ИНФО-ЛАН

Переключился с Vip 100mb, на тариф форсаж 500mb. Телик работает по wifi показывает видео в 4к, + 2 телефона, и комп. Обновил драйвера на GeForce 1050, так пока выбирал куда 541mb скачать они уже скачались!)

Спасибо положительный за отзыв, будем и дальше стараться.

Lovit))
Плохо

заявленную в тарифе скорость не обеспечивают, тех поддержка не компетентна — одним словом монополист

23.01.2020 в 20:14
ИНФО-ЛАН
Я не очень доволен

Я подключил интернет за 6500руб/год и не получил обещанные 250Mbps. Wifi работает на частотах 2.4G и 5G, где первый показывает результат с входящим в ~40Mbps с таким же исходящим, с пингом в 4мс, а 5G бывает работает с перебоями и с входящей скоростью в ~60Mbps, а исходящей в ~80Mbps с пингом в 3мс. На пк результаты немного выше примерно на 25Mbps, так как к нему подключён инернетный кабель. Мы обратились в службу поддержки с проблемой нестабильной 5G сети, они обещали исправить, но результатов исправления не видно. В общем не могу порекомендовать данного провайдера из-за технической поддержки и скорости.

Спасибо за отзыв. Мы понимаем важность скорости подключения и делаем все возможное для получения информации. К сожалению, полная скорость возможна по кабелю, а вот скорость wifi очень сильно зависит от радиопомех и не зависит от нас. Мы неоднократно обращались к производителям роутеров, но ни один из них не гарантируют скорость :-(

Интерсити ООО
худший интернет провайдер!!

полное го…но! 1)скорость отличается от заявленной. 2)я не знаю кто эти люди кто тут отзывы катают что «мол это хороший интернет провайдер»
С этим провайдером я перемещаюсь в прошлое, когда был GPRS, когда страницы открывались по пол часа и т д. Короче выводы такие, скорости у этого провайдера нет!!!

Ужасная входящая скорость интернета в Южном городе Самара

Просто ужасная скорость соединения Интернета, даже ночью входящая скорость 1Мбит, ужасный мобильный интернет!

Пришлите, пожалуйста, номер телефона сюда: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим.

самый отвратительный провайдер краснодара

из-за отсутствия оптиковолокна решили взять Йоту модем.оплатили максимальную скорость., но чуда не произошло даже ролики из ютюба грузятся по пол часа. все ответы из тех поддержки, перезагрузите модем, походите по квартире, заберитесь на табурет повыше. наверное там будет качество сигнала получше. и апогей. что вы хотели вышки перегружены. однако деньги взяли в полном объеме. из любопытства попробовал билайн все отлично, мтс хорошо теле 2 отлично.а я еще и затупил и оплатил за год. друзья если вы думаете о мобильном интернете то йота должна быть последней в списке. более отвратительного качества интернета я еще не встречал. потратите кучу бабок, нервов, а интернета так и не увидите.

Здравствуйте, Регина!

Очень жаль, что у Вас возникли трудности в работе нашей сети. Мы проверили информацию, видим, что на станции, к которой Вы подключаетесь, действительно есть нагрузка, поэтому могут возникать сложности в работе устройства. Как бы нам не хотелось, не все, увы, можно быстро исправить. Нагрузка фактор плавающий, она может возникнуть и спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. Процесс оптимизации довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы.

Не нашли Ваших недавних обращений, поэтому также просим обратиться в поддержку и написать адрес, где трудности испытываете, мы передадим информацию для дальнейшей оптимизации.

С нами можно связаться:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota_help);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Нормально

По вечерам работает хуже, а так проблем нету, не считая, средней доступности, плату за себя они конечно приподняли от ожидаемого

Igor
24.01.2020 в 06:23
Beeline KZ
Самый конченный интернет провайдер

звонишь 3535 даже не соизволят ответить, на крышах на скрутки посадят кабеля и довольные, а потери идут именно из-за этих скруток, просишь придти починить, приходят какие-то ряженные клоуны и ничего не знают, как агрессивно не относиться к этому? а как деньги со счета дергать так 1-е в этом деле, перехожу на оптику слава богу, оно добралось до нас, а это унылое ни кому не советую…

Telecoma, мультисервисный оператор

пользуюсь райтсайдом уже года три. за это время проблем практически не было (только роутер иногда подвисал), соединение отличное. были проблемы со скоростью, перешла на другой тариф и теперь всё отлично :) рекомендую всем знакомым.

Об отзыве Андрея из 2018 г и бесполезности отзывов.

На дворе 2020 г. А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!
В декабре 2019, был приобретен wi-fi модем Yota.
Подключен по максимальному ТП.
Пользую данный девайс в Рязани, в районе ул. Фирсова.
О скорости даже в 10мБит приходится только мечтать, плавающая постоянная нестабильность, в рабочий день, средняя скорость 3,2Mbps, максимум что удалось видеть 7,6Mbps.
Это я к ответу в 2018 г о том «-что мы расширяемся и не заставим вас долго ждать с изменениями к лучшему»:)
В общем, на крайний случай другой оператор (не будем его расхваливать) меня всегда со скоростью выручает!

Всем добра!

Здравствуйте, Александр!

Обеспокоены возникшими трудностями. Хотелось бы все проверить, поэтому передали информацию коллегам. Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте для проведения диагностики.