И хорош, и плох

Быстрые скорости — это конечно хорошо, меня радует. Но вот проблема с играми, особенно с играми от BioWare, дико раздражает. Что-то они там с портами нахимичили… Ибо у того же Билайна всё с этим норм. Приходится два провайдера держать…

03.01.2020 в 03:17

Добрый день! Спасибо за отзыв) Опишите подробнее ситуацию на почту blogs@mgts.ru, указав абонентский номер. Мы проверим.

АльянсТелеком
анатолий

качество услуги стало с каждым месяцем все хуже. связываю ухудшение со сменой хозяина. часто на выходные аварии. падение скорости не вина хозяина услуг. где-то там все плохо, а у них все хорошо. все это происходит как правило в вечерние и выходные дни. что наводит на мысль об экономии денежных вливаний в работу провайдера.

Здравствуйте Анатолий. Мы обязательно поможем наладить качество услуг. Для этого сообщите свои контактные данные для связи на электронную почту service_control@inetvl.ru. Уверены, после детальной диагностики все отклонения будут выявлены и устранены и Вы останетесь довольны.

"АльянсТелеком" - Вместе создаем лучший клиентский сервис.

Интернет-компания АИСТ
Ответ Аисту

Ваши сотрудники проверяли линию, сказали с линией всё нормально. Программы потребляющие трафик отключены! Антивирус трафик не блокирует (пробовал с отключенным, без изменений).Замеры производил на; speedtest, 2ip, skorostinterneta, яндекс. Все результаты без особых различий. Скорость на данный момент 174,00 Кбит. Вы считаете это нормально?

Иван
03.01.2020 в 07:13

Добрый день! Для проведения диагностики необходимо указать номер Вашей линии. Для этого рекомендуем обратиться в техническую поддержку по номеру 202020 (Тольятти) или 3020000(Самара), либо написать из личного кабинета пользователя https://my.100megabit.ru/login или в нашей группе в Контакте https://vk.com/topic-10984824_39823815?offset=5340&post=81211 . Специалисты обязательно Вам помогут и проконсультируют.

Neapol Group
Не качественное обслуживание

Умудряются отключать по своему усмотрению. Скорость не соответствует заявленной, постоянные перебои. Два дня не было интернета (хотя оплата была произведена свевременно) сказали извините, а то что мне пришлось ехать к ним разбираться и плюс два праздничных дня просидеть это для них ни что. Короче кошмар, а не компания.

Таттелеком ОАО
Супер интернет от летай

Никогда не связывайтесь с данным провайдером. Интернет убогий. Живу в частном секторе. Инет адсл по тарифу 15 мб, выдаёт еле 8 мб. Постонные вылеты. Тех подджка вподе что-то старается на своей стороне исправить, но улучшений нет. Люди приезжают на ремонт линии без какого-либо оборудования. Тупо смотрят провада и настройки в роутере. Которые ты и без них можешь посмотреть. Платишь такую же сумму, как и за оптику. Какая-то дискриминация людей. Как только будет возможность перейти на другого провайдера. Сделаю это не замедлительно

Здравствуйте. Мы обеспокоены Вашим рассказом и готовы во всем разобраться. Для этого просим написать нам подробную информацию с адресом пользования услугами и/или номером лицевого счета на электронную почту tech.support@tattelecom.ru. Ждем Вашего сообщения.

После повышения цен скорость упала несколько раз

с 1 января 2020 года провайдер по своему непонятному желанию, без каких-либо оснований увеличил стоимость абон платы за интернет и сразу же скорость упала в несколько раз. Что и следовало ожидать.
на спидтесте входящая 12 мегабит, исходящая 58.
При заявленной 100 мегабит на тарифе, за который я с 1 января буду платить 580 рублей, вместо 515.

Здравствуйте. Скорость зависит от многих факторов и для выявления неполадок нужна диагностика. Отправьте номер договора и скриншот на отзыв нам в вк: vk.me/domru. Всё проверим.

Провайдер не хочет ремонтировать оборудование

с 01.01.2020 не работает оборудование провайдера, установленное где-то в многоквартирном доме.
Поддержка провайдера заявляет, что управляющая компания дома не работает до 09.01.2020 и поэтому интернета не будет.
Мои слова о том, что ключи от общедомовых помещений для производства аварийных и/или ремонтных работ можно получить в ОДС или управе района службой поддержки и, соответственно, провайдером, игнорируются.
Ответ со стороны провайдера такой: ремонтно-восстановительные работы будут проведены после 09.01.2020, до этого времени интернета не будет.

Роман
03.01.2020 в 15:09

Здравствуйте! Просим подробнее описать возникшую у вас ситуацию нам в соцсетях: vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime

Aleksandr

Ужасный провайдер, Постоянно слетают настройки DHCP с роутера никак не могут решить данную проблему, тех поддержка бездействует запустили приложение с чатом на сообщения отвечают спустя 20 часов придется видимо переходить на ростелек!

Aleksandr
03.01.2020 в 15:21

Здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст отзыва. В чате фиксируется большая очередь обращений, из-за чего время ожидания может быть увеличено.

Beeline KZ

Очень быстрый и хороший провайдер
Всегда объяснят и выслушают проблему
Легкая доступность
Служба поддержки находится на высоте

Павел
03.01.2020 в 17:04
г. Атырау
Тариф "Первая космическая"

Минус повысили цену. Плюс заявленная скорость, в целом доволен. А судя по отзывам, всё совсем плохо. Скорее всего пишут люди у кого действительно проблемы с интернетом. А у кого всё хорошо, ну и хорошо, что об этом писать. Просто пользуются услугой. Сейчас Дом.ру у меня на втором адресе, так как переехал на новую квартиру. Не раздумывая перевёл договор. Зачем, что-то искать если и так хорошо. При необходимости пользуюсь поддержкой не было случая, чтобы не помогли. Как-то так. Ну, а цены… транспорт и прочие радости. С Новым годом!!! «С новым счастьем»

Здравствуйте, Валерий. Рады соответствовать вашим ожиданиям и потребностям, а так же благодарим за отзыв!
По вопросу абонентской платы просим написать нам в соцсетях номер договора для консультации: vk.me/domru