плохой интернет

достали при первой возможности забуду как страшный сон связь ужасна, а деньги берут не малые вызов спеца за деньги по техподдержке пока пользуюсь из-за безисходности оптику не дают хотя рядом пятерка на оптике. жмоты короче говоря жду нормального интернета от нормального человека

Алексей, здравствуйте. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.

Байкал Телепорт
В жизни всякое бывает, но такое [ЦЕНЗУРА] впервые

Являюсь абонентом этого пупер супер крутого провайдера больше года. просадок нет! пинг минимальный! скорость максимум! а теперь правда жизни. Просадки каждый день, исправить проблему с пингом им не под силу, хотя, в первые месяца 4 после подключения, пинг был довольно приемлемым и стабильным и играть в онлайн шутеры было приятно, а потом БАЦ! и пошли отмазки что ТТК во всём виноват, сами разбирайтесь, мы ток деньги можем брать. далее скорость. переключился на тариф побольше, ведь чем выше скорость соединения, тем меньше пинг. и понеслась. полгода пинг намного выше чем был, скорость на данный момент написания отзыва, колеблется от 2-х мбит, до 11 мбит, при тарифе 20 мбит. на данный момент (прямо сейчас) идут отмазки что заявка принята и тех.отдел проверит. со среды проверяет, изменений ноль. списали вчерашние просадки из-за метели, хотя раньше никакие погодные явления, изменения, волнения, никак не отражались на скорости и пинге. Как результат, удаляут скриншоты с замером пинга и скорости из группы в вайбере, удаляют сообщения, которые по их словам "не этичные", и продолжают сидеть и жрать пиццу. так надеялся на них, но увы. жалоб накапало на 2 полных бесплатных месяца, но даже не думаю подавать на перерасчет, так как пользоваться этим "Качественным и быстрым интернетом", как написано на их сайте-вообще нет ни желания ни сил. не стоит пользоваться их услугами, даже если у вас нет вариантов, как у меня.

Дно

Если бы в частном доме был проводной интернет, ни один сошедший с небес бог не заставил бы пользоваться YOTA. Я в центре города, с идеальным ШУМ/СИГНАЛ, но даже фильм вечером не могу посмотреть. Днём идеально! И это не один ресурс, а разные! Даже ютуб еле грузит. Надеюсь директор икает регулярно.

Здравствуйте, Максим!

Весьма обеспокоены тем, что Вам пришлось столкнуться с такими неудобствами, ни в коем случае этого не хотели. Как видим, в последний раз обращались к нам уже довольно давно, мы передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте для проведения диагностики.

На безрыбье и рак рыба!

Мы живем не в очень покрываемом интернет пространстве Московской области.Раменский район, с/о Никоновское. Йота это хоть что-то, Платим по 1.000руб в месяц. Скорость средненькая фильм с семьей посмотреть бывает нелегко. И практически невозможно в Выходные вечером.

Здравствуйте, Валерий!

Благодарим Вас за отзыв, очень жаль, что возникают такие трудности, обязательно постараемся помочь Вам. Покрытие сети по адресу, действительно, неуверенное, мы передали запрос нашим коллегам в профильный отдел, они свяжутся с Вами по электронной почте для более детальной проверки.

МГТС

Не самый плохой интернет. Иногда бывают вылеты, но это не критично. В принципе, можно подключить, на первое время, например.

28.12.2019 в 16:38
Метросеть
Ужас

Интернет ужасный, скорость не стабильная. Если сидеть одновременно с пк и телефона то пинг поднимается за сотню

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш номер договора для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Sumtel
Всё супер!!!

Пользуюсь интернетом от Суммы Телеком уже несколько лет. Всё стабильно, качественно, интернет быстрый, стоимость ниже, чем у конкурентов. Рекомендую! ;)

Теленет

Подключён к TELENET через City-Line (Иловайск), соответственно тех.поддержка тоже City-Line.

По пунктам:

— Скорость — В рамках тарифного плана 100MBps фактическая скорость приближена к 100 мегабитам, но по факту никогда не наблюдалась. Судя по замерам через торрент скорость можно подтвердить примерно в диапазоне (80~100). Бывают редкие просадки по скорости, но не на долго, в основном это связано с какими-то работами провайдера (местного или TELNET). Мне скорости пакета 100MBps хватает, 4K-поток тянет, сетевые игры тянет, закачка файлов тоже достаточная (редко что скачиваю поэтому не принципиальна большая скорость). Оценка 4 из-за редких просадок скорости, обрывов связи (почти раз в месяц, но случится), не стабильной скорости (колеблется в пределах 80~97 на ДНР провайдеров), ну и соответственно что скорость не «скорость 100MBps», а всего лишь «скорость до 100MBps». Кстати, пинги сейчас довольно неплохие (на момент 28.12.2019), самый большой пинг при проверке через 2ip на Сингапур около 200ms, а при пинге хоста IPv6 туннелей от HE.net, самый большой пинг на 216.218.142.50 (Австралия/Сидней) около 346ms, пинги на Европу в пределах 50~80;

— Доступность — подключение к провайдеру доступно из разных секторов города, в том числе и частного (но дороже);

— Служба поддержка (City-Line, который подключен через TELENET) быстро реагирует на телефонные звонки и направит к вам мастера в случае каких-то проблем когда это потребуется. Также тех.поддержка может всегда пойти на встречу если это необходимо. Заслуживает явной пятёрки;

— Если сравнить его цену с ценами других провайдеров на пакет 100MBps, то цена +/- одинаковая. Как упоминалось выше, обрывы довольно редки и краткосрочны, по наблюдениям могу приблизительно сказать что Uptime около 95%, но это не точно. Могут выдавать белый IP. Провайдер не предоставляет IPv6, но с белым IP не проблема настроить IPv6 (6in4) через Tunnelbroker и иметь статичный IPv6 с возможностью раздачи «БЕЛОГО» IPv6 адреса пользователям вашей под-сети. С учётом вышесказанного, провайдером вполне доволен, оценка 4, до пятёрки пока не дотягивает;

Могу советовать провайдера в ДНР/Иловайск (City-Line) для подключения.

P. S. Раньше стабильность интернета у провайдера была хуже, но дела наладились, тем более что они идя в ногу со временем обновили местную сеть. А тем кому не нравится провайдер вы можете всегда его сменить, у нас в городе когда-то был только этот провайдер и ADSL от Укртелеком, сейчас городских провайдеров стало больше и выбор есть к кому уйти, но меня пока всё устраивает.

HEKTO!
28.12.2019 в 17:55
г. Иловайск
Донтехсвязь
Техническая слжба

Спасибо технической службе, быстро откликаются по телефону. Сотрудник пришел, выполнил диагностику, нашел неисправность и исправил. Был нарушен контакт, поэтому упала скорость.

УралНет
Интернет

Очень плохая скорость за 1000р/месяц максимальный тариф, даже фильм в 720 тупит как псина с ДЦП