Акадо
Всё меняется в худшую сторону

1. Инет. Последний месяц где-то с 9 вечера без конца слетает соединение. При переключении вкладок всё зависает и не отвисает очень долго, скорость также падает. Недавно повысилась оплата с 519, до 534 рублей, причем никакая смс не оповестила нас об этом, инет вырубили. Мы стали звонить и разбираться, оказывается вместо того, чтобы принять сумму 519 руб. и тогда просто остался бы долг висеть, сумму вообще не зачислили. Нам сказали идти в банк и чтобы там, нам поменяли сумму платежа (мобильный банк) и число оплаты. Вот так заботятся о клиентах.
2. А теперь телевизионная антенна. Примерно в конце января 20г. (т.е уже месяц прошел), на новом телике пропало цифровое вещание, а на тел. где был аналог стала картинка двоиться, мы давай звонить, узнавать, кто отвечает за тв. Узнали, что акадо. Мы им позвонили и объяснили, что когда пропало циф. тв, на нашем этаже висело объявление у каждой квартиры, что было произведено подключение чего-то там, по всем вопросам обращаться — и дан телефон. Понято, что это разводка на деньги. Т.е мы компании акадо объяснили, что кто-то нам повредил тел. антенну, чтобы пришёл от них мастер и проверил щиток, на что нам стали навязывать мастера в квартиру, мы еще раз сказали, что это общедомовая проблема (потом выяснили, что у соседей тоже стало плохо видно тв), через какое-то время из акадо перезвонили, и уверили, что заявка идёт только от нас, а у соседей всё в порядке. В общем звонков в акадо было несколько, проблема не решается!!! Т.е. платим мы вовремя, а отношение к нам... Беспредел полный. Куда жаловаться не знаю, и как решить данную проблему тоже. Многим плевать на тв, все в инете, поэтому в компании не чешутся.

23.02.2020 в 12:58
ПромТелеком
Отличный интернет-провайдер

Самый лучший провайдер, который у нас был. Были: NetHolding (сильно подняли цены), Comtel (скорость была слишком низкая)

Обрыв устранили за неделю (при очень сложных погодных условиях, заменили большую часть оптоволокна!). Техподдержка помогла настроить новый роутер, в общем, всё отлично! Рекомендуем!

Павел
23.02.2020 в 14:39
г. Донецк
сплошное хождение по мукам

За последний год резко ухудшилось качество интернета от МГТС, пользовался провайдером 12 лет с 2008 г.:
1.Постоянные беспричинные обрывы связи.
2.Скорость по вечерам резко падает до 0,1 kbps, даже ютуб постоянно виснет, сайты не грузятся.
3.Об онлайн играх можно забыть навсегда, пинг огромный.
4.Все выдаваемые динамические IP — СЕРЫЕ за симметричным NAT, а статический за дополнительную плату.
5.Постоянный рост цен на тарифах, а с 01.03.2020 новый рост цен.
6.Есть подозрение, что МГТС сливает телефонные базы налево, т. к. постоянно названивают мошенники с навязыванием всевозможных услуг, при этом знают адрес абонента. Вопрос откуда? Только из слитой базы МГТС. То есть персональные данные хранят плохо.
И наконец, отключить интернет от МГТС невозможно через сайт или по телефону поддержки, только лично в офисе, которых ВСЕГО 4!!! в Москве.
Вывод: МГТС плохой, дорогой и некачественный провайдер с которым нельзя иметь дело. Лично мне такой провайдер не нужен, я отключаюсь от него!

23.02.2020 в 15:52

Добрый вечер! Для проверки работы интернета направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.

Деловая сеть ООО
Провайдер норм

Интернет хороший, но бывают перебои из-за частых работ по улучшению. Что ещё сказать не знаю, меня всё устраивает, соединение стабильное, скорость не падает, всегда на максимуме

ТТК (Макрорегион Кавказ)
ужасный интернет

скорость доступа стала 8-10 МБит и это на тарифе 100 Мбит. Цену подняли 550руб за 100 МБит, а качество падает. Очень не доволен последнее время. Ищу других провайдеров.

Добрый день! Укажите пожалуйста ваш номер лицевого счета, постараюсь помочь с решением технических проблем.

iFlat (ЗАО Юнионтел)
отличный

провайдер отличный, пользуюсь очень давно, перебоев вообще нету.Спасибо огромное! Скорость всегда стабильная, техподдержка хорошо помогает, офис в шаговой доступности. Жаль что айпи тв сейчас нету, было удобно телек смотреть

Интерсвязь
Интернет никакой!!!

Платим за 100мбит.
Получаем 15мбит в будни.
5мбит в праздники.
Видео на ютубе только в легендах.
Радио сыпется, довеваем сами!

Люди не подключайтесь к этому провайдеру, ЭТО ЛОХОТРОН!!!

Добрый день. Такая ситуация может быть связана с работой wi-fi сети. Напишите, пожалуйста, Ваш адрес в ЛС сообществу https://vk.com/intersvyaz
Обязательно разберемся в ситуации.

Kamtelecom Ltd.
Нет стабильности

Сеть не является стабильной.
Тихий субботний вечер с просмотром кино, может превратиться в вечер «Со вспышками ярости».
Скорость проседает до 2мб/сек, от заявленных 20мб/сек.
Бывшая сеть Kamtelecom Ltd. ныне пренадлежит МТС.

Берегите свои нервы и хорошего вам всем трафика.

Мошенники

Здравствуйте, опишу несколько ситуаций с провайдером.
1) Однажды я решил воспользоваться услугой *двойное ускорение* оплатил на месяц, выполнил все условия ииии знает что? Правильно ничего интернет так и не увеличился спустя даже сутки. Позвонил в поддержку мне ответили что вашей местности нет возможности для ускорения, я спросил -Тогда почему у меня есть эта возможность в личном кабинете? Ответа внятного так и не дождался и возврат средств тоже. Здесь я уже связался одним из главных у них это уже история 2) Извинился передо мной, чуть ли не на колени падал по телефону и обещал что сделает скидки в 30% на услуги *навсегда*. Спустя 3-4 месяца сумма стала такой какой и была. И таких история из опыта пользования данным провайдером у меня ещё придостаточно. Вообщем мошенники и лжецы, ах да скорость ужасно низкая и jitter летает где-то в небесах

Даниил
23.02.2020 в 20:23
г. Вольск

Здравствуйте, Даниил! Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией :( Пожалуйста, пришлите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или в ЛС любой соцсети номер вашего лицевого счёта/адрес подключения, фамилию и имя владельца договора, мы найдём решение.

Глобал Алания
ГЛОБАЛ АЛАНИЯ

Надежный провайдер, удобные условия подключения в частном секторе, тех поддержка работает без нареканий. Первое время после подключения был один и тот же казус — интернет пропадал в 2 часа ночи и не работал около получаса, продолжалось это около двух недель, а потом все заработало как должно. Нареканий нет, все работает отлично