МТН ООО
Отличная работа

Очень доволен работой этого провайдера. Практически нет перебоев с интернетом. При отключении электроэнергии в доме или районе, интернет работает. Достаточно иметь дома ИБП и вы всегда с интернетом. Скорость интернета соответствуют тарифу. Техподдержка идеальная. Спасибо ребятам.

07.02.2020 в 19:11
г. Алупка
Михаил

Отличный провайдер, скорость приемлемая для мобильного трафика. По ночам трафик без ограничения, в общем мне нравиться.

Обнаглели

Периодически «гаснет свет» как в «Собачьем сердце», то есть прерывается связь.Раза два -три в месяц
Техподдержка ниже всякой критики — дозвониться невозможно.
Господа, вы не российские несменяемые чиновники, мы и других за свои кровные выбрать можем. Это не мы вам должны, а вы за наш счет пьете и едите.
Предрекаю им судьбу Дом.ру. От Дом.ру сбежали клиенты (исход был массовым, как евреев из Египта), так и Билайн скоро нарвется.

Beeline KZ
Нормальный 4g провайдер (Имхо)

Понятно, что в Казахстане — нормального интернет провайдера нет и наврятли появиться. И вечные проблемы, про скорость, пинг в играх никуда не ушли. Просто смиритесь либо меняйте страну проживания.

Теперь про Beeline 4G. Тариф «Безлемитище».

Вечером бывают обрывы связи, но после ребута модема все работает нормально. Качества сигнала отличное, не знаю как в других областях, но уверенный 4G сигнал.

Из не приятного, режут скорость на торрент трафик.Но, терпимо.

Жирный плюс — не надо платить за шаринг интернет на другие устойства, как у Алтел.

Сравнивал пинг в Warface что у билайна, что у Idnet от КТ — 70~80 на Московском сервере.

Про 100mbps, которые все кричат — их нету ни у одного оператора в РК. Снимите розовые очки.

Dmitry
07.02.2020 в 22:43
г. Экибастуз
Севстар
Не могу перейти на тариф

Хороший провайдер, скорость и стабильность устраивает полностью. Проблемы очень редко, не чаще чем раз в год! Не нравится то, что на сайт добавили тариф Гипердрайв, но на него нельзя подключиться, потому как по моему адресу подключения нет технической возможности! Говорят что сеть в моем доме не модернизировали. Сейчас у меня 100 Мбит/сек, но хотелось бы получать гигабит, тем более роутер я себе уже прикупил) Не понимаю почему нельзя модернизировать подключение, если клиент хочет платить вам больше денег.

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста обратитесь в поддержку на нашем сайте https://sevstar.net или в круглосуточный колл-центр +7-978-899-0000. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией! Так же можно написать на почту службы контроля качества service@sevstar.net и мы примем всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, команда "СевСтар".

Омикрон
Омикрон плохой интернет провайдер

Логин номер лицевого счёта 1000144 в Омикрон. Перешёл к ним с Ростелекома так как Ростелеком брал большие деньги, а скорость была маленькая, а эти за те же деньги скорость дают в 10 раз большую. Но Омикрон по мимо большой скорости 200 мегабит у меня фризит, обрывает интернет, отваливается и тут же подключается, зависает. Вообщем стримить или в танчики играть очень тяжко и iptv смотреть не возможно обрывы. На все обращения компания Омикрон ложила большой и толстый болт. Звонки в техподдержку платные и не круглосуточное обслуживание. Заметьте ответы какие Омикрон даёт отписка меры будут приняты и всё больше нереагируют. Люди если у Вас самый худший оператор Ростелеком то оставайтесь на нём и не переходите на Омикрон потому что на Ростелекоме хоть обрывов нет. По весне буду возвращаться на Ростелеком.

Добрый день! С Вами свяжутся с целью устранения неполадок. Извините за временные неудобства.

