Ростелеком

Хороший провайдер по крайней мере по оптике, отличный сервис просмотра ip телевидения, есть возможность перемотки по каналам, правда не на всех каналах, я как понял это запретили делать правообладатели канала

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за положительный отзыв об услугах от нашей компании!

Омикрон
Начали за здравие, закончили за упокой.

Подключили интернет от данного провайдера в марте 2019, все было отлично: скорость по тарифу, низкий пинг в играх, видео на ютубе 4к щелкало как семечки, vpn был не нужен для торрентов и тому подобных сайтов. Но все изменилось… Случилось это в декабре 2019 года. И случилось это не у меня одного. Чаще стала падать скорость (не критично, но было не приятно, помогала перезагрузка), юутуб еле еле справлялся с качество 720р, задержки при игре в War Thunder невыносимы, пока тебя выпустит на карту, все разъедуться по позициям и ты будешь аутсайдером в этой игре. Звонил в поддержку, писал им на сайте, ответ один — «Создали заявку, вышлем специалиста». День, два никто не приходит, звонишь опять и опять говорят либо проблема у вас, либо мы опять вышлем специалиста. Вообщем этот интернет не подойдет людям, которые смотрят Ютуб, играют. Он подойдет, чтобы серфить в браузере, в 2020 то году самое оно. Обходите стороной этот провайдер.

Артем
06.02.2020 в 15:47
г. Выселки

Добрый день! На данный момент в Вашей станице проводятся технические работы. Приносим извинения за временные неудобства.Напишите нам, пожалуйста, на почту support@omicron.online и мы сделаем все возможное для того, чтобы проблема была устранена в кратчайшие сроки

Инетком (Inetсom)
Перебои

инетком то работает стабильно несколько месяцев подряд, то вечные перебои по вечерам. раньше до смены тарифа ничего подобного не было. грешу на это.

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Как правило, смена тарифа не должна влиять на качество соединения. Нам очень хотелось бы вам помочь в решении данных проблем. Вы можете обратиться к нам по круглосуточному номеру технической поддержки для проведения подробной диагностики. А так же можете написать нам обращение через личный кабинет, либо в онлайн консультанте на нашем сайте, и мы обязательно с вами свяжемся, и постараемся решить вашу проблему.

Virgin Connect

Самый отвратительный провайдер с которым нам пришлось столкнуться.
Живем в общежитии уже 5-й год, и так тут сложилось что единственный провайдером обслуживающим наш университет служит VirginConnect.
Связь максимально низкая, при то что цена за их услуги чрезмерно завышена. Ожидание тех.поддержки достигает 30 минут. Никакого дельного решения предложить не.
Убило то, что при не использовании интернета (уезжаем на летние каникулы), снимаются деньги за простой. А если хотите что бы не снималось, то отключите интернет, отправив им письмо запрос, которое они могут попросту не прочитать. И да, отключение интернета тоже стоит денег, просто ты заплатишь скажем не 660, а 180 р.

AgroNet
Интернет -осталось одно слово

Парой один смарт телевизор невозможно смотреть, второй включаешь и всё, его нет.даже не думайте его подключать…деньги только качают.

