Регулярно просят денег сверх тарифа

Сегодня, 26 декабря 2019 года в 18 час 02 мин пришло SMS: «Оплатите 143 руб. Оставайтесь на связи в Новый Год!». Это что вообще?! Будем менять данного провайдера.

X-COMMUNICATION

Знаете, чего здесь не хватает? Ответов от работников данной компании.Страница создана только для нас, потребителей: выпустят пар и забудут. Мой дом находится в 300 метрах от офиса, НО прийти и решить проблему некому: провайдер есть, провод до квартиры протянут… А в квартире — ваша проблема. У меня проблема выеденного яйца не стоит: надо просто заменить штекер на проводе. НО штекер находится вне зоны этого провайдера: он на конце провода от моего роутера к телевизору. ИТОГ: интернет с самой высокой скоростью в квартиру проведен, услуга оплачена на два месяца вперед, а пользоваться невозможно. Советуют: ищите по объявлению. Искала! Не могу найти, никто не делает, все отсылают к провайдеру. Понимаю, что деньги возвращать — дело муторное. Буду после того, как закончатся мои средства, менять провайдера. Жаль, 10 лет были вместе…

Зинаида
26.12.2019 в 14:49
г. Актау
Сибсети
Сибирские сети

Интернет рекомендую тем, у кого стольные нервы, фильм в качестве 240 не может прогрузить, не реальный интернет в 2020 году

Аноним, добрый день!
Если у Вас возникли вопрос по услугам компании, мы будем рады помочь в решении. Для выяснения причин падения скорости предлагаем принять звонок от нашего сотрудника технической поддержки. При необходимости оформим выезд техника связи на дом.
Укажите, пожалуйста, номер договора (или лицевого счета) и адрес подключения.

Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset_bot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

не только лесть

все нахваливают дом ру, а по мне одинаково. только вот каждые полгода повышают тариф без спроса, не смотря на договор., а по вечерам у меня скорость вообще падает (но это наверно у всех)

Здравствуйте. Изменение стоимости - это необходимая мера для поддержания качества услуг, модернизации текущих сетей и развития новых. Напишите номер договора нам в лс: vk.me/domru, проверим доступные предложения по снижению абонентской платы.

2ком
внимание воры

платишь за одно, а тебе говорят сегодня этого нет жри что есть. обещают золотые горы только плати, а дальше это твои проблемы. некому не посоветовал такое качество.

26.12.2019 в 17:50

Добрый день. Будем признательны, если вы опишете конкретные трудности, которые возникли при работе с интернетом, и сообщите номер договора одним из удобных для вас способов: через онлайн-чат на сайте компании, в личные сообщения в любой из соц.сетей или по телефону техподдержки.

OneCity
Пользуясь 5 лет

Мне нравится, работает хорошо, имеется возможность приостановки, за время использования проблем не было

Виктор
26.12.2019 в 18:24
г. Ялта

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "OneCity".

Омикрон
Нет доступа к сервисам Google

Вторую неделю нет доступа к серверам Google. Похоже проблему решать не собираются. Видимо назад к Ростелекому. Зря от него уходил.

Здравствуйте! Извините за временные неудобства. На данный момент проблема полностью устранена.
В случае возникновения неполадок, Вы можете обратиться по номеру 8 (861) 206-22-16 или написать нам на почту support@omicron.online с указанием лицевого счета и ФИО владельца услуги. Мы обязательно проверим и поможем устранить проблему!

Провайдер довольно хороший, бывает, что случаются небольшие казусы, но в целом стабильность присутствует. Плюс, недорогая оплата тщательно подходит к выбору с каким провайдером тебе ходить, MTS RU, к счастью помог мне в этом, за недорого, я получаю безлимитный интернет и кучу бесплатных минут и СМС-сообщений. Выбор каждого, кому и какой провайдер подойдет больше, но спешу выразить свое мнение, я перепробовал всех, и, к счастью MTS RU, понравилось больше всего.

Ivan
26.12.2019 в 20:10

Ivan, спасибо за обратную связь. Рады, что вы довольны нашими услугами.

Севстар
Всё гуд

Раньше пользовался укртелекомом, интернет нестабильный и если поломается приходилось ждать ремонтников неделю, это жесть просто! Других вариантов не было. Год назад пришел СевСтар это прямо небо и земля — интернет летает, никаких тормозов, фильмы можно смотрет прямо онлайн) Я очень доволен

Отзыв об провайдере ОАО "МГТС"

Об этой компании знаю давно, пользовался ее услугами еще в середине 2000-х годов, когда был ADSL, но новое время диктует свои правила и всех плавно перевели на GPON. Скорость работы отличная, пинги минимальные, никаких проседаний, провалов скорости, отсутствия доступа не замечено. Скорости почти соответствуют заявленным — это большой шаг МГТС в сторону улучшения качества услуг. Придраться не к чему.

Но есть одна ложка дегтя в бочке меда — провайдер категорически блочит «запрещенные» ресурсы — некоторые сайты, торрент трекеры, телеграм и прочая в таком духе. В принципе добавить больше нечего. Перешел к ним с выделенки, стало подороже, но и скорости заметно повысились.

Max
26.12.2019 в 21:44

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Сайты блокируются по решению суда, мы лишь исполняем судебное решение.