iFlat (ЗАО Юнионтел)
15 лет вместе

Какой еще можно более весомый довод привести за компанию, с которой вместе уже 15 лет? Случались сбои — три раза, не сбоит только у того, кто не работает. Всегда компенсировали потерю времени. Тариф — многолетний и отменный, в общем, доволен всем.

04.02.2020 в 15:35
Уфанет
Неплохой провайдер

скорость интернета достаточно быстрая. Стоит не дорого. Соответственно чем больше вам нужна скорость тем больше стоимость. Для открытия портов нужно докупать статический Ip стоимость 155р в месяц. ± как и у остальных провайдеров
Служба поддержки оставляет желать лучшего, как не напишу, так этого они не знают того не могут, вечно с поддержкой не слава богу. Но к счастью, обращаться к ней приходится крайне редко

04.02.2020 в 16:08

Спасибо, что поделились. Жаль, что у Вас так получилось с техподдержкой. Будем работать над улучшением качества ответов ребят! Желаем, чтобы у Вас все было в порядке с нашими услугами.

Отвратительный интернет.

Хотелось сказать что-то хорошее, но ни как не получается.Было несколько обращений через чат, решений проблемы нет.Просили прислать то файл, то замеры скорости, в итоге перегружено там что-то, и отправим заявку, прошло несколько месяцев, и стало ещё хуже, стояло опустил скорость до 10,в итоге как было 1мбит, ну иногда бывает и 2 мбит., но редко.Теперь выбрал 5 мбит, а теперь вопрос.Кто будет мне компенсировать, не предоставленную услугу в полном объеме? Раз заявлено 20мбит или 10,то около этих цифр и нужно держатся, а ваши отговорки об устаревшем оборудовании, меня не интересуют, я плачу реальными деньгами за предоставленную услугу, которая не соответствует заявленным.

Здравствуйте, Александр!

Обеспокоены возникшими трудностями. Проверили информацию, видим, что ранее обращались в поддержку и Вам сообщили о том, что на станции, к которой Вы подключаетесь, периодически возникает нагрузка, поэтому скорость может быть ниже желаемой.

В наших тарифах скорость при выборе указана максимально возможная, но на беспроводное подключение влияет множество факторов и показатели, увы, не всегда могут достигать максимальных значений. Информация по Вашему адресу была передана в отдел оптимизации. Наши специалисты постоянно занимаются над улучшением сети. Мы искренне надеемся, что Вы заметите положительные изменения в ближайшее время.

Бывает и лучше,но хорошо для моего города

Интернет стабильный! Из заявленных провайдером 100мбит — 84.Для онлайн шляп интернет хороший, а вот для стримов не очень!

Егор
04.02.2020 в 17:02
г. Киров

Егор, здравствуйте! Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг :)

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
НЕСТАБИЛЬНО

Скорость на ноутбуке очень низкая, на мобильном нормальная. Потоковое видео воспроизводит с задержкой старта!!!.. причем это не фильм в качестве, а обычное видео в социальных сетях…

Здравствуйте! Для проведения проверки и идентификации вас как клиента нашей компании, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

Sprint ISP
Величко Ольга Владимировна

живу в 15-м микрорайоне раньше проблем со скоростью не было последнюю неделю вечером в 9 11 часов начинает так тормозить што нето штоб фильм посмотреть даже страница для отзыва две минуты загружалась если это продолжится сменю провайдера

Метросеть

Быстрый даже на 50 мбс больше чем заявлено у провайдера правда иногда подвисает в час пик, но это только на минут 15 скорость снижается, а так очень доволен игры не фризят цена отличная у конкурентов больше цена на процентов 20-40%

Сигма-КТВ
Все ок!

Прекрасное качество интернета и кабельного, работает все идеально. Оплачиваем онлайн через сервис Сбербанка, надо только номер договора свой знать. Узнать кстати можно в абон. отделе, либо позвонив на сервисную службу.

AnchorFree
МГТС

В общем, так тормозить умеет похоже только мгтс, что с утра, что ночью. Что подключали оптику, что нет, скорость отстойная. Не рекомендую, не советую, нахапали себе клиентуры, но ничего не сделали.

Новая линия

пользуюсь уже 2 года.отличный интернет провайдер. также очень радует услуга iptv удобное управление и много телеканалов в хорошем качестве