Все хорошо, но поддержка очень глупая.

подключали интернет 1 гб/сек с белым ip адресом под домен. Сказали окей, будет белый и 1 гб/сек. В итоге, промучились дня 3-4 с тп и в конце концов все подключили. В данный момент скорость держится где-то 800 — 950. Я считаю это хорошо. Но поддержка повторюсь тупая…

Максим
25.01.2020 в 08:36

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв, ваш номер МГТС и напишите, что именно не устроило в работе поддержки.

Virgin Connect
Viktor Smirnov

Сеть работает более менее стабильно, но если случается авария или сбой то все!!! не кто не спешит исправлять, был случай что что-то случилась с сервером в доме чинили 4 дня якобы не было доступа в подъезд, нет бесплатного номера при обращении, висеть на телефоне приходиться долго, иногда по 30 слушал музыку не дождавшись ответа просто прерывал вызов, перезваниваешь по несколько раз да «нормального» оператора который поможет решить вопрос, остальные не конпетентны. Обратный звонок не работает, не кто не перезванивает, при отсылки писем на адреса, приходит сообщение что письмо не доставляется, прислать счет по оплате и доказать что оплатил из услуги нет возможности.

Лучше.net
Петр Нарыков

Лично я пока доволен работой этой компании. Работу с клиентами оцениваю на пять. Недостаток: нет круглосуточной тех поддержки. А бывает именно 1 Января в 00 час 05 мин пропал интернет. В том что не было полной суммы. Была не моя вина. Но подсказали только 2 января. Но все равно работой компании я ПОКА (ПОДЧЕРКИВАЮ) пока доволен. Спасибо молодцы так держать. Пользуюсь месяц. Услуга я считаю с лихвой окупает потраченные средства.

Петр
25.01.2020 в 10:29
г. Белгород

Петр, спасибо, что нашли время написать эти приятные слова!
Мы ценим наших клиентов, поэтому готовы помочь в решении разных вопросов :)
Спасибо за отзыв!

Beeline KZ
Интернет ужасный

Перешел на Билайн с казактелекома интернет просто никакой. Постоянные вылеты скорость заявленной в 100 мигабит не соответствует. Если вы играете в игры то забудьте про то что у вас будет нормальный пинг. Фильмы в 1080 тоже забудьте про 4к вообще молчу. На номер 3535 дозвонится вообще не реально на это у вас уйдет минимум 30 минут. Ощущение будто на весь Казахстан в колцентре сидят человек 5.приходится Постоянно перезагружать роутер

Интерсвязь
Все нормально, но!

Пользуюсь услугами оператора уже более 5 лет, в целом все устраивает. Скорость нормальная, перебои в работе бывают крайне редко, да и те связаны в основном с работами у оператора.
Из минусов:
1. Перестали предупреждать о проводимых работах. В итоге, когда интернет внезапно кончился, даже ответа от ТП не дождешься (либо сотрудник спит, либо обращений много). Интернет чинится сам еще до того как ТП ответит.
2. Нет нативного IPv6, а на дворе уже 2020 год. Хорошо что белый ipv4 адрес бесплатно дают, можно пользоваться сторонними сервисами.

Добрый вечер. Спасибо за Вас отзыв.
Предупреждения о плановых работах можно получать на подтвержденную почту. А узнавать о неисправностях на линии можно в нашем приложении "Интерсвязь. Умный город".
Информации по ipv6 пока что не поступало. Однако даже с ipv4 можно пользоваться всеми сервисами в интернете.

Метромакс
отношение к клиентам

частые перебои по несколько раз в месяц. Звоним в техподдержку и за 3 года ни разу не смогли дозвониться, всегда включают автоответчик и часами не отвечают, бывало больше часа ждали и все равно не дозвонились.
проблему с перебоями решают не сразу, иногда доходить до 2-3 дней, как например сейчас, уже 2 дня нету интернета.
Подскажите куда сообщить, чтобы решили все это?!!!

ООО "Сервис терминал медиа"

В первый месяц установки скорость было порядка 100 — при тарифе 100. Подключил 200 — и скорость была в пределах 150-170. А через месяц стала снижаться и снижаться. По итогу сегодня вечером 35 при тарифе 200! Сменил на 100 и тут же скорость подросла до 60. Но 100 — как не было, так и нет…

Здравствуйте,
При измерении скорости через WiFi, Вы тестируете канал между WiFi роутером и устройством-клиентом (смартфон, планшет ноутбук и т.д.), но не скорость вашего интернет соединения.

WiFi не является стабильной средой передачи данных, на скорость и качество соединения влияет множество факторов, такие как большая загруженность радио частот соседними wifi-точками, отраженный от препятствий сигнал, конфигурация помещения, мощность передатчика клиентского устройства (смартфон, планшет и т.д.), наличие медленных клиентских устройств на используемой частоте, радио-шумы от СВЧ и иных бытовых приборов создающих шум на широком спектре частот.

Для корректной проверки скорости Вашего интернет соединения, тесты необходимо проводить при подключении компьютера по кабелю, напрямую к нашему оборудованию, исключив при этом все промежуточные устройства, такие как роутер, wifi-репитер, коммутатор (свитч, хаб).

2ком
непонятная система, странные операторы техподдержки

У меня стоит стандартный тариф, по которому у меня должен быть динамический айпи адрес (сменяться после перезагрузки сети). Такого не происходит ни при каких манипуляциях. Айпи адрес все время один и тот же. Звонил в техподдержку, они сказали, мол у них система так устроена, что айпишник не выдается новый при перезагрузке сети — очень странная система.

Затем нашел в личном кабинете какую-то функцию «реальный динамический ip», которая стоила 0р. Активировал, дабы протестировать. После активации стоимость услуги резко поменялась и она стала стоить 50р. При чем 50р тут же списались с лицевого счета, о чем меня никто не предупреждал. Начал тестировать на смену ip адреса, перезагружал сеть несколько раз, айпи-адрес все время оставался одним и тем же. Вывод: данная услуга странная и нерабочая.

Система у этого провайдера крайне странная, нелогичная. Не рекомендую данного провайдера, если у вас есть потребность в динамическом ip-адресе.

Добрый день! Для абонентов, которые подключили услугу «Динамический Реальный IP» до 28 июля 2016 года и продолжают ею пользоваться, услуга стоит 0 руб./мес.
Для абонентов, которые подключили услугу «Динамический Реальный IP» после 28 июля 2016 года, услуга стоит 50 руб. в месяц. Так как вы подключили услугу в январе текущего года, с вашего счета были списаны деньги.
Мы понимаем, что вы не получили того, что хотели, и отключили услугу в тот же день, поэтому деньги, списанные за нее, будут возвращены.
Если у вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам со ссылкой на данный отзыв, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

С уважением,
Компания 2КОМ

Не рекомендую

Плачу провайдеру 600 рублей в месяц, а качество сети на 50 рублей.
Не грузятся страницы, отрывается контакт, роутер при этом прям в комнате стоит, никаких помех.

Мария, здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, номер лицевого счёта и ФИО владельца договора нам в личные сообщения сообщества (https://vk.com/rostelecom) - постараемся помочь.

Самый плохой интернет

интернет 500 за 500
когда звонишь им и орешь в трубку где моя скорость, то они делают из себя дурачков и скорость неожиданно появляется на 1-2 дня, как только ты расслабляешься, скорость падает обратно до 80, интересный интерес получается, каждый раз звонить и требовать от них выполнять свои обязанности, пойду в мгтс!

Артем
25.01.2020 в 22:50

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения ваш ЛС и ФИО владельца договора, проведем диагностику и обязательно вам поможем.