Отвратительный интернет

С каждым днем интернет работает хуже. Жву на улице Салмышской, сигнал дома 4g 1-2 деления соответственно скорость 2 Мбит. На 3 g 7-10мбит. Иногда сигнал полный, а интернет не грузит. Пользовался мтс и теле2, у мегафон самый отвратный интернет. Связь только для звонков. Реклама говорит что самый быстрый интернет, отчасти правда на отшибе города прямо под вышкой, а так постоянно тупит

Лучший интернет в городе

Читаю отзывы и удивляюсь, «ростелеком лучше, локнет лучше». Не знаю ни одного человека, который доволен качеством предоставляемых услуг этих двух контор. Цены может и дешевле, но качества нет и техподдержка никакая вообще.
А у Новой реальности цена соответствует качеству. Хотите не думать о проблемах с интернетом, тогда вам в Новую реальность

Вадим
30.12.2019 в 07:03
г. Уфа
АльянсТелеком
Отвратительная скорость интернета.

Вот уже с 2019 по 2020 последний год если быть точным, скорость интернета всё хуже и хуже.Стало невозможно смотреть элементарные фильмы на сайтах, постоянно тормозит подгружает и тд. ПРоверял абсолютно на всех сайтах и везде такая проблема. Раньше было лучше. Просто бесполезным интернет стал. Только картинки смотреть и от прогружает долго если большой объем картинок сразу к просмотру грузит, но раньше было моментально несмотря на большое количество тех же картинок. Могу прийти к выводу что скорость интернета в альянс телекоме не 100, а 20 от силы. Тогда и плату сделайте 200 рублей в месяц если не можете ничего сделать с вашим интернетом.

Здравствуйте Сергей. Благодарим за обратную связь. В целом понятно, на данный момент Вы очень недовольны скоростью. Сергей, позвольте помочь разрешить эту ситуацию. Напишите пожалуйста на электронную почту service_control@inetvl.ru свои контактные данные. Мы свяжемся, произведем диагностику. Необходимо будет проверить коммуникации, оборудование как в пределах квартиры, так и за ее пределами. Для этого в компании существуют специалисты. Если у Вас по тарифу скорость до 100 мб.сек., то минимальные отклонения по нормам допускаются,. Поэтому стоит все проверить. Мы уверены что обязательно поможем устранить вне отклонения.

"АльянсТелеком" - Вместе создаем лучший клиентский сервис.

Хуже чем ADSL

Постоянные обрывы связи.Пинг может быть нормальным-потом скачет до 700-800(есественно с падением скорости)

Юрий
30.12.2019 в 09:50
Таттелеком ОАО

Подключил таттелеком лишь потому, что остальные провайдеры отказались от моего дома. И что же я получил?
-Вместо обещаных 100Мб получил 1-5Мб, в 20 раз меньше!
-Постоянные обрывы соединения, по несколько раз в день, и я уже радуюсь если они короткие, иногда интернета нет час, иногда ещё больше!
-Тех поддержка не отвечает часами, указанного в контактах номера техподдержки не существует, приходится звонить в контакт центр и ждать когда перенаправят куда надо.
-Тех поддержка в Вк позволяет себе грубить, скидывает вину на пользователя, юлит и сарказмирует.

30.12.2019 в 10:33

Здравствуйте. Благодарим за отзыв, обязательно проведем необходимую проверку среди сотрудников. В случае, если сохранения проблем с работой услуги доступа в сеть интернет, просим Вас написать нам сообщение на на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru. Кроме того, наши абоненты всегда могут позвонить в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 222-22-22 или написать в Whatsapp +7 902 718-22-68.

Качество испортилось

Уже несколько месяц отвратительная связь по вечерам. До тех.поддержки невозможно дозвониться, особенно если звонить с Билайновского же номера.
Если звонить с любого другого оператора, дозвон очень быстрый — своих клиентов не ценят

Сигма-КТВ
мой новый провайдер

Отличное качество по приемлемой цене, все прекрасно работает и не глючит, с удовольствием поболтала по скайпу с родными перед праздниками, дети тоже вроде довольны интернетом. Так что рекомендую присмотреться к этому провайдеру.

Инетком (Inetсom)
Все устраивает.

Инетком хороший провайдер, как-то раз были проблемы со скорость. обратился в техподдержку, был удевлен что она круглосуточная, думал попаду на железного дурака с подсказками, а нет ответил живой оператор:) Вообщем окозалось это мой стренький dir-300 уже не выдает нормальной скорости. Недавно поменял себе роутер на новый фирмы ASUS. мне его удаленно настроили в режиме телефонного разговора. на нем скорость вполне достойная. Подключил несколько устройств, ничего не отваливается, доволен как слон!

Кирилл
30.12.2019 в 14:19

Здравствуйте, Кирилл.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Всегда будем рады Вам в нашей компании!

ТТК ОМСК-ужасный провайдер

Пользовался ТТК в течение 10 лет, первых 7 лет проблем ни когда не было. Последних 3 года звоню стабильно раз в месяц и кормят завтраками. Недавно позвонил в сентябре объяснил проблему что вечером ухудшается интернет, они сказали да проблема у них. Чинили 3 месяца. Ровно 1 неделю был идеальный интернет. Сегодня снова пинг 35 скорость 15 мбвс при заявленной 90. А деньги берут как за полный месяц.

Дмитрий
30.12.2019 в 15:32
г. Омск
Прогтех НПО
Хостинг для всего

Хостинг подойдёт под любые запросы ваши. Я занимаюсь сайтами и помогаю клиентам с размещением. Еще также кстати по поводу этого партнёрка выгодная. В принципе нет замечаний к скорости и стабильности, поддержка также норм отвечает.