сергей добрый

Полтора года я пользуюсь интернетом от компании МТС. И все полтора плююсь и ругаюсь, такой «хороший» интернет. Попросту сказать, скорость просто черепашья. Пока ждешь загрузки сайта можно поесть. А что бы посмотреть видеоролик продолжительностью 3 минуты надо ждать загрузки 30 минут. Поэтому смотреть фильмы привык на дисках, ибо что бы посмотреть фильм вечером, надо начинать загружать его еще утром.
Но и это не дает гарантии просмотра ведь интернет «вылетает» по 50 раз за день. Сначала на модеме горит красный огонек-это черепашья скорость, вдруг загорается голубой-это самая высокая, но через минуту снова горит красный и все, соединение вообще пропало. Как я замучился. И ничего не помогало. Пробовал писать в компанию-провайдер, не отвечают. Пробовал приглашать мастера по компьютерам, пришел, покопался, ничего не улучшил, взял 200 рублей и ушел. Сказал, что с компьютером все в порядке.
А на днях ко мне зашел друг, приехавший из Питера. Он минут 10 понаблюдал, как я мучаюсь с интернетом, а потом предложил мне настроить программу МТС-Коннект. И через 1 минуту у меня на ноутбуке горел устойчивый голубой огонек. Скорость стала такая, что я не успеваю глазами уследить, только нажму клавишу и все готово.
Видеоролики загружаются мгновенно со скоростью, которая превышает скорость просмотра. То есть я ставлю видео на загрузку и сразу начинаю просмотр, и никаких перерывов. Фильмы теперь загружаются влет.

сергей
29.01.2020 в 00:21
Unet.by
Степан

Перешел на unet с белтелекома, пользуюсь чуть больше месяца в Бресте. Если сравнивать, то земля и небо.Да бывает когда базовые станции загружены (вечернее время, выходные)иногда сигнал на короткое время слабеет, но в целом всё устраивает. Отмечу уверенную работу группы тех.поддержки.Мне понадобилась замена модема т. к. частный дом и сигнал не везде охватывал, очень оперативно выслали новый и теперь всё в порядке.Советую unet.

Степан
29.01.2020 в 05:13
г. Минск

Благодарим Вас за приятные слова!

Теле2 накрылся

Ну все с 28.01.20г с 17час и по 29число 8утра нет скорости, при замере стрелка плавающая от 2мб/сек до 10 это значит что передача пакетов падает. Теле2 не очень, незнаю че там снег им помешал в мск, ну они за такое время ни чего не предприняли
А СПоддержи у них ваще не реагирует

Maks
29.01.2020 в 05:21
Дом Ру

Провайдер в принципе не плохой.Но всегда есть но.сижу уже на нём 6 лет, начинал с тарифа L цена была 700р. И вдруг без предупреждения своих клиентов повышается на 40р (бензин подорожал ндс 20%) началась лечка. Поменял в меньшую сторону тариф опять 700р тариф M. Всё бы нечего, но в 2020 г после НГ опять не предупредив своих клиентов.Поднимают цену на 40р (говоря что мы услуги добавили техподдержка 24\7).Меняю тариф на S wtyf 700р. В итоге о компании и её отношении к клиентам. Не ценят они клиентов, цены растут не обосновано. Интернет быстрее не стал, только снижаешь его.Смотриш на конкурентов, у них за 700р можно подключить больше каналов и интернет 200 мбит\с и по оптике.Дом ру в итоге эту скорость может предоставить по меди и за цену выше 1000р. Спрашивается зачем размениваться на раздутого провайдера Дом РУ

провайдер — Ростелеком
сайты просто не открываются, даже почта
обслуживание — ноль, просто бездействие

Здравствуйте! Напишите нам на электронную почту: center@center.rt.ru номер лицевого счета или адрес подключения услуги, ФИО владельца договора. Мы проверим!

Интренет Хuета

Жаль, что не имею альтернативы, поэтому приходится пользоваться, с большим удовольствием перешёл бы на другого провайдера

Роман
29.01.2020 в 11:20
г. Воронеж

Добрый день, Роман! Мы огорчены тем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании и хотели бы изменить его в лучшую сторону. Если у вас есть нерешенные вопросы, мы всегда готовы помочь в решении. Напишите нам на электронную почту center@center.rt.ru детально ситуацию, мы проверим!

Beeline KZ
Интернет от компаний Билайн.

Всем привет. Компания предлагает хороший акции, но оборудования не поддерживают. Постоянные поломки и перебой интернета. Скорость до 100 Мбит даже не рядом не стоит, если днём до 30 дадут и ночью не отключат уже отлично. Проводной интернет не тянет даже один телевизор. Монтёры приходят на устранения неполадок без инструментов, без ключей от ящиков, ноутбуков и т. п. Респект операторам 3535, которые знают о проблемах компаний и спокойно выслушивают потребителей. Одним словом технический отдел у них не работает и проводной интернет от них не принесет радости. Соседи перешли на телеком и мне рекомендуют.

Плохо, все лагает и тормозит, Где-то вообще не ловит, хотя другие провайдеры при этом очень хорошо ловят

Омикрон
Плохой пинг в онлайн играх

Очень плохой пинг в онлайн играх, мир танков например. Потеря пакетов, превышен интервал ожидания периодически. Вечером пользоваться данным интернетом в этом плане невозможно.

Егор
29.01.2020 в 18:27
г. Выселки

Добрый день! На данный момент в Вашей станице ведутся технические работы. Напишите, пожалуйста, нам на почту support@omicron.online, указав станицу и номер лицевого счета.

ООО "СкайНэт"
Разочарован

Три года пользуюсь интернетом от Скайнет и решил менять провайдера. Плачу за тариф 100 Мбит/с, а в реальности скорость не выше 75 Мбит/с. Кроме этого, за последний год стали все чаще происходить временные обрывы связи, чаще несколько минут, реже несколько часов.
Получается переплачиваю 25% за воздух, видно у провайдера решили, что раз абонемент оплачен за год вперед, так можно и резать скорость, все равно пользователь никуда не денется.

Три года с нами - это же замечательно!
Действительно, скорость по вашему тарифу должна быть больше. Позвольте разобраться в этом вопросе и помочь вам ;) Мы свяжемся с вами и вместе всё проверим ;)