Альтура

Нестабильный пинг. Медленно работает служба поддержки. Постоянные вылеты и просадки. Любителям поиграть в онлайн игры непойдет никак. (Психи, нервы ит. д.)

«Ситилинк»
Интернет

Читал отзывы и смотрю у меня такая же проблеме в каждый день проподает интернет практически в одно и тоже время, а в течение дня приходится раза три четыре роутер перезагружать есле честно уже задолбало да роутер покупался в ситилинк.

С этой ситуацией нужно обязательно разобраться, позвольте нам это сделать. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для разрешения проблемы.

Hotnet
Самый плохой провайдер в Израиле

Самый плохой провайдер в Израиле, в срочном порядке буду его менять, плохо все, и обслуживание и скорость, самое неприятное, что они клиента не ставят ни во, что начиная с 12 часов ночи интернет начинает жутко глючить, в 2 и 3 часа ночи вообще не работает и так каждый день, просто ужас. У меня 100 мега и когда я просто подключаю через мобильную связь, все работает в разы быстрее.

До конца декабря прошлого года эта фирма устраивала по всем параметрам. Средняя скорость днем была около 20мбит, и ночью около 40-50., но какое же мое было удивление, когда я приехал в Питер на НГ, и о магия, скорость, при полной шкале 4G еле поднималась до отметки в 6 мбит.с. в любое время суток, а исходящая шпарила почти под 30. став рыться и искать проблему, я не удивлен, что эти шарлотаны нам стали резать скорость. так же нашел выписку из документа от 7.12.2017

Если абонент жалуется на низкую скорость и мы видим, что 20/30 Гб в сети 3G исчерпаны (1Тб — в сети 4G)
Отвечаем абоненту: В настоящее время наблюдается высокая нагрузка на оборудование. Скорость восстановится после снижения нагрузки на сеть.
Если абонент продолжает настаивать на восстановлении скорости и говорить о том, что мы его обманываем и т. д., отвечаем абоненту: Скорость передачи данных соответствует показателям качества скорости передачи данных согласно Условиям оказания услуг Теле2, являющейся частью договора об оказании услуг связи.
Заявления на «низкую скорость» при исчерпании 20/50 Гб (1Тб — в сети 4G) трафика не состовлять!

так же она проскакивала и на пикабу. сейчас проблемы с скоростью так же наблюдаются.
кого теперь использовать, черт знает. Мегафон скатился, Мтс тоже, тепери эти упыри тоже, а билайн у нас и так фигово ловит, про йоту молчу, можно сказать что ее нет. и это при том, что ростелеком не желает вести до нас свой кабель. хоть запросы подавались с 10го года. Скурвились все короче, по моим наблюдениям.

Навязывания

2020 году МЕГАФОН начал навязывать переход на новый тарифный план, аргументы которые предоставил сам оператор по телефону, якобы на текущем тарифный план тратит к примеру более 750 руб/месяц, а по факту я оплачивал только абон плату 500руб/месяц, разговаривал с оператором минут 10-15 договорились в принудительном порядке о
Следуещем, оставить текущий тарифный план как есть без изменений либо я расстаюсь с оператором.
Грубо начать пользоваться другим оператором сегодня ДА НЕ ВОПРОС СОВСЕМ!!!
ПОКА ПОЛЬЗУЮСЬ МЕГАФОНОМ ИБО ОНИ ОСТАВИЛИ МЕНЯ В ПОКОЕ.: -D

DOM.RU

В общем и целом претензий к провайдеру нет. Всё работает хорошо.
Служба поддержки доступна по телефону.
Как у пользователя есть замечания, но я могу быть несправедлив, поскольку не очень разбираюсь в технических тонкостях…
1. Очень трудно добиться что бы провайдер подключил только интернет без всяких «бонусов» и «плюшек» в виде ненужных TV и телефонии. Пришлось дважды ходить и объяснять, что кроме доступа в сеть не нужно ничего…
2. Скорость передачи данных не совпадает с заявленной в договоре. Но это именно тот случай, где моя претензия может быть несправедлива из-за технической некомпетентности…
А в целом — надежный провайдер, сбоев пока не наблюдал, пользуюсь не менее 4-х лет.

Спасибо за ваш отзыв.
1. Сейчас так быть не должно.
2. Есть много факторов влияющих на скорость. Тем более, если вы используете интернет по беспроводной сети. Можете написать нам в социальных сетях: vk.me/domru и мы расскажем подробнее об этом.

HERNLABS

Хороший хостинге мне очень понравился хорошая тех поддержка высокая скорость не плохие цены короче я остался всем доволен.

Beeline KZ
СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ

МНОГОКРАТНО ПРОВЕРЕННАЯ СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ В 100 mb/s

истинная скорость 40 mb/s

Интернет от МТС

0.5 на скачивание и 1 на раздачу... Хотел поставить дома что-бы была раздача по вай-фай. В итоге получил зря потраченные деньги. Не рекомендую от слова совсем.

18.01.2020 в 13:18

отвратительная скорость в последнее время! раньше устраивала и скорость и абонентская плата. Сейчас невозможно пользоваться просто, страницы грузятся как черепахи.

Оксана, по номеру *9550 можно будет связаться с вами?