Прекрасно

Интернет хорошо работает, при неполадках быстро выезжают на починку. Цена приемлемая. Хватает на семью из 4 человек.

Megalink Таганрог
Интернет быстрый как самолет и надежный как танк

Летом подключился к интернету в частном секторе. Бригада специалистов приехала в оговоренное время и за час управилась. Аккуратно провели кабель, на стене не выделяется. Не отходя от кассы, проверили скорость — на прием 850 Мбит/с, на отдачу — примерно 600 — почти заявленный гигабит. Более чем достаточно.
Что касается телевидения, которое прилагается к интернету бесплатно, вопрос решился не сразу — надо было узнать, как завести его на ПК и сколько там каналов. Видимо, тогда операторы еще сами были не все в курсе, но при следующем визите в офис проконсультировали и дали логин-пароль, я затем дома сам всё подключил.
За полгода в техподдержку не обращался ни разу, скорость и качество связи всегда в норме.
Еще один плюс — офис провайдера работает до вечера, я после работы по стандартной пятидневке туда сходил для получения консультации по подключению ТВ.

Деловая сеть ООО
Не рекомендую.

Ужасный провайдер!

Предыстория.
Вообще, изначально данный «провайдер» придумал такую фишку, что по всему общежитию (кстати, это единственный провайдер в общежитии, так что альтернатив попросту нет) расположены точки доступа Wi-Fi, к которым можно подключаться без собственного роутера. Казалось бы — круто, но нет. Самый сок заключался в том, что там стояло ограничение на подключение к одному аккаунту не более 2 устройств. То есть, хитрые ребята решили брать с одного блока не 28,5 рублей (~13,5 $) (в случае подключения самого дорогого тарифа на шестерых человек), а 171 рубль (81 $) (!). Когда они поняли, что облажались — разрешили использовать собственный роутер.

Что касается самого интернета.
Скорость вечером составляет 20% от заявленной, а временами и ниже. Пруф: https://www.speedtest.net/result/8964021920
Но самая большая беда заключается в нестабильном соединении. Пинг скачет выше, чем украинцы на Майдане. А от телепортирования по карте во время игры в CS GO горит так, что, наверное, видно в космосе.

P. S. Государственный ByFly, являясь, по сути, единственным провайдером во многих райцентрах, не позволяет себе такого отношения к своим клиентам.

20.01.2020 в 19:40
г. Минск
Очень низкая скорость

Очень низкая скорость! Провайдер не даёт заявленную по договору скорость интернета. По факту 1/10 и даже ниже от заявленной. Хотя оплату любит получать вовремя и в полном объёме, несмотря на отвратительное качество предоставляемых услуг.

Сергей, здравствуйте.
Если снижение скорости актуально – напишите нам в наше официальное сообщество (https://vk.me/rostelecom) , указав ваш лицевой счёт и полные ФИО владельца договора.
Проверим информацию и постараемся вам помочь.

Сотрудники в Onlime работать не хотят и критику не любят

Постоянно не работает часть каналов. Неумелые сотрудники: Кристина Крылова и Станислав Виноградов не заинтересованы выполнять свою работу. Для чего они ведут переписку от имени тех. поддержки, зря занимают рабочее место?
Все это безобразие с кабельным ТВ в Onlime сопровождается звонками из их конкурирующей компании. Создается впечатление, что часть сотрудников продались конкурентам и помогают МГТС переманивать клиентов.

SAZZ
Sazz хороший провайдер

Скорость 30 мбит/с. Работает отлично. Бывают иногда сбои, но надеюсь скоро все станет еще лучше. Там где нет альтернатив отличный вариант. Рекомендую.

Fantomas
21.01.2020 в 00:38
г. Баку
VirusNet

Интернет быстрый как самолет и надежный как танк

21.01.2020 в 08:20
г. Ереван
Convex

За 15 лет пользования интернетом я перебрал несколько провайдеров, последние 4 года пользуюсь Convex. И, по сравнению со всеми предыдущими (Кабинет, Комстар, Билайн…), от Convex я в полном восторге!!!

За эти 4 года был единственный случай, когда я нарвался на отсутствие интернета, тут же позвонил в техподдержку, через несколько минут получил SMS с сообщением, что с 22:00 до 00:00. проводятся профилактические работы. В 00:20 проверил — интернет заработал! Утром пришло SMSоповещение с вопросом, работает ли интернет и, просьбой позвонить если что-то не заработало.

Сравниваю с типичной ситуацией с предыдущими провайдерами — несколько раз в год пропадает связь, полчаса пытаешься дозвониться, затем девушка, принимая меня за чайника. просит выполнить cmd и ряд других операций, затем говорит — переключаю вас на инженера и все повторяется с ним, затем заявка принимается и долго выполняется.

Из этого сравнения мой восторг видимо понятен, и меня не хватает фантазии чтобы придумать еще недостатки и пожелания по Convex.

Удивлен отрицательными отзывами — я живу на ул. Щербакова д. 37 ч, не верится, что Convex отлично работает только в моем районе.

Ничего нового.застой в компании

Провайдер стал отвратительный, стоимость растет (у меня два договора на две квартиры ЦТВ)и везде подняли стоимость, сейчас появилось много новых каналов, но только не в онлайме.в разделе фильмы один отстой.ничего нового не добавляется.хочешь радоваться еще +200 р заплати за пакет кино! а нельзя несколько обновить пакеты и добавить туда несколько новых каналов (Дом кино.Театр и тп) без допплаты.в рамках абонентской платы? Развития компании для абонентов отсутствует! Приходится задумываться о переходе на другого провайдера

Вадим
21.01.2020 в 11:45

Здравствуйте! Просим подробнее описать возникшую у вас ситуацию нам в соцсетях: vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime Поможем в решении

ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР

После нового года начались постоянные короткие вылеты интернета, играю уже 10 ЛП из 10.