Просто супер!

На моей практике никогда не отключали, расторжение так как и заключение быстрое.Цена/качество соответствует.Скорости большие.

Здравствуйте, Александр! Мы очень рады, что вы довольны нашими услугами. Если появятся какие-то вопросы - пишите, мы всегда онлайн! Желаем всего наилучшего в Новом году.

Севстар
Спасибо Молодцы

Севстар рекомендую всем. Сегодня утром оставила заявку — в двенадцать уже приехала бригада (оптика повредилась) Без проблем решили все вопросы за полтора часа. Отдельное спасибо сотрудникам Сергею и Михаилу! Спасибо! Всё супер! Всех с Новым годом!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Поднимают цену без уведомления.

Опять подняли цену за интернет на 50 рублей в одностороннем порядке, без предупреждения. Пользовались услугами этой компании только потому что они были монополистами, но теперь в нашем районе появилось несколько компаний которые предоставляют интернет по оптике почти в два раза дешевле (и это при том что скорость у них 50-100Мбит/сек, а у ADSL Ростелекома 3-5 Мбит/сек), поэтому со следующего месяца мы отказываемся от услуг этой компании. Накажем рублём этих жадных товарищей.

Здравствуйте. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Таттелеком ОАО
Наихудший провайдер в Татарстане

Пользуюсь их услугами более 4 лет из-за отсутствия возможности подключиться к другому провайдеру, хотя МТС недавно начал предлагать свои услуги. Сижу на звезда 1, после 3 лет цена с 450 руб возросла на 550 руб. Как можно так отвратительно относится клиентам, я не знаю. Заявленная скорость 4мбит, на деле 2.5. Тех поддержка говорит, что проблема в линии к дому. Поменяли всю линию — проблема осталась. Мастера говорят, что остальная линия не в их компетенции, что этим занимаются другие люди, и я никак на это не повлияю. Не подключайтесь к ним никогда, сохраните нервы и деньги!

Ильназ
31.12.2019 в 13:44

Ильназ, добрый день. Жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией при пользовании услугами связи нашей компании. В условиях тарифного плана указана максимальная скорость доступа в Интернет, которая не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров, в том числе от технологии подключения и протяженности линии. Мы всегда открыты для диалога и готовы к решению вопросов, поэтому наши абоненты в любое время могут позвонить в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 222-22-22 или написать в Whatsapp +7 902 718-22-68.

Hi-Link
Лаги

На момент подключения задержки были довольно хороши, но последние месяцы творится полный беспредел. Играть пррактически невозможно, так как сильно лагает. Если вы не играете - это будет хороший выбор, так как скорость практически всегда соответствует заявленной
Немного техдеталей. Пример 30с трассировки мск.инстанса Path of Exile:
|------------------------------------------------------------------------------------------|
| WinMTR statistics |
| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
| Eltex.Home - 0 | 30 | 30 | 0 | 1 | 42 | 0 |
| 77.94.160.77 - 0 | 30 | 30 | 68 | 94 | 445 | 70 |
| ae1-atlant-mmts9-msk.naukanet.ru - 0 | 30 | 30 | 69 | 98 | 506 | 73 |
| colocat.naukanet.ru - 0 | 30 | 30 | 67 | 94 | 341 | 69 |
| gg-rui95.multiplay.co.uk - 0 | 30 | 30 | 70 | 94 | 345 | 70 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

Играть просто невозможно.

LADA-MEDIA Ltd
Услуга интернет

Живем в седьмом квартале Аатозаводского района г Тольятти 10 лет, тариф по интернету до 20 Мбайт сек, больше 8_9 не дает!!! Перейти на другой тариф хотя бы до 50 нет возможности: отвечает техподдержка. ЖДИТЕ когда будет новое оборудование. И сколько ждать???
Надо уходить к другому провайдеру!!!

Flex
Все отлично

Отличный провайдер, при сбоях (только при очень плохой погоде) сразу появляется пометка на сайте, когда закончаться ремонтные работы и приводят описание проблемы. Пинг по проводу 3-5. Скорость по проводу заявленная в договоре (50мб/сек)
Раньше грешил на провайдера, но поменял роутер и понял, что очень многое зависит именно от него. Сейчас все отлично.
Поддержкой не пользовался ни разу с момента подключения, а это с 12 года.

Фрегат

с каждым годом все паскудней, но радует то что количество поломок 2019 году сократилось особенно под конец года, скорость более менее ночью, если брать бюджетный тариф ТВ не пользуюсь, удобная оплата, и есть плюсик за то что когда новый месяц начался, а пополнит забыл есть услуга 5 на 24 часа очень выручала

ATAMAN
01.01.2020 в 03:04
г. Днепр

Добрый день, да стараемся предупреждать абонентов об оплате заранее. Спасибо за отзыв.

SpeedyLine LTD
Не рекомендую

Отвратительный интернет-провайдер. Ещё ни с одним провайдером не было столько проблем: постоянные поломки на линии, нестабильная скорость, служба поддержки тоже далека от идеала. Раньше он и вправду был неплох, как писали тут же в других отзывах, но последний год совсем фиговый. И это при том, что не самый дешёвый на рынке. Если вам как и мне не нравится сидеть все выходные без интернета из-за очередной поломки на магистрали, то ищите другого провайдера.

01.01.2020 в 14:19

Билайн в районе бывшего завода тяжёлых весов «АЗТВ».
В целом на промзоне этот провайдер плоховат и по интернету и по голосовой связи.

01.01.2020 в 15:51