Инетком (Inetсom)
Нравится интернет

Пришлось переехать, по новому адресу старый провайдер не работает, соседи пользуются Инеткомом, сказали нормально. Приехали через день, в мой выходной, по времени быстро, тариф быстрее и лучше, чем на прошлом месте — за 420р 100мбит, хватает для всего.

Благодарим Вас за отзыв!

Unet.by
Ну, сойдет

Частенько подвисает, однако сервис хороший. Для студентов в общагах самое то! Из плюсов — не отключается инет даже при минусе и много разных бонусов за пополнения. Из минусов — ночью местами его сильно клинит, ну и до кучи — бонусы на любителей.

Sergey
01.02.2020 в 18:00
г. Минск
TelinCom
Ухудшилось качество - постоянные обрывы

Плачу Telincom по самому дорогому тарифу — специально чтобы был быстрый стабильный интернет — в результате в последнее время постоянные обрывы. По телефону говорят «у нас проблем нет». На сайте формы для обратной связи тоже нет, чтобы владелец почитал, как его сотрудники работают.

Ну не хотите получать отзывы о качестве своей работы от клиентов напрямую, получите негативный отзыв в интернете, надеюсь клиенты, которые захотят воспользоваться вашими услугами теперь десять раз подуамют и откажутся. Сам буду переходить на другого провайдера. Думаю никакой другой хуже точно не будет, потому что сейчас это выкинутые деньги.

Павел
01.02.2020 в 20:21
г. Химки
КРАДУТЬ ГРОШІ

Підклучив додаткову послугу, ОНЛАЙН МІСЯЦЬ 1000 МБ ВАРТІСТЬ 20 грн Зняли 60 ГРН.
Перше зняття 26 січня 2020 р
Така в них шахрайська уловка
Сьогодні 1 лютого.
Називається послуга.ОНЛАЙН МІСЯЦЬ 1000 МБ.

Василь
01.02.2020 в 20:51
г. Бучач
Александр Радченко

Что происходит со скоростью? Вы таким «не навязчивым» образом, предлагаете оплачивать ваши комерческие предложения, но я единожды уже оплатил на один год вперед скорость 5 мбит. последний месяц интернет стал просто кошмарным

Здравствуйте, Александр!

Весьма обеспокоены тем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями, ни в коем случае этого не хотели.

Сейчас проверили Ваш профиль, как видим, вчера не удалось завершить проверку с нашими коллегами, мы передали запрос в профильный отдел, чтобы с Вами связались по электронной почте для проведения диагностики.

Худший провайдер

Худший интернет провайдер. Мобильная связь не ловит, интернет на телефон ловит быстрее чем домашний интернет! За заявленные 100 мб в сек оплачиваю, а на выходе 25 мб в сек. Постоянные разъединения по домашнему интернету, низкий сигнал. Все ужасно виснет.
ПЕРЕХОЖУ С БИЛАЙНА И ВАМ СОВЕТУЮ!

Анна
01.02.2020 в 21:56
г. Якутск
Севстар
Работа устраивает

Стабильность / качество отличные. Ребята оперативно реагируют на некоторые сбои в работе, техподдержка ребята молодцы. По соотношению цена-качество меня устраивает, новый личный кабинет радует. Особо отмечу городской wifi — отличная альтернатива мобильному интернету.

Домашний интернет билайн

После того, как разочаровался в домру, решил попробовать билайн. Мало того, что мастер не смог подключить интернет к компьютеру, сказал, что у меня сетевая карта сломана. (Ладно, полазав в настройках какое-то время все я сам наладил). После этого, очень долго, трижды шла настройка сети, очень маленькая скорость (при заявленной 100мб). Мастером было сказано и на коробке от роутера написано, что роутер раздает wifi 2G и 5G, но ни один смартфор или ноутбук не смог найти сеть 5G. Теперь разочаровался и в билайне.

Sprint ISP

Отзывы настолько полярные, что диву даешься. Наверное, всё-таки, зависит от места проживания. Пользуюсь Спринтом более десяти лет: сначала 7 мкр-н, сейчас 16-й. В доме сразу несколько устройств, со всех идет потоковое вещание на ура, без затыков. И даже 4К фильмы смотрим, ничего не виснет. Тариф «Эстафета"50 Мб. А вот в соседней квартире со Спринтом намаялись, перешли на Ростелеком. Вроде, роутер нормальный. Так что, не угадаешь.

В моем городе очень даже неплохо

Я в принципе доволен за последнее время аварий на линии с двух — трех за год сократилось до одной лишь бы не сглазить скорость соответствует, но это все в Москве.