качество

меня устраивает. быстро загружается. скорость хорошая. работает как часы. нет никаких сбоев. оплата не дорогая. всем рекомендую.

КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")
Стабильная работа

Стабильный интернет, за исключением технических накладок, а именно 2-3 раза в год случаются накладки которые устаняются за несколько часов

Роман
09.01.2020 в 12:25

Благодарим за пользование услугами «АКАДО Телеком».

Интерсвязь
буду менять

с интернетом иногда такая беда — аж хочется всех отматерить — буду искать другого провайдера- такие затупки в инете не нужны — пинг ппц — вход немного — выход ноль или наоборот = [ЦЕНЗУРА]

Добрый вечер. Напишите Ваш адрес нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим линию и обязательно разберемся в ситуации!

Экотелеком
интернет,которого вечером нет

Экотелеком, сначало работал хорошо, нов сентябре начал тормозить.осбенно по вечерам и выходным дням.Звоню, говорят роутер у вас плохой.Ставлю мощный роутер, такая же картина.Замерьте на входе говорят.Замеряю, сигнал слабый.Они мне говорят, -компьютеру вас плохой.Хотя я работал с другими провайдерами, того не было, кроме АКАДО.В поселке коммунарка они монополисты.Буду искать другой выход.

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики и устранения возможной неисправности.

ООО "Тринити"
столько лет без конкуренции вот и расслабились

здравствуйте, если есть возможность не связывайтесь с этой конторой. телевидение нормально, но интернет хлам полный и на все жалобы толку не будет, даже если и придет мастер то проверить сеть ему не чем и будет торрент запускать для проверки скорости, а по существу даже телефоны через vi-fi не тянут

Zatymenka.net
Затюменка

Затюменка отличный провайдер! Мы используем интернет и телевидение от них.Скорость летает, служба поддержки к любое время на связи, всегда разрешают вопросы оперативно и идут на встречу! Каналов очень много и на любой вкус! Также радуют встроенные преложения для просмотра фильмов онлайн без всяких доплат провайдеру! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Спасибо вам за отзыв ! Мы работаем для вас :)

Меняет стоимость и тарифный план как ему угодно

Пользуюсь двумя провайдерами: одним более 10 лет c 2008, вторым более 3 лет с 2016.
Речь пойдет про того кем пользуюсь 3 года и это Ростелеком МРФ «Центр»
Провайдер так себе (в плане отношение к своим пользователям), если больше не кого нет в вашем доме то можно подключиться. Пока не появится другой.
При подключение после некоторого времени будьте готовы к смене стоимости услуг. Ответ оператора (А что вы хотели, на сайте всё написано). Уведомления на почту не прейдет, звонить тоже не будут (В личном кабинете их же нет конечное и пуш уведомление из приложения на телефоне тоже не умеют делать, хотя счет за пользование интернета приходит на электронную почту каждый месяц). Зато замучают звонками с предложением «Подключитесь к нам по выгодным тарифам». Так и зачем звонить потом сюрпризом будет. Это такой метод поздравления своих абонентов, наверное, у них. Замечу что с первым провайдером такого не наблюдается, как платил 450 руб за 100 мб так и плачу. Последняя фишка провайдера меня привела в бешенство в следствие чего расторгнул договор. После очередного повышения цены за интернет, пришлось опять ехать к ним в офис (По телефону не умеют решать данные вопросы, ответ один не нравится не пользуйтесь).
При подключение 11.07.2016 тариф 495 руб = 100Мб (можно внешний адрес, ой не можем. Нет технической возможность, фиг с ним подключил DDNS), в 2018 подняли до 550 руб = 100мб, поездка в офис РТ сменили на тариф 450 руб = 100 мб, 29.12.2019 опа — опять сменилась стоимость услуги. Хорошо едем в офис что-то там на пк колдуют и говорят всё нормально мы свяжемся с Вам позже. Итог 400 руб — 60мб и DDNS уже не помогает. Так как адрес на pppoe один, а внешний уже определяется другой. Расторгаем договор (163503651) и подключаемся к другому провайдеру 330 руб 100мб (внешний адрес бесплатно) ну или если очень хочется потратить 500 руб 250 мб.

Анатолий, здравствуйте! Нам искренне жаль, что вы не с нами. Анализируя комментарии наших клиентов, мы ищем точки соприкосновения, учитываем замечания и стремимся к безупречному качеству своей работы. Постараемся в будущем изменить ваше мнение о нашей компании!

ТТК - Западная Сибирь
MAXIM MITIN

Данным интернет провайдером, пользуюсь с 2017 года. Перовое время интернет работал просто на УРА все было супер. Но потом по истечению «гарантии» (или чего ещё). В общем 1 года. Интернет стал работать не вероятно плохо. Ощущение такое что все просто забили на то чтобы он работал корректно. Были моменты когда интернет просто не работал. Звонишь в службу поддержки, а тебе говорят «это проблема у вас».И не смотря на то, что интернета не было 1 неделю, они говорят, что мы должны заплатить. После многочисленных жалоб, тебе звонит «мастер» или кто он там с Москвы, спрашиваю у тебя " что у вас случилось». И сам все решает, а потом говорит «да это проблема была у нас. И все это не 1-раз. А последнее время стал просто УЖАС. в договоре прописано «скорость от 35Мбит/с, при проверке на разных сайтах, скорость максимум 20. Звонишь в службу поддержки, а там говорят проходят ремонтные работы, сколько они будут не известно ЖДИТЕ. В общем я не рекомендую.

скорость интернета

Вторые сутки «тормозит» скорость интернета МГТС GPON. В последнее время — 1,5 месяца этот факт наблюдается постоянно. Поддержка ничего не объясняет.

Добрый день! Для диагностики направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ссылку на отзыв.

Скорости вообще нет, ТВ не тянет

Ужасно жалею что подключен Билайн, собираюсь переходить в ближайшее время скорость не тянет 4К ТВ кошмарно.