Не лучше и не хуже

Опыт юзания с 2012-го.

Иногда, раз в пол-года, отваливается часов на три-пять. В целом, норм. Скорость на тарифе 100 Мб/с в районе 10 МБ/с через WiFi-роутер. Приемлимо. С учётом многоквартирного дома и наличия в видимости около двух десятков беспроводных сетей-роутеров.

Как повезёт, похоже. К нам в дом зашли одни из первых, может потому и стабильность.

13.02.2020 в 18:50

Спасибо за отзыв! Скажите, напрямую какая скорость? Если снижение скорости наблюдается именно через wifi роутер, попробуйте сменить настройки, в частности, если роутер работает в нескольких частотах, может помочь переключение с 2.5 ггц на 5 ггц

Ирина Николаевна Вишвякова

Здравствуйте! Давно пользуюсь услугами этой компании. И в обще можно сказать, что цена и качество соответствует. Можно много говорить о конкурентах этой компании, но нужно отдать должное, что фирма уже давно на этом рынке и достаточно неплохо развивается. Конечно как и у всех есть недочеты. Надеюсь, что в скором будущем их не будет.

Здравствуйте! Спасибо вам за столь теплые слова. Ваше мнение чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и компании в целом.

Не очень что бы рад

Вообще РТК это монополист и естествее\нно исползует это положение исключительно для того что бы выкачивать денежку. Но вот качество услуг я не назвал бы впечатляющим, особенно как у меня, в сельской местности. 5Мб 250 руб плюс 300 за обслуживание линии. Допладчиваю за двойной ночной, но выше 8 Мбит не было никогда.

Здравствуйте, Николай! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. По любым возникающим вопросам просим вас написать в личные сообщения любой официальной группы Ростелеком в соцсетях. Мы обязательно во всем разберемся.

Боспор-Телеком
Валерий

Оплачиваю как 50 Мбит\с., а реальная входящая скорость не доходить и до 30 Мбит\с. Отвратительно невозможно что-то смотреть. всё время «зависает»

Валерий
13.02.2020 в 20:22
г. Керчь

По данным замеров скорости из "Личного кабинета" скорость Вашего доступа в Интернет соответствует оплачиваемому тарифу. Результаты замеров на скриншоте: http://images.vfl.ru/ii/1581669118/43d0a612/29569874.png

WIPLINE, Corp.
Сергей Александрович Деревенских

Подключил интернет от Виплайна два года назад. Инженеры приехали быстро. Четко и качественно осуществили подключение. Сделали скидку в 50% на подключение. Качество связи на высоте, оплата за услуги не обременительна.

обманывает

сегодня вместо 100 мбит -по факту 11-16мбит, замерял 10 раз подряд, через каждую 1 минуту.
Очень расстроен, скорее всего буду переходить на другого провайдера.

После разрыва договора с Ростелекомом встал вопрос о новом провайдере.
Вспомнил о МТС, т. к. девочка кинула инфу в ВК. Скорость 100 м/б постоянно и при чем честные + я взял пакет с телевидением, тут тоже всё отлично, нет ни каких залипаний. Установка и настройка оборудования прошла быстро и безболезненно. Спасибо сотруднику, приехал вовремя, сработал четко, быстро.
Теперь о цене, да вышло дороговато 500р за 100 МБИТ + 100р за белый айпи (ip динамическим) + 600 за телевидение и в итоге 1200, многовато не правда ли. особенно кусаются по цене модули САМ которые, для 4-х телевизоров уж очень накладно, НО итоге скажу, что не без минусов, но с клиентами реально работают, при чем операторы вежливы учтивы и грамотны.

Goodline

Гудлайн дурит своих абонентов. На днях всучили мне «Антитариф 100» с подпиской, пообещали скидку 50 руб.с прежней абонент. платы 600 руб. и я не разобравшись согласился. Разобравшись понял что лучше бы не переходил на Антитариф 100. Гудлайн таким образом привязывает людей к себе, потому-что если расторгнешь договор, то будешь вынужден оплатить так называемую скидку за все месяцы что пользовался ей. А к прежнему тарифу не подключают, потому-что он архивный.

Здравствуйте! Коллега по телефону рассказал об условиях тарифа - скидку абонент получает за непрерывность пользования. Судя по многолетней идеальной истории платежей, данное условие и вовсе будет для вас незаметным.

Севстар
Острякова

Для меня выбор провайдера очень важен. У меня удаленная работа, каждый  день нужно синхронизировать большое количество реально тяжелых файлов (видео и графика). Бывают дни, когда надо 30 роликов по несколько десятков терабайт загрузить, так вот проблем никаких, ставлю все в очередь закачки на ночь и ложусь спать. Утром  всё готово. Скорость у севстара отличная и не режется. Жду когда станет в моем доме доступен гигабитный тариф, сейчас 100 мегабит.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Вы можете оставить заявку на оценку возможности подключения гигабитного тарифа. Заявку можно оставить в нашем онлайн-чате на сайте sevstar.net или по круглосуточному номеру +79788990000. С уважением, команда "СевСтар".

Скорость Интернет-соединения часто падает, очень частые обрывы, незапланированные технические работы и прочее, до обозначенной скорости в 500 мбит/сек не дотягивает никогда.

14.02.2020 в 11:09
г. Сургут

Здравствуйте! Просим вас обратиться по номеру 8-800-1000-800 для решения данного вопроса или написать в наши официальные группы в социальных сетях.