Электронный город (Новотелеком)
Желаю уйти от новотелекома

Связь обрывается фильм не грузит даже в 144 качестве… дозвониться не реально по 20-30 минут оператор не отвечает и на сайте оператор не отвечает за что платим такие деньги не понятно… хочу вернуться в ТТК там было все просто дёшево и быстро иногда бывали сбои конечно, но все быстро делали по тел звонку, а тут фиг Не дозвониться А сбои обычно вечерами когда хочется посмотреть видосы… жаль на новом. Месте жилья нет ттк

N
09.02.2020 в 17:56
г. Новосибирск
Скорость

Отвратительное отношение к клиентам. ИЗО дня в день, из года в год искусственно занижают скорость в период с 19:00 до 22:00.Периодически и днем режут, пока не пожалуешься и не оставишь заявку… На недельку хватает, а потом по новой.

Алексей, здравствуйте! Искусственное урезание скорости не в наших интересах. Если имеются трудности с услугой, можем составить заявку в техподдержку для проверки. Напишите нам через социальные сети (например лс группы https://vk.com/rostelecom ) ваш номер лицевого счета, ФИО владельца договора или адрес подключения услуг.

Севстар
Севастополь

Переехал в крым в октябре 2019. Друзья посоветовали севстар, подключился около 3-х месяцев назад. не было никакого гемороя, подключение заняло 30 мин. 460 руб в месяц скорость 50 Мбит. За всё время не было ни одного перебоя, в тех поддержку ни разу не звонил (не пришлось даже). проверил скорость по спидтесту: Входящая 47,13 Исходящая 42,82 Всем советую. Стабильно все работает.

Олег

Отличный провайдер.высококвалифицированный персонал. отработка заявок в течении рабочего дня время визита всегда согласовывают. скорость соответствует заявленой

Олег, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нас! Мы же всегда на связи и готовы помочь!

Оценка провайдера Tele2

Я давно пользуюсь Tele2. Это замечательный провайдер, который даёт множество функций за небольшие деньги.

Частые разрывы соединения

Тот самый GPON.

Скорость ниже заявленной, но в целом полностью удовлетворяет моим потребностям в любой момент времени.

Частые разрывы интернет-соединения. Правятся сами в течение секунд 5-20. Не очень зловредно при обычных «посиделках» в браузере, хотя и заметно. Но случается, что приходится отключать сетевой адаптер средствами ОС и подключать его вновь, чтобы соединение все-таки восстановилось. Примечательно, что при подобных неполадках ОС (в моем случае — Windows) не видит неполадок в соединении (соответствующие значки/уведомления отсутствуют).

Голосовая связь через программы, соответственно, нестабильна. Про онлайн-игры и говорить нечего — вас постоянно выбрасывает.

Пошуршал страницы интернетов. Похоже, что подобная особенность с разрывами действительно имеет массовость.

Петр
09.02.2020 в 22:42
Lovit))
Меняйте

Здравствуйте, не имею возможности сменить провайдера нету других и не пускают других, оптика волокно они не заложили при строительстве дома которому 2 года!
Провайдер просто ужасный, постоянно приходится ругаться, что бы дали скорость если хочешь во что-нибудь по играть!
Регулярные разрывы связи да же сейчас в 5 утра понедельника, скорость отдачи больше 40Мб никогда не видел, по вечерам в общем поиграть не возможно разрывы скорость максимум 20Мб (дайте совет как повлиять на ситуацию, рассматриваю вариант подать в суд)

AgroNet
очень плохой интернет

Интернет очень часто тормозит качество обслуживания очень плохое интернет не соответствует тарифу

Заявлено 100mb по факту 5

По тарифному плану заявлено до 100mb в итоге получаю меньше 5 (у меня модем Yota быстрее).

Не ожидал такого, линию менять не хотят.

Здравствуйте. Дмитрий! Просим вас обратиться по номеру 8-800-1000-800 для решения данного вопроса или написать в наши официальные группы в социальных сетях.

IPv4 + IPv6

Тариф 1 Гбит/с.

Минусы:

1. Белый динамический IPv4 был только первый месяц, потом перевели за NAT из-под которого pptp подключения не работают, так как мгтс режет протокол GRE.

2. С сайта МГТС и из договора убрали всю техническую информацию, что они предоставляют, какие протоколы они поддерживают и какие адреса выдают.
Т.е. официально они ничего не поддерживают, кроме некоего «интернета» который легко превращается в чебурнет.

3. При подключении услуги «Статический IP-адрес» отключается IPv6.
Техподдержка мгтс отвечает, что у них только IPv4, а про IPv6 они ничего не знают.

4. Скорость на тарифе 1 Гбит/с соответствут тарифной только в speedtest.net, например, скорость с ютуба, в среднем, порядка 20 Мбит/с, проседая до 6 Мбит/с.

5. Пинг в играх не меньше 50, но чаще ближе к 100 (battle.net). У меня на адсл (бывший стрим), до перевода на гпон был около 30.

6. При прокладке оптики повредили домофонный кабель.

7. У их роутера (sercomm rv6699 v4) четвёртый порт залочен на IPTV

Плюсы:

1. Бесплатный роутер, но бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке.

Мария
10.02.2020 в 10:15

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим информацию.