно сделать в три/четыре клика, но ТЕЛЕ 2 простых решений не ищет и поэтому мне каждый раз перезванивают и заверяют, что будет подана заявка и проблему решат. Вот только не чего не меняется — «День сурька»! В последствии меняешь банковскую карту и чтобы к ней привязать автоплатёж снова проходишь этот квест и каждый раз наивно надеясь, что глупо сразу ехать в салон — нужно начать самому… попробовать решить по телефону… в ТЕЛЕ 2 они не хотят решать реальные проблемы. В общем через пол года опять буду вынужден карту менять, а значит опять меня ТЕЛЕ 2 изнасилует по полной, либо я сразу уйду к другому оператору. А вам советую как следует подумать стоит ли иметь дело с организацией у которой такое отношение к клиенту. Моё терпенье лопнуло — за последние 4 месяца — 3 нервных срыва из-за их таких издевательств (две попытки подключить автоплатёж + в личном кабинете подключить две симки). Сегодня потрачено более 4 часов не считая нервов. Раз уж день из-за них потерян, значит остатки дня посвящу им же — оповещу жителей (их потенциальных клиентов) к чему им стоит быть готовыми, если подключатся к ТЕЛЕ 2. Надеюсь после написанного через пол года мне опять не придётся доходить до нервных стрессов по выше описанным причинам (надежда — она же родная сестра наивности движет!).
А сотрудников ТЕЛЕ2 я попрошу более не тратить моё время и не звонить с пустыми вопросами и пустыми обещаниями — разговаривать более не буду! Слушайте записи телефонных разговоров с вашей поддержкой. Разговаривать не буду пока не сделайте дистанционную поддержку клиентам и измените функционал личный кабинет клиента.