Не используем мозг, зато скорость 600 мбс

С начала декабря каждый вечер появились задержки в 400-600мс начиная со второго шага на трассировке, причем массово (у всех моих друзей с домомру — тоже), на что поддержка отвечает: «НУ СКОРОСТЬ ЖЕ 634593049503495 ЗНАЧИТ ВСЕ У НАС ХОРОШО ИЩИТЕ ПРОБЛЕМУ У СЕБЯ «. Я звонил им 5 дней подряд, с кем только не говорил — 0 результата, разве что техник хороший парень. Они набрали своими маркетологами клиентов, а оборудование новое брать не стали — зачем? и так пойдет. Советую обходить провайдера стороной.

Здравствуйте, Сергей. Массовых сложностей не фиксируется, поэтому вопрос необходимо решать в индивидуальном порядке. Напишите нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Поможем.

Пользуюсь услугами данного провайдера более 5-ти лет.
Из плюсов:
1. Держит заявленную скорость
Из минусов:
1. Каждый день перезагружается в n-ное время, что не очень хорошо (особенно для играющих в сетевые игры людей)

Максим, добрый вечер!
Если у вас наблюдаются какие-либо сбои в работе наших услуг - напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы вконтакте (https://vk.com/rostelecom). Поможем разобраться во всем!

Home Computer Network Strela
Sky@Net

Пользуюсь интернетом от данного интернет-провайдера уже около 6 лет
За все время не наблюдалось ни одной проблемы с соединением не наблюдалось
Огромный плюс данного провайдера — скидки
За время пользования я получил скидку в 15%
Так же данный провайдер предоставляет интернет почти по всему городу и очень доступен
Топ за свои деньги

Илья
09.01.2020 в 23:49
г. Тверь
Сигма-КТВ
достойный инет и кабельное

Есть с чем сравнить, ранее были на другом операторе связи. С заметной регулярностью менялась итоговая сумма к оплате за месяц. Уведомляли через сайт или личный кабинет, крайне не удобно. С Сигмой другая история. Стабильно одна и та же сумма из месяца в месяц и прекрасное качество обслуживания, все работает идеально и без сбоев.

Инфолада
Перешли с Аиста и не пожалели

Вначале этого года сменили провайдера с Аист на Инфоладу и ни капельки не жалеем, цена и качество отличные, теперь в месяц экономим 150 руб. И плюс взяли оборудование в рассрочку и платим по 50 руб в месяц вообще копейки

Ирина, спасибо, что решили поделиться своим опытом работы с нашей компанией! Постараемся и в дальнейшем вас только радовать!

Метромакс

У меня тарифный план UNLIM на 100 Мб/сек. Скорость через кабель почти всегда на максимальной, бывает иногда и меньше, но не сильно. В разное время суток по разному. Подключал интернет по акции и первое время вообще платил «копейки», после окончания акции, не захотел менять провайдера, да и цена не так кусалась и не захотел менять Метромакс на другого провайдера. За хороший интернет можно и заплатить, если есть результат, что еще нужно? Нет тормозов, интернет не отрубается, телевидение работает стабильно. В службу поддержки ни разу даже не обращался. Моя оценка 5 +.

Матвей
10.01.2020 в 13:14
Pride
Не советую

До подключения к прайду было нормально, я подключен на 100 мб за 1000 рублей, по факту от силы выдаёт 15 мб/с, в течении трёх месяцев звонил в тех службу, винят роутер, хотя он у меня нормальный приезжать настраивать отказываются, говоря что это платно, хотя вина их и они должны исправлять свои обязательства, так как уже три месяца плочу не за что, приходиться разбивать интернет через телефон. Не советую их

Не работал интернет 10 дней

1 января пропал интернет, дозвонившись до оператора через час, нам пояснили что ведутся плановые технические работы, о которых как всегда не предупреждают, когда они закончатся оператор нам сказал, что она не обладает такой информацией. 6 января после 20:00 позвонив оператору нам сказали, что работы закончились, но интернета так и не было, попросил оформить заявку на выезд бригады, свободное время было на 7января с 16 до 18. На вызов так ни кто и не приехал и не позвонил.

Билайн - реальность соответствующая ожиданиям.

Несмотря на негативный фидбек по данному провайдеру, решил подключиться при переезде — всё-таки за годы должно же было что-то поменяться, да и выбор небольшой был. Тариф выбрал пошустрее 300+, подключили. Спустя несколько дней заметил потерю пакетов и разрывы. Начал разбираться, сделал замер через спидтест, скорость ниже 100 — оказалось что проблема в оборудовании, проходит оптимизация, так как с текущей нагрузкой провайдер не справляется. Новое оборудование только 13ого Января. Более того, проблема данная у них аж с 8ого ноября тянется и как следствие, чисто технически, не представляется возможным предоставлять скорость выше ~90 мбит + потеря пакетов. То есть — фактически, поставщик не в состоянии предоставить заявленную скорость по тарифу и надлежащее качество услуги, но продолжает подключать клиентов на те самые, более дорогие тарифы. Если вы не оформите заявку в ручном режиме — о компенсации даже речи не идёт, просто «потерпите». И вопрос даже не в деньгах, а в том, что провайдер несколько статей сразу же нарушает, тут и нарушение закона о рекламе, и ЗПП и даже прямое мошенничество и ввод в заблуждение. Безусловно, это реалии России и видимо подобное является нормой, но для меня это просто дикость.

Alex
10.01.2020 в 19:34
Севстар
Всё пучком

Почитал комментарии, наверное мне везет, но проблем с интернетом у меня нет вообще. закачка скачки все путем, пинг не пляшет. Плачу 460 р в месяц за 50 мегабит, мне хватает полностью. Телевизором не пользуюсь, всё есть в интернете.