well, it isn't good

Это какой-то трэш и угар абсолютный. Интернет я итого починил, работает почти хорошо, но служба поддержки, а конкретно специалисты, которые там сидят — это что-то страшное. У меня папа позвонил им (был недоволен скоростью интернета), и они переключили 3 специалиста, первый сказал просто перезагрузить роутер, второй сказал поменять роутер и третий объяснил как поменять канал у роутера. Но прикол в том, что он вообще не тот канал поставил, потому что скорость стала больше всего на 10 мб/с, около 40 (заявленная скорость — 100 мб/с), а пинг стал вообще космическим. И только через какие-то полные дебри я все починил, и только тогда все заработало как надо. То есть, чтобы обладать нормальной скоростью от дом.ру, надо знать все это дело, и понимать как оно работает. Но в Перми это все равно лучший провайдер, хоть и из худших.

Здравствуйте, Вячеслав. Для решения определенных вопросов есть разные отделы. По этой причине могли несколько раз переводить на другого специалиста. К сожалению, без ознакомления с договором, нам сложно оценивать всю ситуацию в целом и понять в чем именно заключалась причина падения скорости. Для удобства, по техническим вопросам так же можно написать в online чат на нашем сайте. Специалисты всегда готовы помочь.

Инфолада
Плохо

Скорость от заявленной меньше в три рази вход 5 мбит. Исх 4 мбит) соблюдайте договор!...

Алексей, спасибо, что сообщили о своем недовольстве. Чтобы решить этот вопрос напишите нам номер договора, пожалуйста. Вы обращались в техподдержку по этому поводу? Если да, то каков был результат обращения?
И уточните, что указано в договоре - какой должна быть скорость, какая технология подключена у вас: ADSL? Ethernet? Gpon?

Тенденция
Так деражть!

Наша компания пользовалась различными услугами хостинг-провайдеров. Недавно перешли на Тенденцию, никаких нареканий нет. Услуги почтового хостинга отличаются высокой скоростью работы, функционалом и отличной техподдержкой. Цена соответствует качеству. Рекомендую.

Мария
23.12.2019 в 16:28
Был билайн, да весь вышел

с 2011 г. пользуюсь на 2й квартире билайном (FTTB), всегда ставил его в пример, как качественного провайдера, и действительно за эти 8.5лет всего 2 раза возникали проблемы, которые оперативно решали и делали компенсацию за 2 месяца. Но последние 2 месяца интернет вечерам работает ужасно (сейчас сижу с сотового, т. к. он работает быстрее, чем проводной) и не понятно, будет ли это решено или нет. Видимо закон о суверенном интернете вступил в силу, и «западные партнеры» сразу же стали избирательно «отключать магистральные каналы российских провайдеров» по вечерам (нет). А вот спамеры-звонари из билайна не забывают мне звонить на 2ю мегафоновскую симку с предложением подключиться к билайну за 300 руб. 100мбит\с, когда я плачу «611,16 ₽ в месяц» за 1-2мбит\с по вечерам.

До саппорта дозвонится нереально, а тупорылый бот сделан, что бы издеваться. В общем, до НГ потерплю, а дальше начинаю искать другого провайдера.

Жульё

Отвратительная организация, никакого порядка, некомпитентные сотрудники которые впаривают лишь бы впарить, путем обмана, а техподдержка только поддакивает ну вы же сами подписались…если кто будет связываться с этой конторой наймите юриста это дешевле вам обойдется в дальнейшем…

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение. Если у вас есть вопросы, всегда готовы помочь! Напишите нам на электронную почту center@center.rt.ru ситуацию. Мы проверим!

МТС — отличный оператор, но у каждого оператора есть свои недостатки. У меня тариф «Тарифище», все устраивает. Жаль, конечно, что нельзя раздавать больше 3гб/месяц бесплатно, но это легко обходится.
Да, многие недолюбливают этого оператора.
Это лично мое и субъективное мнение.

Спасибо за ваш отзыв и выбор нашей компании.

КаменскТелеком
Отзыв о компании КаменскТелеком

Выбора в таком маленьком городе как такового нет, надоедливая Интерсвязь со своим «добровольнопринудительным» подключением, уже если честно поднадоела. И моим решением несколько лет назад, стало подключение интернета в компании КаменскТелеком. В целом, интернет за несколько лет, не отваливался совсем. Было несколько проблем из-за плохой погоды, и один раз 30метров провода отрезала ИНТЕРСВЯЗЬ. Интернет стабильный, обещенных 100 мб/с конечно же нет, но скорость скачивания держится в районе 10-12 мб/сек. Техническая поддержка всегда отвечает, помогает решить возникшие проблемы. Всего один раз была проблема, что в тех. поддержку дозвониться не удалось, но в тот момент была серьезная авария, поэтому звонком поступало очень много. Цены в этой компании адекватные. Поэтому рекомендую всем, кто не знает какого провайдера для интернета выбрать.

Провайдер дрянь, завысил стоимость по тарифу на сотку с 2020 года.При качестве никудышном совсем.Обрывы связи последнее время очень часты, скорость никудышная.Пользуюсь ибо в моем доме только два провайдера Ростелеком и это.Какая-то негласная монополия.Заявленная скорость в разы меньше при проверке.Найдите альтернативу этому буэ и не вляпывайтесь.Цена не соответствует качеству предоставляемой кое-какерской услуге за кэшь.

Ника
23.12.2019 в 20:40
г. Тюмень

Здравствуйте. Изменение стоимости - это необходимая мера для модернизации текущих сетей и развития новых. Напишите нам в лс: vk.me/domru, мы проведем диагностику и поможем решить вопрос.

скорость ужасная

последнее время скорость выше
входящая
↓8.38 Мбит/сек
исходящая
↑8.50 Мбит/сек
не поднимается и это ночью!!! :(
тв приставка требует постоянной перезагрузки работа весьма не стабильна.будем менять провайдера за такие деньги и такое…

23.12.2019 в 22:40
г. Орел

Здравствуйте. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобсва.
Мы хотим вам помочь. Напишите нам, пожалуйста, в одной из социальной сетей, например ВКонтакте, мы разберемся и поможем вам

Севстар
Отличный Интернет и Телевидение

Являюсь абонентом уже 7 лет. Решил подключить еще и телевидение. Оказалось даже вызывать никого не надо. Но это если смотреть через смарттв или на компьютере. Менеджер по телефону разъяснил как установить и настроить приложение. При этом в итоге разница в цене минимальна, около 100 рублей. Думаю после нового года еще пристваку у них купить для телевизора на кухне.