Лажа а не интернет.

Третий раз смотрю тест интернета, все отлично по тестам, а скорость скачивания не поднимается выше 148 Кб/с, виндовс 7 весом 4 гига не могу скачать с самого утра, и торренты разные перепробовал и яндекс диск и разные другие сайты, нигде не вышло скорости выше 148 кб, это максимальный рекорд скорости!

дом.ru Липецк

В Дом.ru c 2009 г.Интернет; , ТВ; Телефония.поменяли оборудование.поставили роутер Rotek RX-22200.Интернет по WI-FI НИКАКОЙ, 20.12.19г; 21.12.19г постоянно отключался, на 2 метра отойдешь от роутера, уже не работает.СКОРОСТЬ 100мгб. не соответствует заявленной, ИСХОДЯЩАЯ: 93 мгб.ВХОДЯЩАЯ: 60 мгб.МАСТЕРА ПРИХОДЯТ и ЗАЯВЛЯЮТ: ВСЁ ХОРОШо, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.Почему ИСХОДЯЩАЯ соответствует, а ВХОДЯЩАЯ-НЕТ.Тариф увеличивают постоянно, опять с 01.01.2020 г увеличивают, а вот за 300 мгб.и за 135 руб.мы вам WI-FI Мы Вам в любой угол кв-ры предоставим? Только вымогают, а услуг нет! ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЭТОГО НЕТ? БУДУ ДОГОВОР РАСТОРГАТЬ.НАДОЕЛО.Я ПЕНСИОНЕР, И ИЗДЕВАЮТСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.

Галина
22.12.2019 в 15:16
г. Липецк

Здравствуйте, Галина. На скорость влияет множество факторов. Прежде всего скорость зависит от тарифного плана по заключенному договору. Также на скорость влияет загруженность канала передачи данных, если он активно используется другими пользователями. Не маловажную роль для скорости интернета, играет скорость работы (загрузки) сайта на том или ином хостинге. К примеру, если сайт, на котором находится пользователь, способен передавать данные лишь со скоростью 1 Мбит/сек, то какой бы не был тарифный план, или какая технология для передачи данных не использовалась, скорость увеличить не получится. И наконец, скорость передачи данных сети Интернет, напрямую зависит от настройки операционной системы. С 1 января меняется стоимость услуг. Мы вынуждены это сделать, чтобы продолжать оказывать качественные услуги и развивать новые. Напишите, пожалуйста, нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Поможем разобраться со скоростью и проконсультируем по начислениям.

МТС ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ

Длительное время пользовался мобильным интернетом МТС. Сначала все практически устраивало, единственно вечерами плохо работал интернет. Летом не пользовался, но платил постоянно 600р. в месяц. А тут захотел покачать фильмы с торента, так вот скорость не превышает 60кб/т, и так постоянно. Хотя раньше и до 200 кб доходила. Оператор сказал, что у них слабая станция и предложил подключиться на другой тариф подороже. Хотя сказали, что на моём тарифе должно быть 4 Мб. Вообщем деньги берут, а услуги не предоставляют. Вообщем ни кому не советую, непорядочная компания

Vladimir
22.12.2019 в 15:38

Vladimir, уточните, пожалуйста, номер телефона, о котором идет речь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , будем проверять.

Beeline KZ
Билайн шлак

Я честно говоря не хочу тут не цензурно выражаться, но уже нервы на пределе, просто [ЦЕНЗУРА]! 2019 год, а связь как в начале 2000-х, когда ещё со скрипящем звуком подключалось все через телефон, приставка тв гонит очень редко без перебоев показывает, постоянно этот шарик крутиться, онлайн игры пфф просто забудь, иви не тянет, короче хочется орать и ломать все вокруг!!!

Артем
22.12.2019 в 18:21
г. Алматы
Плохо работает

Даже если у меня уже мало денег на счету это не значит что нужно уменьшать скорость интернета. Я плачу за один день одинаковую сумму вне зависимости от того последний это день или первый. Цена варьируется непонятным образом без каких-либо уведомлений, поднимется или опускается за день. Служба поддержки не отвечает. Говорят подождать 5 минут проходит хоть 10 никто не подойдет. Один раз сказали проверят информацию, ушли на 25 минут и не вернулись. Пришлось перезванивать.

Bashtel
Интернет

Хороший интернет и телевидение. Пользуюсь ооочень давно. Родители тоже давно пользуются Баштелом. Радует пинг в играх, не тормозит. Родителям нравится iptv. Понравилась возможность перемотки и паузы эфира:).Сам тоже недавно подключил Wink. Это супер!!! Куча разных каналов. Также можно купить киноновинки в хорошем качестве. Сейчас хочу докупить у них камеры для наблюдения за машиной на парковке. Были случаи кргда бензин сливали…

Дмитрий
22.12.2019 в 18:43
г. Бирск
Инетком (Inetсom)
Довольно хороший провайдер

Скорость, роутер и цена устраивает. Но смотреть через приставку не удобно у меня телевизор на андройде и приходится двумя пультами пользоваться. Пульт довольно большой. Сделайте приложение на андройд и цены не будет. А так всем устраивает, доволен, советую друзьям

22.12.2019 в 18:48

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. В будущем мы планируем расширяться и обязательно рассмотрим Ваше предложение.

МТС Россия 3G(HSdpa)
нормально

я в месяц трачу на интернет от мтс примерно 1600р еще бы за такую цену не был нормальный интернет. хотя иногда и бывает тормозит. короч по скорости и качеству лучше чем другие операторы, но вот стоимость конечно дороговато получается…

Низкая скорость и ноль тех. подержки

Тариф 50 Мбит
По факту 3-6 Мбит (на testspeed 1.2-3 Мбит) Пинг 168
Смотреть фильмы стало не реально уже 2-3 недели
Поддержки живой нет.
Такой суверенный интернет за мои бабки мне не нужен. И снова в каменный век.

илья
22.12.2019 в 19:58
г. Саратов
Макеевка Онлайн
ужасный провайдер

интернет сильно виснет, стоит максимальный тариф, но скорости нет меньше 1 мгб в секунду.И смотреть любые фильмы это вообще ад, каждую секунду виснет

Kert
22.12.2019 в 20:41