Теле2 - НЕчестный оператор.

Теле2 — НЕчестный оператор. Очень разочарован Теле2, кричащем о своей честности на всю страну в каждой рекламе.
Услугами связи Теле2 пользуюсь давно и до недавнего времени в общем то все меня устраивало. Недавно решил приобрести ещё одну симку Теле2, удобно когда вся семья пользуется услугами одного оператора.
Наткнулся на стартовой странице сайта на баннер «Гарантия лучшей цены» мол, если найдете предложение дешевле — обсудим условия тарифа. Оставил заявку. Через некоторое время мне действительно перезвонили и вежливо поинтересовались где же это дешевле чем у них. Тут надо сказать и вправду, дешевле было всё-таки в Теле2, но есть один важный момент: На моей старой сим-карте подключен тариф Безлимит 08_2019 за 350 руб/мес. На тех тарифах, что Теле2 предлагает сейчас за ту же сумму, интернет ограничен 40Гб вместо безлимитного, пакет минут на звонки в домашнем регионе, а не на все регионы РФ, пакет смс вообще отсутствует.
Как честный абонент самого честного??? оператора я предложил перенести этот тариф со старого своего номера на новый. И получается, что и условия акции я выполнил (нашёл же где дешевле), и оператор при этом ничего не теряет, какая ему разница, на каком из моих номеров будет любимый тариф, НО НЕТ — честность для Теле2 это для рекламы и привлечения новых абонентов. Оказывается, сотовый оператор мобильной связи НЕ ИМЕЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ СМЕНЫ ТАРИФА!!! Во как! Зачем тогда эти акции, найдете дешевле…?
В итоге решил уйти к другому оператору, пусть будет чуть дороже, зато в уши не льют про честность, да и зона покрытия и качество связи лучше.

Экотелеком
Отвратительный провайдер!

Это просто какой-то кошмар! Интернет не работает ни дня нормально! Телевидение невозможно посмотреть, постоянно виснет картинка! К тому же пропала функция паузы и перемотки каналов. Техподдержка внятно ответить не может ни на один вопрос. 850 р.в месяц и за что???
Совет: Если есть альтернатива, подключайте другого провайдера!!!

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики.

Дно

Я плачу 2к в месяц, деньги не малые, я считаю, по вечерам и выходным скорость падает так, что Ютюб еле грузит при разрешении 240р, вопрос-за что мы платим эти кучи денег? за рекламу с Нагиевым наверное

Impact
24.12.2019 в 11:02
г. Норильск
Silinet
Неплохой...

Провайдер, конечно, неплохой, хотелось бы тариф 500 мбит/с… Перебоев и проблем не замечал… На 100 мбит/с и 200 мбит/с уже побывал, было бы интересно больше получить.

АльянсТелеком
Интернет не грузит!!

Просто ужаснейший интернет!!! Каждый вечер вообще не грузит! Невозможно посмотреть ни видео, ни фильм! кошмар!!! Из заявленных 100 мб в сек, грузит 34! Просто уже не знаю на какого провайдера в этом городе переходить...

Здравствуйте Полина. Просим сообщить контакты для связи на почту service_control@inetvl.ru. Мы свяжемся, проведем диагностику и по необходимости отправим специалиста для проверки как линии связи так и оборудования.

"АльянсТелеком" - Вместе создаем лучший клиентский сервис.

Умные Сети

Подключили интернет от компании «Умные сети»! Это какое-то предновогоднее волшебство!!! Менеджер Алиночка просто умничка, предложила очень выгодную акцию на подключение интернета, и мы конечно же согласились! Всё было сделано на высоте, начиная с общения с менеджером и занашивая всеми работами! Интернет просто летает! Мы забыли про долгое открывание страничек, зависание фильмов онлайн и бесконечно долгое ожидание скачивания! Спасибо Вам всем за новогодний подарок!!!

Ольга
24.12.2019 в 13:45
г. Мытищи
Отзыв о провайдере мts.ru

Не знаю, какой является лучшим и сравнивать не с чем, так как давно пользуюсь именно им. Есть огрехи: скорость, доступ, стоимость. И не могу сказать, что рекомендую.

Anna
24.12.2019 в 14:45

Anna, давайте мы проведем проверку. Пришлите, пожалуйста, в форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер договора, контактные данные и результаты замера скорости.

Телеком-Сервис
Хорошая скорость

Хорошая скорость (через роутер в том числе)

Бесплатная установка в г. Воронеже.

по акции — зима бесплатно (3 мес. бесплатно дали).

скорости от 100 мбит до 500 мбит.

за 100 мбит — 300 руб в мес.

Вадим
24.12.2019 в 15:16
г. Воронеж
ANNEX.PRO
Красков Андрей

Отличный провайдер, с отличной Службой поддержки. Меня устраивает полностью. Люди работают и стремятся к лучшему. Так держать!

ByFly
Переходите на 5 Ггц

Всем, кому не хватает скорости. Роутер БТК переводите в режим bridge (звонком в 123). Покупаете себе маршрутизатор с поддержкой 5 Ггц и получаете полную скорость своего тарифного плана.

Оскар
24.12.2019 в 16:06