Лена

В целом очень даже не плохой интернет для Краснодарского края. Бывает резкое падение скорости, но не более чем на 20 минут. Бывает что интернет соединение пропадает, но тоже не на долго. Из приятного после оплаты оперативно восстанавливается сеть, не нужно долго ждать пока интернет снова заработает.

Лена, если возникнут сложности при использовании услуг, напишите здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер лицевого счета, ФИО владельца, контактный номер. Проведем проверку.

Таймер
Оценка провайдера

Скорость всегда радует. Перебои крайне редкое явление, по крайней мере в моем случае. Да и у кого их не бывает…
В целом цена более чем устраивает, скорость всегда по тарифу. Советую!

Все хуже и хуже Билайн

На протяжении почти 2-х недель, очень плохо работает интернет, так же плохо работает связь, нахожусь в центре столицы, и такие нелепые проблемы с билайном, я же не нахожусь в другом городе, или регионе, но в Москве то почему так все плохо работает, вы все чаше и чаще наталкиваете на замену оператора.спасибо

Эдуард
25.12.2019 в 14:14
Virgin Connect

в ОБЩЕМ ЭТО ППЦ ТОВАРИЩИ КОШМАР скорость дай бог -5мбит…
просят написать 100 букв, но мне даже нечего писать так как просидел 2 года с муками на этом инете и вот решилась моя проблемма! завези ко мне в дом другого провайдера! в общем теперь после расчетного периода я буду счастлив с новым инетом

игорь
25.12.2019 в 14:23
Инетком (Inetсom)
Спасибо

благодарность монтажникам и специалистам тех поддержки за то, что быстро выявили и устранили проблему. 5ка!

Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании.

Мобильный интернет

Интернет в течении месяцев 2 не грузит и после обращения к данному оператору ничего не меняется, буду переходить к другому оператору, который в силе предоставить отличную работу за ту же сумму, что и здесь! Проведите профилактику связи

ТТК - Западная Сибирь
Худшие

ХУДШИЕ ИЗ ХУДШИХ, не трудитесь отвечать на это сообщение, ттк, вы дилетанты и бездари, у всей клиентской базы интернет лагает вечером — когда у тебя 100 мб сек в тарифе, ты вечером ДВА МЕСЯЦА СИДИШЬ НА 10 МБ СЕК, КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ОДНО И ТОЖЕ

ВАША ТЕХ ПОДДЕРЖКА ДЕРЖИТ ВСЕХ КЛИЕНТОВ ЗА ГЛУПЦОВ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, ОДНИ ТЕ ЖЕ ФРАЗЫ, ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОБЕЩАНИЯ, НО НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ

один у меня вопрос к вашей шараге, как ВАС НА РАБОТУ БЕРУТ, таких вот, ничтожеств, 2019 ГОД НА ДВОРЕ, КАК??! Вас берут на работу, у вас к отделе кадров сидит обезьяна, которая просто принимает на работу???

Шок контент, а не провайдер, что у них за проблема, У ВСЕХ НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ ВЕЧЕРОМ, ОНИ СИДЯТ — НИЧЕ НЕ ЗНАЕМ, А КТО ЗНАТЬ ТО ДОЛЖЕН, ДЯДЯ ВАСЯ ИЗ ВОРОНЕЖА, или кто???

МТС - временами неплохой провайдер. Временами.

Пользуюсь этим провайдером не первый год (плюс-минус лет 6, если не больше). Что же можно сказать по поводу интернета МТС?
Для начала, стоит сказать что пользовался и другими провайдерами, когда переезжал. Например Ростелеком и Гудлайн (не реклама). Ростелеком выдает стабильно высокую скорость даже при 3- подключенных устройствах. Гудлайн — зависит от зоны покрытия района, но в общем и целом — ничего. МТС — тихий ужас, по крайней мере в моем районе (Кировский).
Скорость интернета проседает, при подключении уже двух устройств начинает медленно грузить (если подключаться по wi-fi). Пришлось подключить комп напрямую, но это только частично решает проблему. Скорость, к слову, 50 Мб/сек. Возможно проблема в том, что подключен не через оптоволокно? Что ж, допускаю и даже очень. Но такие проблемы были6 лет назад, такие проблемы есть и сейчас.
Плюс, стоит отметить, что иногда интернет «отваливается» — просто пропадает из-за технических работ. В последнее время стало реже, но и вернулся в квартиру с этим интернетом только пару месяцев назад, так что судить об этом рано. Возможно, все ещё впереди. Да и скорость сама по себе может начать проседать.

Но вот служба поддержки у МТС действительно хороша. Проблемы решают оперативно, приветливы и никогда не грубят. За это — дикий респект.

По соотношению цена/качество — ну, такое. Очень сомнительно, учитывая что тарифы у них, в среднем, такие же как и у всех провайдеров моего города.

Чуть не забыл. Недавно случилась забавная ситуация — менял тариф, когда уезжал из дома с этим интернетом на несколько месяцев, т. к. мать, сотавшаяся дома, не нуждается в скоростном интернете. Оказалось, что включили в плату за интернет аренду приставки. Это нормальная практика, но об этом меня никто не уведомил во время смены тарифа!

Посоветую ли Я этого провайдера?
Сомнительно, очень сомнительно. После Ростелекома, вижу разницу — небо и земля. Могу сойти за агента РТ, но нет. Это лишь субъективная оценка.

Евгений, готовы помочь во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер лицевого счета, контактные данные, замеры скорости.

Starnet S.R.L
скорость интернета

По вечерам скорость падает до 5 мегабит телевидение смотреть невозможно.тех.отдел говорит, что знают о проблеме, но сделать ничего не могут.Так закройтесь, чем так работать, за что вы деньги такие берёте.Почему вы обманываете народ, соблюдайте условия договора со своей стороны.

Скорость интернета

Входящая ↓56.83 Мбит/сек
исходящая ↑75.88 Мбит/сек
При оплачиваемой до 100 Мб можно сказать. что обязательства они выполняют. Но близко к «сотке» не видел ни разу! Вот 15-20 было часто.
Но сменить провайдера что-то уж хочется…

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru или в одной из соц. сетей номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.