Goodline
Снова пишу отрицательный отзыв

Плюсы: Тех.поддержка классная, большое ТВ — бомба.
Минусы: Он лишь один, но такой, что перекрывает все плюсы — отвратительный интернет за конскую цену (это я еще не раз упомяну)
Комментарий: Вот я писал отзыв 31 июля. И как это было уже раз 10, мне позвонил сотрудник гудлайн, там через удаленный доступ к моему ПК он проверил скорость, трассировку, полистал каналы на 192.168.0.1 и всё, сказал, что у меня прекрасный интернет без перебоев связи и добавил:"позвоню на следующий день проверим как работает». (Время звонка не было оговорено) Было два звонка, я ответить не мог из-за занятости, в итоге больше звонков не было, до интернета/игр тоже не было особо дел. Зайдя спустя неделю снова в интернет… В общем ничего не поменялось, как был отвратительнейший интернет за КОНСКИЕ цены, так и остался. Далее я в сентябре или октябре звонил снова в гудлайн, потому что интернет УЖАСЕН, ОТВРАТИТЕЛЕН, приехал сотрудник, скинул все настройки dir-825 и… даже не установил на него обновления, да. Опять ничего не поменялось, даже хуже стало, вот недавно самому пришлось лезть в настройки этой чудо-приставки и устанавливать обновление, после чего wi-fi стал получше работать, но все еще с лагами и тупняками. По проводу интернет нестабилен, в играх тормозит, видео грузятся иногда долго, иногда быстро, но открыть скриншот для него — мама родная, задача сложнее некуда.
*Справедливости ради, стоит отметить, когда я писал прошлый отзыв, обратил внимание на отвратительную приставку, она стала работать идеально, есть, конечно, и минусы, но объективно она сейчас работает идеально. Все мои претензии исключительно к ИНТЕРНЕТУ.
Вот теперь скажите мне, сотрудники гуйдлайн, что меня должно держать у вас? Качество интернета у вас отвратительное, оно становится приемлемым только по приезде сотрудников, а неделю спустя — капутмахеншмахен. Цены у вас НУ ПРОСТО КОНСКИЕ, я бы сказал САМЫЕ высокие, что я вообще видел в Сибири, но взамен я получаю вот это. Вот скажите, почему мы должны парится из-за интернета, когда платим 600 РУБЛЕЙ ЗА 100МБ/С (!!!)? Почему за такую цену я страдаю и не могу комфортно себя чувствовать в интернете? Щас вот вангую, завтра мне позвонят из гудлайна, снова попросят удаленный доступ, зайдут на спидтест и скажут:"У ВАС ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ!». Так вот, если меня снова попросят что-то проверить через удаленный доступ, я скину звонок, перейду на сибирские сети и отпишу самый отвратительный отзыв о вас, он будет еще хуже вашего интернета, потому что мне это уже надоело и считаю, что меня натурально разводят. Если разрешение ситуации будет адекватным, т.е реальный поиск причин, а не вот эта показуха со сменой каналов связи, проверкой трассировки, «пробовали ли вы перезагружать компьютер» или ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ ПРИСТАВКУ и прочая дичь, которая никоим образом не помогает решить проблему с интернетом уже пятый год, то я дам шанс до конца февраля, а дальше уже посмотрим, как будет. Повторюсь, если мне скажут, что на спидтесте показывает хороший стабильный интернет и это я чего-то не понимаю, то я это буду расценивать, как попытку назвать меня дурачком — я уйду, если меня будут кормить россказнями, что проблема в моём компьютере — я уйду, если мне завтра позвонит сотрудник и скажет скачать программку «удаленный помощник» — в лучшем случае я промолчу и скину звонок, а потом уйду. Если такая проблема с лагами интернета будет повторятся — уйду. Если вы уже понимаете, что вы не хотите решать эту проблему, так и скажите, я не буду мучить нервы ни себе, ни вам и мы просто разойдёмся, как в море корабли. И еще раз упомяну, ваш интернет нестабилен, он тормозит в браузере: часто плохо грузятся видео на ютубе, элементарно не может прогрузить скриншот. СТРИМЫ ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ, ОНИ ПРОСТО НЕ ГРУЗЯТСЯ. Он тормозит в играх: я выхожу на противника, происходит фриз на секунду-две и меня убивают и так происходит раз в 5-10 минут, именно поэтому, если мне снова скажут про хорошие результаты на спидтесте, я буду думать, что меня держат за идиота.

Здравствуйте! Свяжемся с вами, чтобы обсудить пути решения ситуации.

Это ужасно

Центр Города, в праймтайм скорость 5 мбит при заявленных 100, пинг 150+ уже пол года, из последних сил не расторгаю договор, параллельно оплачивая местный адсл как запасной и более скоростной (!)вариант, В тех под. обращались сотни раз, письма в местный офис писали. не помогает.

Тимур
06.02.2020 в 19:54

Тимур, напишите о ситуации нам на почту: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер лицевого счета, ФИО владельца, контактный номер, проведем проверку.

Невалинк
слабый интернет

Уже вторую неделю скорость 10-20, при заявленных 100. А деньги взяли. Выходит, Невалинк — мошенники и жулики.

Егор, здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на почту os@nevalink.biz номер Вашего договора, а так же суть проблемы. Наши специалисты постараются разобраться в данной ситуации.

На связь я никогда не жаловался, ловит даже в лесу.Но интернет иногда тупит. Это терпимо. Цена устраивает.

Артем
07.02.2020 в 00:52
г. Иваново
Провайдер

Хорошая скорость, цена, по телефону отвечают, однако могут быть тех работы, иногда 2-3 раза за половину года

Иоан
07.02.2020 в 01:11

Спасибо за положительный отзыв (´。• ᵕ •。)