Падение ниже плинтуса

Отзыв № 3
В 2018 Дом.ру в виде подарка за то, что давно их клиент (аж с 2008 года), подключил на постоянной и бесплатной основе мне пакет Viasat Premium (который ViP)
Чуть позднее, после переезда в соседнюю квартиру Viasat пропал, но вернули.
В декабре подключил себе пакет каналов «Максимум 4К». Стоило обратить внимание, что смотреть рекомендуют либо через приложение, либо через приставку. Но приставка-то у меня была до цифровых ТВ и потому граблей не ожидал. К тому же канал Insight нашелся давненько, но все закодированный был.
А вот 4К каналы на ТВ не появились. Ни на основном, ни на втором. Только в приложении и можно было их смотреть, но не люблю я приложения, мне так нравится щелкать по канлам ТВ.
После НГ обратился в ТП. И тут начался высший пилотаж от Дом.ру-2020: столь низкого уровня ТП не встречал с 90х: выслушав проблему, предложили приехать специалисту. В назначенное время специалист приехал. Несколько раз совершив поиск каналов, ничего не найдя, он решил провести переинициализацию CAM-модулей. Каналов так и нет, а подаренный ViP отваливается намертво и более не возвращается. Даже ругаться с ТП на эту тему не стал. Просто обидно за хорошего оператора.
Тут же меняю тарифный план. И очередные грабли: из-за приостановленной телефонии тарифный план автоматически сменить не удалось. Звоню в ТП, там предложили просто отключить телефонию и мол с завтрашнего дня будет новый тарифный план и отключится Амедиатека. А по поводу отсутствующих каналов в 4К обещали очередной приезд специалиста. Наступает новый день, телефонии больше нет в перечне услуг и… никакого нового тарифа. Сменил сам. И тут очередной облом: смена тарифа только с начала следующего месяца. Комментариями были только маты.
Дождался очередного прихода специалиста, благо пришел уже инженер со стажем, ЭРТелекомовский, он сразу предположил, что и не будет никаких каналов на ТВ. Что и подтвердилось его звонком к другому инженеру. У Дом.ру новая фича — все ТВ загонять в IP. А оно мне в таком виде вот ну никак не сдалось. Отключил Макимум 4К, заплатил 399 рублей за каналы, которые так и не посмотрел.
Вишенкой на торте стала смена тарифного плана. Он сменился 1 февраля. Вот только скорость как была ограниченной в 200 Мбит, так и осталась. Ни тест в личном кабинете, ни speedtest выше показателей не дают, в принципе выше 180 Мбит и не поднимается. Видимо по пути до меня какой-то порт заведомо по скорости задушили, чтобы шибко не радовался. Но как-то даже не удивился и в ТП звонить даже и не стал. Просто потихоньку начал изучать рынок конкурентов, может они не столь пренебрежительно будут относиться к абоненту с вполне высокими тратами на услуги (та же плата за телефон на протяжении многих лет без его фактического использования. даже шлюз не подключен, а отключили чуть ли не с радостью, лишь бы не озадачиваться решением задачки).
В сухом остатке: 1. Качество кабельного ТВ падает, развития не предвидится. 2. Выездные специалисты Электронного города набираются из начинающих эникейщиков, которые не умеют решать незнакомые задачи. 3. ТП предстваляется Новотелекомом. Дом.ру умер как бренд в этом городе. 4. Инет работает шустро, в рамках 200 Мбит (вместо 300). Но периодически надолго задумывается. 5. За ViP обидно…
Дом.ру из моих рекомендаций выпадает. Если в ближайшее время не уйду к другому оператору, то все равно задумаюсь, а стоит ли платить за кабельное, которое уводят в IP, а платить за 500 Мбит и смотреть уже оплаченное ТВ на Мегофон-ТВ или доплатить и смотреть Мегого + LG-каналы плюс с тем же комфортом, что и привык.

P. S. Очень прошу сотрудников Дом.ру не просить писать в группу во ВКонтакте. С момента последнего посещения специалиста никто из компании не удосужился связаться, ни извиниться за потерянные каналы, ни за отсутствие как обещанной смены тарифного плана, так и вообще за отсутствие фактической смены скоростных характеристик (а Амедиатеку-то отобрали!)

прекрасный провайдер

Уже сто лет им пользуюсь, единственное, что иногда скорость сильно снижается, но учитывая цену, и то что плюсом у меня идет ТВ, идеальный вариант

Диана
08.02.2020 в 10:35

Спасибо за отзыв. Если у вас наблюдается неполадка с низкой скоростью - вы всегда можете написать нам в чат-поддержку или соц.сети: https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru

Судя по тесту все хорошо

По факту скорость просто шляпа, особенно по вечерам когда все дома. Тех поддержка как всегда рассказывает, как перезагрузить роутер и проверить скорость на правильном сайте…

08.02.2020 в 11:05
г. Липецк

Здравствуйте. Замеры на сторонних сайтах необъективны из-за непроверенной маршрутизации сигнала. Отправьте номер договора в соцсети и скриншот отзыва, проведем диагностику: vk.me/domru

Seven Sky (ИскраТелеком)
Ненавижу севен скай и свою жизнь

провайдер не очень, не могу помочь людям на ответы мэил.ру. Работаю на одинцовском молодёжном заводе, получаю 15000 рублей в месяц, плачу пятьсот рублей за интернет и не могу быть полезным обществу

Dkfl
08.02.2020 в 15:31