iFlat (ЗАО Юнионтел)
Самый ужасный оператор

Оператор Yota помог похитить Руслана Шаведдинова, отключив его сотовую связь и, тем самым, наплевав на закон. Он похищен и находится в заключении на Новой Земле.

28.12.2019 в 19:35
Intersat
Игорь

Пользуюсь уже много лет, ни разу не разочаровался. Стабильность и скорость постоянные, часто бывают крутые акции. 10 из 10!

Кс, сейчас этот провайдер называется Convex.

Игорь
28.12.2019 в 20:51
г. Асбест
ВЛ-телеком
Отвратительны провайдер

Пользуюсь уже очень давно и ранее было все вроде не плохо, за исключением периодических полных попаданий, но последнее время это полный кошмар!
Без каких-либо предупреждений поменяли договор, мои деньги ушли другой город, а у меня отключили интернет, после долгих выяснений удалось вернуть и получить новый номер договора. Навязали бесполезную услугу «Смотрешку», закрыли личный кабинет, и теперь почему-то я туда вообще не могу попасть, потому что договор оформлен не на меня, а не известно на кого. Периодически отключается, якобы нет средств, теперь выясняется что там средств еще на полтора месяца. В общем качество услуги плохое, навязанные услуги фиг отключишь, деньги пропадают. И очень дорого, 1000 рублей в месяц. Не смотря на то, что пользуюсь же лет 10, буду менять последний год что-то странное происходит.

Светлана, от лица компании приносим наши извинения! Произошла техническая ошибка. Управлять услугами (отключать, включать) можно в приложении "ВЛ-телеком", там же можно следить и за балансом.
Спасибо, что выбрали нас!

Двойной платёж!!! Сняли деньги и в 00 часов интернет перестал работать

Оплатил интернет абонплату 950, на месяц не продлили, спустя пару часов интернет перестал работать, деньги не вернули, тех поддержка не отвечает, очень не доволен таким отношением к клиентам. Задумываюсь покинуть данного провайдера, и прошу вернуть мою оплату

Севстар
Нормально

лучший провайдеров в гагаринском районе. подключился на тариф energy100 — все устраивает, скорость до 100 мбит. Правда только по кабелю, на ноуте по wifi выдает не больше 75. перебоев с доступом интернет нет.

Самый самый :3

Просто лучшие и это безоговорочно. Оптика в квартиру это просто достижение которым не могут похвастаться любой другой провайдер в нашем городе.

Никита
29.12.2019 в 07:30
г. Тюмень
Интернет-компания АИСТ
Аист я и дальше буду лоялен!))

Я много лет предпочитаю эту компанию и всем советую.У всех компаний бывают ошибки и накладки, но в Аисте их наименьшее количество! Ребята я с вами:)

Добрый день! Благодарим за отзыв и поддержку. Постараемся и дальше радовать Вас сервисом компании и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Спасибо,что Вы с нами!

Скорость 192мб/с вполне устраивает всегда можно позвонить и сообщить о проблеме. ни разу не отключали интернет.

Здравствуйте, Андрей!
Благодарим за высокую оценку работы услуг от нашей компании :)

Фрегат
Скорость не соответсвует заявленной

Скорость не соответствует заявленной и регулярные обрывы связи. Почти каждый день интернет отпадает на 20-30 минут.

Но решение технических проблем крутое, в отличие от других провайдеров, которые чинятся 2-4 дня.

Илья
29.12.2019 в 12:19
г. Днепр

Добрый день, будем стараться расширяться во всех направлениях. Спасибо

Уфанет
Уфанет и DPI

Добрый день. Недавно перешел на тариф 500 мбит/с. 1 день: обращаюсь в ТП, скорость не соответствует заявленной. Приезжает инженер, называет причиной проблемы окиси на портах и коннекторах. Почистил и переобжал, подключился и начал проверять скорость. Сомнения возникли, когда он начал стучаться на сервер уфанет, чтобы померить скорость. На выходе получил 300-320 мбит/с. На другие уфимские серверы 100-130. Хорошо, инженера отпускаем.
День 2-й: смотрим блокировки. Идем на рутор, ищем раздачу пораскрученнее (для выборки берем еще два аналога на разных подобных ресурсах и ставим по очереди) и ставим на загрузку. 10 мбайт/с. Берем следующую — 10 мбайт/с. С третьей аналогично. 10 мбайт/с — это максимум.
Начинаем смотреть глубже в процесс. На раздаче каждой не менее 100 пиров.
Параметры am_choked и peer_choked без запретов. Анализ проводил поблочно, после начала скачивания, для исключения первых блоков с am_choked=0.
Оборудование: Xiaomi miRouter Pro R3P.
Всё выставлено в гигабит. Кабельное подключение. VPN отсутствует.
Суть вопроса: снижается ли искусственно скорость скачивания торрентов посредством глубокого анализа трафика? :)
Если нет, то уж постарайтесь не говорить, что скорость скачивания торрентов не является показателем. Он не будет показателем для людей, которые не могут провести хоть какой-то анализ.
З. Ы. Пожалуйста, не отправляйте меня на линию, они только могут инженера отправить. Просто ответьте, пожалуйста, здесь.

Leonid
29.12.2019 в 13:40
г. Уфа

Добрый день Леонид!

Мы не устанавливаем никаких ограничений на скачивание с любых ресурсов.
Кроме тех, которые заблокированы Роскомнадзором