Sumtel
Добротное качество услуг

Все почему-то крайне резко высказываются по поводу моего оператора «Sumtel», ну, а я в корне не согласен с такими выкриками в адрес этой компании.
Вот уже полгода пользуюсь и ни о чем не жалею.

Не скрою, что в недавнее время появилась у меня проблема с Пингом на сети, что заметно в онлайн-играх, но учитывая репутацию «Sumtel», я даже не сомневаюсь, что мне помогут эту возникшую проблему решить на раз.

Так что думайте, друзья, все тут не хуже чем у многих других, как оказалось.

Сибсети
Очень хороший интернет провайдер

Уже около полугода пользуемся интернетом «Сибирские сети».
Моё знакомство с данным провайдером состоялось ещё в 2017 году, им пользовалась моя родня. Интернет работал тогда не плохо, скорость достаточная, но иногда, примерно раз в неделю с ним случалось что-то непонятное и он не функционировал. Деньги на счёту были, провода никто не трогал, электричество не отключали. И вот возьмёт он так и перестанет работать, через часик опять заработает, потом опять отключится. Такие неполадки были пару месяцев, затем все стабилизировалось и интернет работал уже бесперебойно.
Когда искал выгодный тарифный план на тот момент «Сибирские сети» предлагали самый выгодный тариф за 400 рублей в месяц: 100 Мб/с интернет.
Интернет уже пол года работает без нареканий, выгодный тарифный план тоже радует.

Добрый вечер, Даниил! Счастливы видеть, что Вы довольны нашими услугами! :) Спасибо, что Вы с нами.

Очень отвратительный интернет

Очень отвратительный интернет, скорость очень слабая, ничего не грузит, стрим не посмотреть, ничего не закачать после 8 вечера. Не рекомендую на него подключаться

Не удалось)))

Пользуюсь тарифом безлимит, но у него есть условие работает только в смартфоне. На модеме раньше скорость была 40 Мбит потом меня спалили что я пользуюсь им в модеме юзб и раздаю вайфай. теперь скорость закачки 1-5 Мбит, а скорость отдачи аж 30 Мбит:)
и ведь знают что без лимита на модем юзб нет ни у кого больше.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Плохо

В вечернее время скорость на дне. Выше 1 мбит/с не поднимается, 2020 год, хотя днем спокойно 15-20. Мне грустно, когда вечером не могу спокойно пользоваться ютубом и прочими сервисами которым 500-800 кбит не хватает (

FDCservers.net
Я в шоке!!!

Протестировали пинг 241 скорость 0,26 и 1,21 соответственно против купленных 70мбит/сек
Примите меры, Господа!

Дом.ру - класс.

Ретировался от Ростелекома к Дом.ру и ни разу не пожалел об этом.
Правда что ждал подключение 3 дня, инженер дважды откладывал мероприятие по подключению.
Скорость 300 мбит/с — реальная скорость, что на торрентах, что, например, в Стиме, в общем, скоростью интернета я доволен полностью. Немного недоволен роутером от Дом.ру, бывает такое, что интернет и вифи просто пропадают и приходится делать ребут, но стоит сказать, такое случается редко, ложка дёгтя так сказать.
Помимо тырнета подключали ТВ-приставку, с ней тоже есть свои проблемки, бывает выскакивает окно с содержанием, мол: обновление криво встало и обратитесь в службу поддержки, что лечится несколькими выключениями приставки, нехорошо!
Но всё-таки общее впечатление от данного провайдера — положительное, и, естественно, когда платишь деньги, хочешь получать качественные услуги, поэтому, уважаемые Дом.ру, не будьте как Ростелеком, повышайте качество предоставляемых услуг, слышьте потребителя! Так же хочется сказать о колл-центре Дом.ру: навязчивость их конёк! Могут позвонить 3-4 раза за день, если не возьмешь трубку, безобразие, серьезно.
В общем и целом, опираясь на вышесказанное, я рекомендую Дом.ру, особенно тем, кто устал от мерзкого Ростелекома, те еще негодяи.

Здравствуйте. Спасибо за рекомендацию:)
Напишите нам в соцсети номер договора, прикрепив скриншот отзыва, проверим причину сбоя оборудования: vk.me/domru

Пользуюсь мобильной связью Ростелеком, скорость загрузки не плохая (до 3 мб/с практически доходит), а вот играть в онлайн игры проблематично — очень уж скачет пинг. Самый большой плюс это в том, что пользовался сначала тарифом с безлимитным интернет, потом конечно тариф сменили на ограниченный трафик интернета, но ограничений на раздачу никаких нет, никаких посуточных/почасовых оплат не требуется.

Виктор
31.01.2020 в 08:32
г. Омск
АВАНТА ТЕЛЕКОМ
Аванта Телеком Рекомендую

Начал пропадать интернет, ухудшаться скорость, 2-3 раза в сутки. Думал, что это из-за неисправностей на линии, либо еще что-то у Аванты. Обратился в техподдержку. Через 2 часа приехал сотрудник Аванта Телеком и нашел причину. Я смотал желтый соединительный кабель оборудования в пучок, сделав несколько загибов. В этом и была причина нестабильности интернета у меня дома. Спасибо техподдержке за оперативность и наладчикам за профессионализм. Рекомендую Аванта Телеком!.

Лучшая компания

Поработав с ростелекомом поняли, что дом ру эта лучшая компания предоставления услуг интернета, скорость не плавающая, а всегда стабильная обещали 30, всегда и держится и спадает до 0

ольга
31.01.2020 в 11:47
г. Пенза

Ольга, спасибо за положительный отзыв. Приятного пользования:)