IZET
Роман aka RuGo!

Когда-то, когда я подключался, я подключался к InterZet, а не к тому что сейчас и...
Тогда — это был лучший провайдер!
Скорость, пинг, тех.поддержка, всё было на высоте!
Теперь... -:(
Скорость упала ниже плинтуса!
Ниже тарифной в 5-10 раз!
Пинги сумасшедшие = 300-500
Аж ностальгия по дуалапу.
Тех.поддержка — ламмеры, понятия не имеющие, что от них хотят и что им говорят = люди с улицы, далёкие от IT.

Билайн быстрый интернет.

Пользуюсь билайном около года, быстрый интернет, который может доходить до 10 мб/с. Стоит относительно не дорого, не то что Мегафон или МТС. Иногда, во время дождя, сеть могла упасть до 250 кб/с, но это пустяки

Экотелеком
Редкостное [ЦЕНЗУРА] !!!

Скорость — шторм 9 баллов
Телек виснет, как правило на интересном месте. При замере скорости показывает что все «чики-пуки», но видимо как-то дурят клиентов. Реальный инет из 100 Мбит/с обещанных не больше 10%, повторяю, показывает обещанную скорость. НЕ ВЕДИТЕСЬ.Сайт Yandex грузит по 5 мин. Роспотребнадзор по вам плачет. Провайдера в топку — жулики.

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики и устранения причин возможной неисправности.

Севстар
Удобный интернет

Года 4 уже пользуюсь ними) качество соединениния отличное, за все время интернет обрывался раза 2 и то на короткое время! Очень удобно сделано телевидение с архивом каналов. В итоге я очень довольна!

Отличный провайдер, но с очень не выгодными тарифами, также есть проблемы с доступом в интернет в деревнях, а также в городах (но редко)

29.01.2020 в 22:13
Ростелеком кабель

Здесь с телефона, т. к. Ростелеком очередной раз отказался работать. О нём и хочу сказать. Постоянно какие-то проблемы… Вызов их мастеров… От куда они берут свои постоянно растущие тарифы не понятно. Оплата без онлайн банка проблемная, да ещё и с комиссией стала. Надоело всё это, решил отключиться, так для этого надо ехать в их офис и писАть заявление… Совершенно не советую это «Алё барышня соедините»…

Kmv
29.01.2020 в 23:47
г. Ярославль
QWERTY
Ночью быстрее

Самый стабильный провайдер в нашем районе из многих. Ночью даже неожиданно быстро бывает работает 90 Мбит/с по тестам. Днем бывает чаще примерно 10-15 Мбит. Но бывает по вечерам, что и перезагружать роутер приходится, чтобы Ютуб работал.

Pavel
30.01.2020 в 00:07
Сигма-КТВ
обожаемый мною провайдер

Прекрасная скорость интернета без сбоев, и косяков. Поменяли роутер на днях, вообще красота. Муж довольный как слон, рубиться, сериальчики посматривает на межвахте:)

Centra
Интернет соединение стало нестабильным, связь постоянно пропадает

Со вчерашнего вечера 29 января 2020 г. интернет соединение стало нестабильным, в соцсетях, в играх, в переписке, наступает сбой (разрыв соединения?)
Сегодня, 30 января 2020 г., утром интернет совсем пропадал, видимо пытались наладить, но лучше не стало, в играх, дальше одного уровня пройти не могу, зависания связи…
Даже отправить этот отзыв на 2ip удалось лишь с третьего раза из-за разрыва связи… просьба ответить, что случилось и надолго ли эта ситуация?
Оценки ставлю хорошие, потому что до вчерашнего вечера связь была нормальной.
30 января 2020 г. 13 ч. 30 мин.

Здравствуйте, Олег. Вчера произошла нештатная ситуация с нашим оборудованием, из-за которой наблюдались неполадки на сети. Проблема была решена вчера до 16:00. Приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию!

Centra

Качество было на высочайшем уровне первые пару месяцев после подключения, но сначала 2020 года качество стало просто отвратительным. Пользоваться интернет невозможно, т.к его нет. Интернет работает 5 минут, далее пропадает опять минут на 20-30.Причем, эта ситуация продолжает изо дня в день, и сутация не в роутерее. Пробывал и напрямую использовать, бесполезно. Кабель определяется, но подключение отсутствует, увы.

Здравствуйте, Вадим. Вчера произошла нештатная ситуация с нашим оборудованием, из-за которой наблюдались неполадки на сети. Проблема была решена вчера до 16:00. Приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию!
Если вы будете продолжать испытывать проблемы с качеством услуг, обязательно обратитесь в тех. поддержку по тел. 756-00.