Метромакс
Интернет в офис

Буквально 3 месяца назад подключили интернет в офис от компании Метромакс. За данный промежуток времени ни разу не было сбоев в сети, интернет всегда работает стабильно в пределах заявленной скорости. У нас тариф UNLIM 30 Мбит/сек.

До этого был другой провайдер, скорость была меньше в 5 раз, а тена такая же.

Подключили через день, после того, как мы обратились в компанию.

Год Крысы — Год Ростелекома

Довольно давно подключена к программе «Бонус» от Ростелекома и иногда на накопленные баллы я покупаю скидку 25% на услугу Интернет (так выходит дешевле). Это что-то типа «обещанного платежа у Ростелекома.
Каково было моё моё удивление, когда у меня вылез отрицательный баланс 05.01.2020 — а плачу я всегда вовремя, копейка в копейку.
После общения со службой поддержки, оказалось что это был перерасчёт за ноябрь месяц 2019 года (в отрицательную сторону). То есть они покупку скидки 25% за накопленные бонусы аннулировали. Ну ничего, я не обеднею, но осадочек остался.
Никогда, ни при каких обстоятельствах, если есть альтернатива в вашем доме — не выбирайте Ростелеком, эта компания оставит вас «без штанов». Они обманывают на всём: на аренде оборудования, на тарифах, на акциях и, наконец, на бонусах.
Добиваю баланс на лицевом счету до 0 и перехожу к другому провайдеру.

Уфанет
Заебумба

Топ интернет за свои деньга, качественный интернет советую всем! Скорость больше чем по тарифу. Провайдер поддержка на отличном уровне.

Коба
16.01.2020 в 15:19
г. Орск

Спасибо за ваш отзыв.

Нетис - Ужас

Хуже провайдера не встречал Нетис Телеком. Ужасный личный кабинет (не знаешь за что платишь). Малая скорость. Не компетентная поддержка. Не рекомендую никому. Работаем с данным провайдером по причине, что на Свободе дом 2 других нет. Если этот отзыв увидит администрация Свободы 2, то очень просим привести сюда еще провайдеров. Уйдем с Нетиса как только будет возможность.

Максим, если у вас есть сложности при использовании услуг нашей компании, напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Телесистемы

пользуюсь 1.5 года интернет +телевидение.Скорость интернета меня устраивает, телевидение тоже без перебоев.Служба поддержки работает хорошо, правде не всегда можно дозвониться, но есть группа в контакте, где они быстро реагируют

За что я плачу деньги? Вообще нет скорости, постоянно зависает, не дождешься пока откроется страница, я крайне не доволен вашей работой

Здравствуйте, Александр! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook": ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

577 кбит/с

В целом… Связь не плохая…в городе.но не везде. дома интернет 4G с уверенным приемом со скоростью 577 кбит… Думал времена такого интернета давно уже закончились, но нет.

16.01.2020 в 18:37

Напишите, пожалуйста, о ситуации в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите ваш номер и адрес. Проведем проверку.

Отстойнейший инет от "именитого" оператора

Лютая какаха за 500 руб/мес. С 01.00 до 06.00 что-то можно извлечь полезного из сего доступа в Интернет. Не более того. Жуть конкретнейшая.

16.01.2020 в 19:01

Здравствуйте, Андрей!

Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при пользовании нашим интернетом, обязательно постараемся все исправить. Отправили запрос коллегам в профильный отдел, они свяжутся с Вами в ближайшее время по электронной почте для проверки.

Безек Бейнлеуми
Жалоба

Отвратительное обслуживание, Ничего не решают-только обещают перезвонить и отправить письмо на электронную почту и ничего не делают

Севстар
Хорошо

На прежней квартире пользовались волей, сейчас перешли на севстар. Какие выгоды у воли относительно севстара не понимаю. За те же деньги я теперь получаю более стабильный интернет и удобное телевидение, где можно поставить фильм на паузу или смотреть любую передачу за неделю. Единственное потребовалось купить приставку.