Татинтек
Так себе

Скорость более или менее соответствует заявленой (50-80мбит на тарифе до 100). Качество соединения оставляет желать лучшего, каждые 3-5 сек потеря пакетов. Невозможно играть в онлайн игры. Решение поддержки — «Перезагрузите роутер», «Проверьте кабель».
Для просмотра видео и т. п. пойдет.

Таттелеком ОАО
Монопольное покрытие со скоростью улитки

Пользуюсь интернетом уже 8 лет. Село Шали покрытие только таттелеком, пакет с ТВ за и заявлено 4 Мбит/сек за 550 рублей. А на деле даже 0.5 нет, в среднем 0.2, в последнее время тест скорости вовсе не видит соединение. Задержка 500+ МС. Постоянные разрывы сети, техподдержка говорит что позвонят инженеры, кормят этим уже 2+ месяца.
4G туда же, сеть может просто пропасть, про посмотреть видео в 480 даже думать не стоит, загружаться будет весь день.

Риназ
12.01.2020 в 17:23

Риназ, добрый день. Конечно, такого быть не должно, и мы готовы разобраться с качеством предоставления услуг связи нашей компании. Для этого просим Вас написать нам на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru информацию с адресом пользования услугами и номером телефона, по которому наши технические специалисты смогут с Вами связаться. К сведению, в условиях тарифного плана указана максимальная скорость доступа в Интернет, которая не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров.

Telecomm Technology
Лучший провайдер! (нет, это шутка)

Провайдер в начале прекрасен, отзывчивая тех поддержка, быстрая скорость и без перебоев!
Пройдёт время, и тех поддержка не отвечает по 2-3 дня (могу показать скрины, они реально не поднимают), скорость 30кб\с при обещанных 500кб\с, а инет пропадает по 3 раза за день и надо перезагружать в общем, хотите помучаться, допро пожаловать!

Mubi
12.01.2020 в 17:45
г. Душанбе
Если есть альтернатива - пользуйтесь

Билайн интернет — это просто обман…
Пользуюсь им 3 года, потому что в доме нет альтернативы.
Скорость по тарифу 100 мб/с, по факту в лучшем случае было 2 мб/с.
Полгода звонил в поддержку, то «У вас плохой роутер», «Перезагрузите», «Пошевелите кабель».
В итоге я уже четко сказал «Или вы присылаете мастера на дом или идете лесом». Пришел дядя, пережал 2 провода и инет поднялся с 2 мб/с до 20 мб/с. ПОЛГОДА Я ЗВОНИЛ ИМ КАРЛ!!!
В итоге скорость снова начала падать. Пеняли на роутер. Поменял. Без толку. Говорят помехи в квартире видать. Одним словом они делают все, чтобы подключить вас. А потом делают все, чтобы убедить, что у них все гуд, а ты дурак. Крайне не советую, даже Ростелеком лучше)

Связь в д. Подолино Веллтон Парк на 12.01.2020

Связь ужасная, постоянные неконтролируемые переключения между ¾G, отключение и подключение соединения, даже в танки на тлф поиграть без лагов невозможно- всё тормозит, особенно в бою.

12.01.2020 в 20:05
Колтушский Интернет
Лучший Интернет

Это лучший интернет в Колтушах!!! Устраивает все:) Скорость.Пинг. и тд Гуманные цены! хорошая тех поддержка

Ужасный интернет провайдер

Всё в названии, коротко и ясно. Вечером примерно с 20:30 скорость 1,5 мегабита, [ЦЕНЗУРА] вонючие. Больше нечего добавить.

12.01.2020 в 20:36
Зелёная Точка
Экономит наш бюджет

Недавно решила помимо интернета подключить еще ТВ. Выбрала тариф «Мини-шейк» (какой до этого был не помню), но все домашние сразу аккупировали телевизор! Разнообразные каналы, их кажется в моем пакете 140. Но это просто песня — есть подборки для каждого домочадца, разбито по профилям (папочка, мамочка, дети), где собраны передачи, фильмы, мультики исходя из интересов и просмотренных передач — теперь детей просто не оттащишь от телека, а я смотрю с планшета и иногда с телефона — установила специальную программу и все. За все про все — 650 рублей в месяц. Приставку покупала отдельно. Установили ребята быстро. Довольна что и говорить — даже в кино с мужем перестали ходить, теперь дома все смотрим!

Пользуюсь услугами Дом.ру уже очень давно, с 2009 года. В основном самыми бюджетными тарифами «интернет+тв». На данный момент по тарифу «мне нравится-м» 70мбит/с. Он уже архивный, но не слишком древний. Иногда перепадают «подарки от дом.ру» с бесплатными скоростными бонусами до 100мбит/с на месяц, а порой и на пару-тройку месяцев. Это очень приятно и круто. Правда их уже давно не было, а жаль. Ещё каждое 1 число нового месяца дают бесплатно посмотреть ровно месяц, иногда пол месяца, разные пакеты тв каналов. Это тоже приятно, но честно говоря мне лично большую ценность представляет скоростной бонус. Кстати о скорости, при замере на этом сайте, или на яндексе или на speed-test (при учёте скоростного бонуса 100мбит/с) замер никогда не превышает 94мбит/с. Кабель интернета подключён напрямую в сетевую карту ПК. Такое ощущение что действует какой-то ограничитель. Хоть ты тресни, но выше 94мбит никогда не замеряет. Я даже один месяц всё же раскошелился и посидел разок на среднем тарифе в 100мбит/с, думал ну сейчас полетаю, но нет всё так-же не выше 94мбит/с. С чем это связано интересно бы узнать? А так, как и у всех, порой возникают трудности и редкие сбои. Но всё же редкие. Один раз не подключался интернет со сбоями и ошибками, писал в чат и звонил в тех поддержку, давал скрины с ошибками, даже техник один раз приходил и замерял прибором интернет кабель, всё вроде бы норм говорит, коннектор целый, скорость соответствует. Тогда пришлось самому порыться по форумам и статьям, и выяснилось что надо было активировать tcp/ipv6 в личном кабинете дом.ру, а не в самой windows т.к windows10 ну ни в какую не хотела корректно работать только с tcp/ipv4. Вот уж нервов я тогда натратил пока искал в чём же подвох и почему такие сбои. А если бы мне сразу подсказали, то можно было бы всего этого избежать. Ну что тут скажешь, я не очень то хочу лить сплошной негатив, и меня всё же устраивают их услуги. Сами посудите 525р за интернет+тв это вполне даже разумная цена. Ну плюс 10р за cam модуль для тв. Вполне даже сойдёт. Могу посоветовать этого провайдера, но помните — всё зависит зачастую от случая и возможностей. А неприятностей увы не избежать. В моём случае их было не так уж и много. P. S. жду ответа по вопросу замера скорости. Всех благ.

Здравствуйте, Иван. Благодарим вас за столь информативный и приятный отзыв! <3 Будем рады ответить на все вопросы в социальных сетях: vk.me/domru

TrabiaNetwork

Пользователь Qwerty с 2018 года. Заплатил за год вперёд в июле, а 2-го февраля неожиданно для себя узнаю что в начале года тариф вдруг изменился, о чем меня не поставили в известность. Разочарован. Появилось первое желание отказаться от услуг компании.
В добавок к этому с начала 2019 года начали выставлять левые счета за предоставление услуг доступа в интернет по ADSL с начислением пени за не оплату. Фактически услуга не оказывается. Насколько я понял из общения с техподдержкой, счета выставляются всем клиентам ОАО Центральный телеграф, которые когда-либо пользовались услугой adsl. По телефону вопрос не решается, предлагают приехать в офис. В общем связываться с этой конторой никому не советую, есть гораздо более вменяемые провайдеры.

13.01.2020 в 00:06